Отношения после разрыва

Дела амурные и все такое :love:
Ответить

часто ли у васа остаются какие-либо отношения после разрыва?

1. У меня с моими бывшими всегда остаются дружеские оношения!
32
59%
2. Нет, такого не бывает!
22
41%
 
Всего голосов: 54

Аватара пользователя
рАмАшкА
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:06
Откуда: Нара))))

Отношения после разрыва

Сообщение рАмАшкА »

Вот такая вот тема..Могут ли быть отношения после разрыва и каким боком они могут повернуться?
Вот на своём личном опыте...отношения после разрыва, как я считаю, это полная лажа! Грустно видеть человека, которого любила, который относиться к тебе как к пустому месту, дабы вновь не возрадить былые чувства и отношения! Так как же с этим справиться, если не можешь его забыть! Ведь время не всех лечит ,а наоборот, калечит!!!
Часто расставаясь мы пытаемся остаться друзьями, но ведь не может быть дружбы после разрыва ,абсолютно никакой!!!!
Подумайте, как можно жить с такой гирей на сердце...
:pustoglazik: :zloba: :v_zashive:
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

хы... допустим время не лечит и не калечит, оно лишь успокаивает на время, а потом медленно убивает тебя...
а отношения... у меня вродь ниче так... просто я например не любила людей, с которыми встречалась. имхо - это была влюбленность (см.тему "Любовь или влюбленность" :) ) поэтому нормуль))
и мне кажется если парень смотрит на тебя как на пустое место - то о каких былых чувствах можно говорить? :zloba:
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Полностью согласен, но большинство, ответивших "да", либо не сильно этого человека любили, либо сами были инициаторами расставания, а потому такой проблемы для них не стояло. То бишь идея такая- сохранять дружеские отношения, конечно, можно, но вот с гирей на сердце ничего не поделаешь. Но это не помешало ответить мне "да, возможно" ))
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
рАмАшкА
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:06
Откуда: Нара))))

Сообщение рАмАшкА »

Charlotte писал(а):хы... допустим время не лечит и не калечит, оно лишь успокаивает на время, а потом медленно убивает тебя...
а отношения... у меня вродь ниче так... просто я например не любила людей, с которыми встречалась. имхо - это была влюбленность (см.тему "Любовь или влюбленность" :) ) поэтому нормуль))
и мне кажется если парень смотрит на тебя как на пустое место - то о каких былых чувствах можно говорить? :zloba:
А теперь представь, что происходит с человеком ,который безумно любил ,и не может ничего с этим поделать....Как он себя чувствует и как ему плохо... :(
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

прекрасно представляю... себя на твоем месте... тяжело... неужели ты, если он тя бросил, удешь надеяться на продолжение отношений?! может стоит забить и не доверять такому человеку?
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Считаю, что после разрыва, особенно, если он произошел спокойно и никто ни на кого не в обиде, необходимо оставаться друзьями. Ну не сложилось, ну бывает, неужели из-за такой ерунды становиться врагами на всю жизнь?
Также думаю, что расставаться необходимо без истерик и скандалов. В любом случае, вы же не муж и жена, пока можно выбирать, да и когда еще погулять, если не в этом возрасте?
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Сашка
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 19:16

Сообщение Сашка »

Vot писал(а):Считаю, что после разрыва, особенно, если он произошел спокойно и никто ни на кого не в обиде, необходимо оставаться друзьями. Ну не сложилось, ну бывает, неужели из-за такой ерунды становиться врагами на всю жизнь?
Также думаю, что расставаться необходимо без истерик и скандалов. В любом случае, вы же не муж и жена, пока можно выбирать, да и когда еще погулять, если не в этом возрасте?
Не скажи... Бывает так, что ПРИХОДИТСЯ по воли случая контактировать с бывшим тебе любимым человеком! Абсолютно не согласен, что "неужели из-за такой ерунды..."... Просто так ничего не происходит! Мимолётное влечение... флирт... может быть... Но отношения - другая тема! :v_zashive:
его день теперь пуст и никчёмен. наулицу он выходит редко, иногда по неделе сидит дома. Куда ему идти? всё, что могло случиться, уже было... и кончилось. Приходит вечер, и он ложится спать.
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

отношения внатуре полюбому потом - полная лажа!!!!!!
самый отличный вариант - это, если вторая половина живёт далеко от тебя, ну типа в другом городе)))) тогда ни о чем не паришься и намного быстрее забудишь! но если же все наоборот....((( то это ваще край, очень тяжко забыть все то....., что было раньше, когда постоянно встречаешь этого человека ! ну и т.д. вообщем... :v_zashive:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
lisichka
Любитель
Любитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 15:18
Откуда: Селятино(Lisichka_89_08@mail.ru)

Сообщение lisichka »

DEMOkrat писал(а):Полностью согласен, но большинство, ответивших "да", либо не сильно этого человека любили, либо сами были инициаторами расставания
Вот это уже гон!!! Я в прошлому году ОЧЕНЬ СИЛЬНО любила одного человека, но он порвал со мной (и стал встречатся с моей лучшей подругой)....Но я смогла со временем его простить за все... Теперь мы очень хорошие друзья и делимся с ним всеми своими секретами и спрашиваем советы друг у друга на любые темы :)
И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,
Кто любил, тот уже любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь....
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

lisichka писал(а):
DEMOkrat писал(а):Полностью согласен, но большинство, ответивших "да", либо не сильно этого человека любили, либо сами были инициаторами расставания
Вот это уже гон!!! Я в прошлому году ОЧЕНЬ СИЛЬНО любила одного человека, но он порвал со мной (и стал встречатся с моей лучшей подругой)....Но я смогла со временем его простить за все... Теперь мы очень хорошие друзья и делимся с ним всеми своими секретами и спрашиваем советы друг у друга на любые темы :)
Значит она не лучшая подружка,раз с лёкгостью отбила у тебя парня. Друзья,тем более лучшие,так не поступают. ИМХО.
Joga
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

имхо все могло зависеть не только от подруги но и от парня. взял и переключился. согласись - бывает? тебе-то как парню лучше знать.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Сашка
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 19:16

Сообщение Сашка »

Не сказал бы, что остаются дружеские отношения, но и врагами на всю жизнь тоже не становились! Всё зависит от того человека, с которым произошёл разрыв, какой он и как себя в дальнейшем ведёт... была подобная тема - после серьёзной ссоры произошёл окончательный разрыв, после этого полгода или чуть больше этот человек просто не воспринимался мною во всех смыслах... на данный момень мы как бы "друзья"... насчёт дружбы это совсем другой вопрос и отдельная тема :v_zashive:
его день теперь пуст и никчёмен. наулицу он выходит редко, иногда по неделе сидит дома. Куда ему идти? всё, что могло случиться, уже было... и кончилось. Приходит вечер, и он ложится спать.
Аватара пользователя
lisichka
Любитель
Любитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 15:18
Откуда: Селятино(Lisichka_89_08@mail.ru)

Сообщение lisichka »

Mr.Cruncher писал(а):
lisichka писал(а):
DEMOkrat писал(а):Полностью согласен, но большинство, ответивших "да", либо не сильно этого человека любили, либо сами были инициаторами расставания
Вот это уже гон!!! Я в прошлому году ОЧЕНЬ СИЛЬНО любила одного человека, но он порвал со мной (и стал встречатся с моей лучшей подругой)....Но я смогла со временем его простить за все... Теперь мы очень хорошие друзья и делимся с ним всеми своими секретами и спрашиваем советы друг у друга на любые темы :)
Значит она не лучшая подружка,раз с лёкгостью отбила у тебя парня. Друзья,тем более лучшие,так не поступают. ИМХО.
Ты прав! После этого мы перестали дружить и сейчас она мне мило улыбается в лицо, а за глаза гадости говорит, хотя это она по отношению ко мне подлость сделала, а не я!!! :!:
И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,
Кто любил, тот уже любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь....
Аватара пользователя
Lesnik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:39

Сообщение Lesnik »

Mr.Cruncher писал(а): Значит она не лучшая подружка, раз с лёкгостью отбила у тебя парня. Друзья,тем более лучшие,так не поступают. ИМХО.
А бывают такие ситуации (как например со мной), когда девушка В глаза говорит что больше всего на свете любит тебя... а после первой же мелкой ссоры просто уходит к твоему другу...
Причём друг для меня не перестаёт быть другом...
Я ни кого не лешаю чего-либо из-за каких то принципов.. если они счаслывы вместе - так Флаг им в руки...
А этой девушке я никогда просто не смогу доверять... верить...
Ответить