Всем кто запутался в своих друзьях советую завести тетрадку

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Сергей Абрау писал(а):
Катерина писал(а): На 100% ты можешь быть уверена токо в себе............ :D НО не в ком-либо другом.......
Извини Катюша, но иногда и у самого себя крышу срывает.
Поэтому 100% это врятли.
А ведь правда. Я так прикинул...себя я могу довериться процентов на 20, не более :D
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

DEMOkrat писал(а):
Сергей Абрау писал(а):
Катерина писал(а): На 100% ты можешь быть уверена токо в себе............ :D НО не в ком-либо другом.......
Извини Катюша, но иногда и у самого себя крышу срывает.
Поэтому 100% это врятли.
А ведь правда. Я так прикинул...себя я могу довериться процентов на 20, не более :D
Спрашивается:"Ну и что вы тогда хотите от друзей если сами себе не доверяете"?

От ваших слов товарищи мне аж поплохело! Дожили люди себе доверяют на 20 процентов, я даже незнаю смеяться или плакать!)))
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

Leonora

Смейся :о) я, например, даже себе не доверяю :о))
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

А от друзей я ничего не хочу. Если друг настоящий, то он меня воспринимает таким, какой я есть. А если вы много разочаровывались в друзьях, значит это были не друзья, а приятели.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

нда) статисты у нас в сетке завелись))) такие вещи, как дружба и любовь статистикой не померяешь...

да и... я например точно знаю, кто мои друзья, кто мои лучшие друзья, а кто самые лучшие, которым можно довериться, даже если себе не доверяешь.

а доверие к себе - штука сложная... и потому требует отдельного разговора... каждый делает ошибки... и каждый может заблуждаться... поэтому верить в то, что Я всегда право неверно, я считаю...
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Аватара пользователя
Катерина
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 19:22
Откуда: Селятино

Сообщение Катерина »

Dao писал(а):нда) статисты у нас в сетке завелись))) такие вещи, как дружба и любовь статистикой не померяешь...

да и... я например точно знаю, кто мои друзья, кто мои лучшие друзья, а кто самые лучшие, которым можно довериться, даже если себе не доверяешь.

а доверие к себе - штука сложная... и потому требует отдельного разговора... каждый делает ошибки... и каждый может заблуждаться... поэтому верить в то, что Я всегда право неверно, я считаю...
Каждый делает ошибки,заблуждается,НО НИКТО не желает себе плохого,а ситуации бывают разные и неизвестно как поведет твой "самый лучший друг",например,если будет проблема касаться его интересов,следовательного остается доверять самому себе. Пусть даже и совершаешь ошибки уж точно не из-за вреда себе любимому.........хотя, и есть уникалы,которые делают наоборот,чтоб жизнь малиной не казалась,но это уже другая история....
Красота спасет мир!!!!!
Ответить