Ищу Золотарева Николая (до 18 лет Бобков)

все старые закрытые темы
Ответить
Светлана

Ищу Золотарева Николая (до 18 лет Бобков)

Сообщение Светлана »

:D Ищу старого друга Золотарева Николая, до 18-ти лет фамилия была Бобков. Родился 16 мая 1976 года. Жил в пос. Софьино.
Аватара пользователя
Сашка
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 19:16

Re: Ищу Золотарева Николая (до 18 лет Бобков)

Сообщение Сашка »

Светлана писал(а)::D Ищу старого друга Золотарева Николая, до 18-ти лет фамилия была Бобков. Родился 16 мая 1976 года. Жил в пос. Софьино.
Знаю Гену Бобкова... но походу не тот... он живёт в Наро-Фоминске... хотя может быть родственник какой-нить...
Люда

Сообщение Люда »

Я знаю сотовый Коли Золотарева
:)
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

Люда писал(а):Я знаю сотовый Коли Золотарева
:)
Пожалуйста, напишите мне его номер в личное сообщение, или отправьте сообщение на почтовый адрес poisk_infosel@mail.ru
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Аватара пользователя
лиззи
Любитель
Любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 май 2006, 21:36
Откуда: Селятино

Сообщение лиззи »

Знаю его очень хорошо......только уже давно-давно не общаемся и не видимся....по-моему он уже давно женился...., и переехал к жене в Москву, (но это не точная информация), и ещё в Софьино у него тетя родная осталась . Татьяна зовут, иногда её вижу в маршрутке, если вопрос до сих пор актуален, могу при встрече про Колю спросить.
Аватара пользователя
Люда
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 14:29

кто ищет?

Сообщение Люда »

Я передала Николаю ,что его ищут.Он интересуется кто ищет и с какой целью. Если ответите,я ему передам информацию :D
Аватара пользователя
лиззи
Любитель
Любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 май 2006, 21:36
Откуда: Селятино

Сообщение лиззи »

Это надо Светлане сообщение адресовать...в личку, это она его ищет.
Ответить