Будут ли ремонтировать дом 30А выше первого этажа ?

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
pavelcd
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 17:06

Будут ли ремонтировать дом 30А выше первого этажа ?

Сообщение pavelcd »

На первом этаже стало светло за счет свежей голубой краски на стенах. Но обещанный август заканчивается, а выше 1-го этажа ремонт не планируется ? Как живущего много выше, меня это заботит.
Очень интересная идея насчет покраски гнутых и покореженных почтовых ящиков. Признаюсь, редко где увидишь такое пахабство... Кто должен их менять ?
МУП ЖКХ
Модератор
Модератор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2005, 11:16

Сообщение МУП ЖКХ »

Как Вы заметили, в Вашем доме выполнен ремонт на 1 этаже, поскольку была произведена замена лифта. Также выполнен ремонт на 12 этаже в коридоре к квартире № 93 и в самой квартире по причине залива. Поскольку объем работ по ремонту подъездов в жилых домах значителен, в составлении плана на год мы стараемся охватить подъезды, находящиеся в наиболее плачевном состоянии, которых в жилищном фонде немало. В этом году по поселку отремонтировано 18 подъездов. Поскольку средства, выделяемые на ремонт подъездов, ограничены определенной суммой, а в Вашем доме все-таки проведены частично ремонтные работы, было принято решение произвести полный ремонт предлифтовых площадок на всех этажах в 2008 году. Ремонт подъезда д. ЗОА включен в Титульный план текущего ремонта на 2008 год. По вопросу о замене почтовых ящиков хотим сообщить следующее. Ремонт и замена почтовых ящиков осуществляется нашей организацией при наличии средств. Эта проблема остро стоит во всех населенных пунктах, поскольку налицо многочисленные акты вандализма (поджогов, разрушения, полного уничтожения). В 2007 году будем стараться исправить положение с ремонтом почтовых ящиков, но поэтапно, поскольку в поселке более 5200 квартир и более 50% почтовых ящиков требуют ремонта или замены. Вас, уважаемые жители, убедительно просим соблюдать в доме порядок и беречь имущество дома, на содержание которого идут немалые средства.
Ответить