Существует ли любовь?

Дела амурные и все такое :love:

Есть ли на свете любовь?

Без неё никуда!
52
57%
Наверно, раз об этом в книгах пишут...
4
4%
Никогда не имел(а) подобного чувства
3
3%
Она абстрактна. Нельзя сказать точно.
33
36%
 
Всего голосов: 92

Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

TyPE писал(а):Люди которые достаточно близко меня знают они понимают почему моё мнение такое.А остальным не собираюсь ничего объяснять!
попробую угадать...

была у тебя девушка...ты её так любил... :inlove: :inlove: :inlove: , а она мля взяла и сказала тебе что ты лол.

вот.

ну может вариации всякие...
Изображение
TyPE

Сообщение TyPE »

Recorder=) писал(а):
TyPE писал(а):Люди которые достаточно близко меня знают они понимают почему моё мнение такое.А остальным не собираюсь ничего объяснять!
попробую угадать...

была у тебя девушка...ты её так любил... :inlove: :inlove: :inlove: , а она блин взяла и сказала тебе что ты лол.

вот.

ну может вариации всякие...
В каком то смысле ты прав..
Василий
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 17:31
Откуда: Селятино

Сообщение Василий »

Любовь - беспощадная тварь! Она не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждет дальше. Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени Боль. Вам обязательно придется с ней познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви Вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так было всегда... Каждого из всех ждет своя особая мука: за любовь к себе и к собственному телу; за любовь к маленькому ребенку и к телу красивой женщины и; за любовь к деньгам и к своему верному псу... Некоторым из этих несчастных будет суждено вынести любовные пытки, некоторым - нет. Но и те, кому посчастливится выжить, станут мучаться вечно, ибо каждого из них Любовь навсегда пометит своим раскаленным клеймом.

Вот это я выдал)))) 8-)
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

любовь иногда бесит тем, когда ты влюблен на столько сильно, что каждый жест, взгляд в твою сторону хранишь в себе, а тебя просто напросто не замечают....
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
EXIS
Любитель
Любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 май 2005, 16:44
Откуда: Ну так... не далеко отсюда...

Сообщение EXIS »

Василий писал(а):Вот это я выдал))))
Помоему очень даже неплохо...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

вот такой диалог(часть его)...на эту тему...

basya (22:32) :
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку

KoSheChkA (22:33) :
но кто-то может влюбиться и в твой взгляд и утонуть в твоих глазах...главное успей спасти этого человека....

basya (22:34) :
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было

KoSheChkA (22:35) :
закрой глаза и коснись мгновенья в последний раз...после этого забудь о боли в нём и вспомни о наслаждении...

basya (22:36) :
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

KoSheChkA (22:37) :
но бывает люди, любящие тебя, делают тебе больно...прости их и забудь о мести в их сторону…

basya (22:37) :
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

KoSheChkA (22:38) :
но даже у бога есть ад: это его любовь к людям...

basya (22:40) :
Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? я отвечу, что жизнь. ты уйдёшь, так и не узнав, что жизнь - это ты...

KoSheChkA (22:43) :
но можно успеть поймать любовь за руку, не дать уйти и прочувствовать её жизнь как никогда, и позволить ей погрузиться в тебя, потерять голову вместе и понять, что ваша жизнь едина и вы неразделимы
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Gorazio
Любитель
Любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:25
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Gorazio »

Любовь есть, но она сцуко такая... Эх... Даже не скажешь точно... Обидная, прикольная, тоскливая, пылкая, молчаливая, кричащая... Когда она есть это просто фантастишь патиш гуд, но когда она уходит... Любите друг друга :-))) Девушки а для вас специально. Не ищите добра от добра...
Ответить