League champions

Традиционные и альтернативные виды спорта
Закрыто
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Шеве фаны Милана написали слезливое письмо. Мол, не бросай нас, мы тя так любим, ты у нас стал суперзвездой...
Похоже, Шева в Челси.
Согласитесь, из всех, из, так называемых, в СНГ, он лучший...
Жаль, за СССР не сыграл. Помню, как обломал нас с Филей в 99 годе...
Последний раз редактировалось Boss 21 май 2006, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Boss писал(а):Шеве фаны Милана написали слезливое письмо. Мол, не бросай нас, мы тя так любим, ты у нас стал суперзвездой...
Похоже, Шева в Челси.
Согласитесь, из всех, из, так называемых, в СНГ, он лучший...
Жаль, за СССР не сыграл. Помню, как обломал нас с Филей в 97 годе...
жаль... давно создавал опрос на тему: когда ньть в России выростят футболиста такого же уровня, как, например, Шева..., но она была удалена (из-за моей же ошибки, при создании)! вообщем можно точно сказать, что Шева - "лучший", даже не только в СНГ.... а у нас в России мы, наверно, так и не дождемся футболиста подобного уровня....
если он перейдёт в Челси - не будет ли это ошибкой????!!!! не получится ли из Челси второго Реала????!!!!
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
VOVAN
Любитель
Любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:30
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение VOVAN »

Sponge bob писал(а): жаль... давно создавал опрос на тему: когда ньть в России выростят футболиста такого же уровня, как, например, Шева..., но она была удалена (из-за моей же ошибки, при создании)! вообщем можно точно сказать, что Шева - "лучший", даже не только в СНГ.... а у нас в России мы, наверно, так и не дождемся футболиста подобного уровня....
если он перейдёт в Челси - не будет ли это ошибкой????!!!! не получится ли из Челси второго Реала????!!!!
Во-во-во!!!Полностью согласен про второй Реал.Хотя я буду ржать,если они так же наберут звёзд и очень быстро сдуются.Раньше Челси можно было уважать хотя бы за то,что и без суперзвёзд они играли хорошо-с этим не поспоришь...
Теперь туда Баллак,Шевченко-кого дальше-Рональдиньо,Сиссе или кого-то ещё?
Реал хороший пример того,к чему приводит переизбыток суперзвёзд и в принципе я верю,что он теперь,когда часть их ушла,может заиграет лучше.А вот Челси-время покажет...
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

В Челси сейчас не такие уж суперзвёзды. До Реала им пока далеко. Думаю, Шева им бы не помешал. Всё-таки такого нападающего у них нет. Дрогба и Креспо - они уровнем пониже. А вот Баллак в полузащиту... Будет тереть лавку - это место Лэмпарда.
На мой взгляд, если взять Шеву, больше никого не надо. Они вполне потянут на Лигу чемпионов.

Кстати, Анри остаётся в Арсенале ещё на 4 года с зарплатой 140 000 ф.ст. в неделю! Жаль парня. Ничего в Европе не выиграет :)
Ashes to ashes
Аватара пользователя
VOVAN
Любитель
Любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:30
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение VOVAN »

Boss писал(а):В Челси сейчас не такие уж суперзвёзды. До Реала им пока далеко. Думаю, Шева им бы не помешал. Всё-таки такого нападающего у них нет. Дрогба и Креспо - они уровнем пониже. А вот Баллак в полузащиту... Будет тереть лавку - это место Лэмпарда.
На мой взгляд, если взять Шеву, больше никого не надо. Они вполне потянут на Лигу чемпионов.

Кстати, Анри остаётся в Арсенале ещё на 4 года с зарплатой 140 000 ф.ст. в неделю! Жаль парня. Ничего в Европе не выиграет :)
Не выиграет и не надо,для меня по крайней мере Анри и Арсенал-это уже единое целое,как Гиггс и Манчестер,ну или Бавария и Кан-а вообще в каждой команде должен быть такой игрок.
По поводу Баллака-не думаю,что Моуриньё настолько глуп,чтобы такого полузащитника на лавке держать,да ещё и с такой зарплатой-так что будут или по очереди играть,или всё-таки сыграются друг с другом.Я думаю сам Баллак тоже не на лавке сидеть в Англию приехал...
Аватара пользователя
VOVAN
Любитель
Любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:30
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение VOVAN »

Тока что на Российском сайте Манчестера прочитал,что промчался слух о том,что Моуриньё непроч бы и Ван Нистелроя прикупить.
Кто не знает-голландец последний сезон не в ладах с Фергюсоном и дважы подрался с К.Роналдо.Теперь Юнайтед его продают,желательно за границу,но если Челси предложит бабосов немного и Гудьёнсена впридачу,то Нистелрой может и в Челси оказаться.А нехилая связка в атаке тогда получится у "синих".Также поступало предложение от Челси Роберто Карлосу-и если это всё не просто слухи,то до Реала будет не так уж далеко...
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

VOVAN писал(а): Также поступало предложение от Челси Роберто Карлосу-и если это всё не просто слухи,то до Реала будет не так уж далеко...
Ну это будет глупость со стороны Челси. Карлу пора на пенсию. Хотя посмотрим, что он скажет в Германии... :)
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Boss писал(а):
VOVAN писал(а): Также поступало предложение от Челси Роберто Карлосу-и если это всё не просто слухи,то до Реала будет не так уж далеко...
Ну это будет глупость со стороны Челси. Карлу пора на пенсию. Хотя посмотрим, что он скажет в Германии... :)
да наверно он и свалит уже после ЧМ 06. если в Челси передёт - это будет 100%-й ошибкой, в этом возрасте надо уступать место молодым, тем более, таких в Челси хватает. Роберто крассавец конечно, но из Реала не уйдеееет))))) не зря испанское гражданство сделал))
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Вот теперь официально объявлено, что Шевченко подписал контракт с Челси на 4 года. Цена вопроса - 31 "лимон" ф.ст. (рекорд английской лиги). Теперь не вижу проблем у Челси с ЛЧ. Тем более Рома наверняка не последнюю покупку сделал... :)
Ashes to ashes
Закрыто