мальчик с мальчиком не актуально

Дела амурные и все такое :love:

кто круче геи или лесбиянки???

гей полюбэ
9
11%
лесбияночки
70
89%
 
Всего голосов: 79

Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Саша писал(а):
ZXC писал(а):Орентация заложена в человеке с рождения
Нормальная да, но она может менятся под воздействием различных условий.
Ничего подобного... давно доказано что неменяется она... и вот именно что к сожалению заложена бывает и нетрадиционная....
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

ZXC писал(а):
Ничего подобного... давно доказано что неменяется она... и вот именно что к сожалению заложена бывает и нетрадиционная....
Сколько слышал УЧЁНЫЕ говорили что она зависит от условий воспитания в основном.
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

не знаю вот я люблю девушек и все,а как представлю там с парнем что то так сразу блевать хочется
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Nataly писал(а):геи - лучшие друзья девушек :zloba:
распрастраненный и не правильный стереотип
Изображение
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Nataly писал(а):геи - лучшие друзья девушек :zloba:
не лучшие конечно, но тянутся к ним изо всех сил...
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Лукойл
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:13
Откуда: п.Селятино

Сообщение Лукойл »

Я ваще не понимаю почему этих урродов называют любьми???Это просто уроды на девушки не дают вот они и решил типо они не дают будеи парней уродов !
ОНИ просто гной в системе взаимотношения людей! :P
Аватара пользователя
Tas
Любитель
Любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 03:19
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Tas »

но ты объясни нафига отвечать на такие темы которые уже давно все обсудили..если тебе нечем больше заняца,то возьми и создай новую тему..но не откапывай из самово низа старые темы!!!!!!

Вообще-то правильно делает, что откапывает. Тема, не содержащая в себе последней новости или крика о помощи, которая реально могла устареть, а просто требующая своей точки зрения, актуальна почти всегда. Намного хуже, если создается десяток подобных тем. Тем более ты на форуме сидишь намного меньше, чем остальные, и видимо некоторых правил еще не усвоил. В следующий раз такие оффтопные вопросы буду резать без предупреждения.
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Death »

Я считаю, что геи это психически больные люди, ну и следовательно доверять детей больным на голову людям нельзя. 8-)
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Психологически больных людей более 70%. (это если геев несчитать) :)
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

Очень жаль,что из УК убрали статью соответствующюю.Кому хочется-занимались бы этим в тюрьме и на зоне,а не детям психику ломали бы (особенно по телевизору!!!)
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Самое гуманное, что с ними можно сделать - это поместить в отдельные гетто. Если они и дальше будут жить и пропагандировать свою ориентацию, гетеросексуалов скоро не останется. А если им позволять брать приёмных детей, то в лучшем случае, что у детей возникнет - психологическое отклонение под названием депривация.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Лесбиянкой я бы еще мог быть, но ПЕДЕРАСТОМ??? Фу...

А если серьезно, то был у нас один на потоке. Абсолютно нормальный парень, институт окончил с красным дипломом, сейчас в аспирантуре учится. Ничего никогда не пропагандировал, выяснилось ЭТО абсолютно случайно. И мое к нему отношение не изменилось. Не считаю, что его нужно изолировать. Думаю, пользы обществу он принесет гораздо больше, чем всякие гопники и наркоманы. Остальное - его личное дело.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Hartman писал(а):Если они и дальше будут жить и пропагандировать свою ориентацию, гетеросексуалов скоро не останется.

почему это гетеросексуалисты должны исчезнуть?
Изображение
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Видит, допустим, подросток, что какой-нибудь известный, состоявшийся человек (политик, музыкант, шоумен) - гей (гомик или лезби, без разницы), и может подумать: "Ага, он такой успешный и крутой, потому что гей. Если я хочу быть похожим на него, надо быть геем". И всё. А для подростков не существует, так скажем, "золотой середины". У них только "черное" или "белое". На Западе, геи активно высказывают свою позицию, у нас они пытаются поднять голову, но правительство (хоть в этом-то они молодцы) не даёт им сделать этого. Итог: Запад всё активнее загнивает, мы загниваем, но медленнее. Плюс к этому: чем больше геев в стане, тем меньше рождённых детей. И, ещё: если человек становится геем, то обрывается его энергогенетическая связь с предыдущими поколениями.
Ответить