Кто вам больше всех нравится из Комеди Клаб?

веселые истории, анекдоты, необычные случаи жизни, афоризмы, смешные картинки и фотки
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Блин, нельзя винить "комика" из-за одной неудачной шутки.
Харламов, мне кажется, один из достойных.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Млин я даже не знаю... Когда впервые увидел - показалось интересным. Потом просмотрел выпуска 2-3, и надоело резко... Какие-то они (шутки) "вымученные", что-ли... Притянутые куда-то за что-то... Пару раз сойдет, потом приедаются, и уже "не идут".

Как и современный бесконечный КВН со своими постоянными "домашними заготовками". На 5-10 передач - пара действительно смешных шуток, остальное - плагиат или натянутое...

Вобщем, есть гении комедии и развлечений - Гайдай и актеры с ним, Луи де Фюнес, Чарльз Чаплин, Аркадий Райкин. А есть - "однодневки" из ComedyClub, работающие "поточно" и скучно.

IMHO.
Аватара пользователя
рАмАшкА
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:06
Откуда: Нара))))

Сообщение рАмАшкА »

А меня Снежок прикалывает!!!=) :) Он в одном из выпусков так классно Анфису Чехову "обругал"))) Много говорил про её вымя, а потом сказал что "Давай сразу - это к Анфисе")) Но просто это видеть надо было))) :D
Dum spiro spero(Пока дышу - надеюсь)
Ce La Vie(Такова жизнь)
Аватара пользователя
VOVAN
Любитель
Любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:30
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение VOVAN »

В камеди прикольные челы ток Батрутдинов с Харламовым-у них в каждой передаче 1 миниатюра смешная палюбому.Зайцевы иногда жгут,иногда ппц идиотизм,как и Галыгин...Волю НЕНАВИЖУ :P ваще стёб не смешной ни разу у него,поэтому сначала никогда камеди не смотрю))
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

Харламов жжот :D
Ответить