Есть ли женская дружба?

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
Samara
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2006, 05:25
Откуда: Луна

Сообщение Samara »

Charlotte писал(а):
Samara писал(а):Пока читала эту тему поняла одно ,почти все считают ,что женской дружбы не бывает...так вот это не так...1 сентября я отпраздновала с 2мя своими подругами 10 лет,как мы знакомы и дружим....да конечно мы много раз ссорились...пару раз даже дрались(даже так)...неразговаривали месяцами...но всё это закончилось благополучно...я дружу с ними больше половины своей жизни ...а вы говорите её нет...Ещё как есть... ;)
5 баллов! ;) даже я после такого поста начала сомневаться в женской дружбе ;)
Это почему это?????по моему в этом нет нечего сверхестественного... :zloba:
Жизни свойственно смеяться над смертью.Порой -горько, иронично, отчаянно...но неизменно искренне.
Ибо вечность невозможно напугать мгновением...
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Пусть тусят вместе (а ля дружат) ... но когда настанет момент, в котором будут такие варианты - "или я", "или она" - плакала дружба! головы в кровь!))) :P
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Самара, здесь речь не о женской дружбе, а дружбе между мужчиной и женщиной, ты просто не так поняла..... :D
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Kholtoff писал(а):Самара, здесь речь не о женской дружбе, а дружбе между мужчиной и женщиной, ты просто не так поняла..... :D
внимательно читай название темы до тех пор, пока не догонишь))
все верно... в этой теме обсуждаются несколько вопросов сразу, касающихся именно дружбы.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Я видел как тема называется, но основная дискуссия шла именно о дружбе между мужчиной и женщиной. "Читай пока не догонишь".
Аватара пользователя
Эл
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 23:03
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Эл »

Знаю многие примеры приятельских отношений между мужчиной и женщиной. Но вот дружбы , как между мужчинами бывает (когда готов рисковать жизнью , ради друга) , не встречал .
Аватара пользователя
Samara
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 май 2006, 05:25
Откуда: Луна

Сообщение Samara »

Kholtoff писал(а):Я видел как тема называется, но основная дискуссия шла именно о дружбе между мужчиной и женщиной. "Читай пока не догонишь".
но эта тема не единственная...так что я не ошиблась адресом)))))
Жизни свойственно смеяться над смертью.Порой -горько, иронично, отчаянно...но неизменно искренне.
Ибо вечность невозможно напугать мгновением...
Аватара пользователя
EVGESHA
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение EVGESHA »

да есть дружба между девчёнками!у меня подруга,мы с ней как в садик ходили,так до сих пор общаемся.во всём друг друга поддрживаем.многие удивляются,но это так.так что дружба между девчёнками есть,но в редких случаях.
Ответить