(О) Разыскивается Малых Надежда в Наро-Фоминске

люди которых мы нашли
Ответить
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

(О) Разыскивается Малых Надежда в Наро-Фоминске

Сообщение Владимир »

Фамилия таранец
Имя отчество виктор ив
Город бруклин сша
Кого ищите Малых Надежда
В каком гор. Наро Фоминск
Как уведомить Email
Подробная инф 19 января 1950 Малых Надежда проживала в Наро Фоминске по 1970 год родители жили может живут и сейчас.Была подруга Валя Балаева проживала Калужской обл ст Балабанова военный городок. Тетя жила в Москве на ул Тимура-Фрунзе сын Саша.У Нади был брат тоже Саша, она закончила техникум легкой промышленности мос-обл г.Калининград 1968-9 годах.Художник-дизайнер.
№ телефона 171816463464605
E - Mail tejksed99@aol.com
Потеряна связь 1970-1 год Москва

http://infosel.local/forum/viewtopic.php?t=3032
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Здравствуйте, Владимир. Утром я написала письмо вашему исполнительному редактору о том, что знаю человека которого вы ищете как Надежду Малых- это тетя моего мужа и зовут ее теперь Злотник Надежда Михайловна, но до замужества она была Малых. Меня тоже зовут Малых Надежда,но я Малых после замужества.
Мой свекор Малых Александр Михайлович связался с сестрой, она уже вернулась с юга и теперь на даче.
она очень обрдовалась, что нашелся ее давний знакомый. она разрешила написать вам ее сотовый по которому с ней можно связаться на даче, и если вы позвоните она сообщит вам свой домашний адрес и телефон по которому ее можно будет найти постоянно когда она вернется с дачи.
она тоже очень ждет от него вестей и сначала не поверила даже, что такое возможно и он спустя столько лет ее ищет. ее телефон 8-917-524-99-64.

С уважением,
Малых Надежда.
malykh_n@mail.ru
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Ранее у нас не получалось связаться с Виктором.

Сегодня он отозвался, теперь он живен Нью-Йорке.

Очень обрадовался, что мы нашли надежду. От его имени, все кто помог в поиске огромная благодарность

Телефон Виктора:

+16463464605
Ответить