Ушла жена. Все?.........

Дела амурные и все такое :love:
Ответить
ChoDelat

Ушла жена. Все?.........

Сообщение ChoDelat »

Не хочу никого утомлять своим рассказом.
Ситуация вобщем-то банальная и глупая.
Я предприниматель, человек довольно обеспеченный. Женат был 9 лет, и на столько старше своей бывшей половины. Двое детишек - 4 и 7 лет. Обеспечивал семью буквально всем (квартира, хороший дом за городом, у меня и у нее по автомобилю и пр. и пр. - это само собой). Все, ради чего жил, ради чего зарабатывал деньги - это была моя семья. А ОНА взяла и ушла, конечно же, взяв с собой детей. Хотите узнать, к кому?? К водиле ГРУЗОВИКА, который 2 месяца как из нашей конторы уволился, а до этого занимался развозкой товара по магазинам! Да, да, к обычному водиле! У него ни кола ни двора, и живут они сейчас в 2-комнатной хрущебе: моя бывшая жена, этот урод, мои мальчишки и ЕГО МАМАШЕЙ С ПАПАШЕЙ!!!
Не пойму только одного - это у меня, или у нее башня уехала, а может, у нас обоих?..
Впрочем, даже не в этом дело… Не знаю, как объяснить словами… Вообщем, все для меня потеряло смысл. Ради чего жить дальше, напрягаться, зарабатывать деньги, улыбаться деловым партнерам, пить водку с "нужными" людьми? Зачем, если плоды моего труда НИКОМУ, оказывается, не нужны? Захотелось все бросить и…
Что делать-то, люди? Поделитесь соображениями.
С уважением Виктор.
Людмила
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 11:48

Сообщение Людмила »

трудно что-то посоветовать, каждый несчастен по-своему, просто подумайте, почему она ТАК поступила, может вы редко бывали дома? с нами (женщинами) всегда так, если все время дома - плохо, мол, иди работай, работаешь допозна - почему дома не бываешь? надо искать золотую середину, а может быть это не ваша женщина, ведь любящая никогда так не поступит.
мне кажется, она должна вернуться, ведь жить хорошо с вами и встречаться с водителем - это одно (как приключение), а жить с водителем и его родителями в хрущевке, не имея денег - совсем другое. человек быстро привыкает к хорошему и трудно с этим расстается. водители разные бывают, но круг их интересов весьма ограничен матом и прочей ерундой, не думаю, что она как мать захочет воспитывать своих детей в этой обстановке.
Виктор, мужайтесь и ждите! время лечит. удачи вам!!!
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Если это стало для вас внезапностью то возможно вы просто не видели что происходит вокруг вас... И вообще как можно удивляться: мол ушла к тому у кого только 2-х комнатная каморка... значит вы считаете что она должна была любить того, у кого много денег чтоли?

Вы просто невидели и нехотели видеть что происходит вокруг вас. Вы были послностью заняты работой. Вы даже начинаете свой рассказ с того сколько у кого было машин... Классический случай....


Можно попробовать поговорить с женой... но врядли что-то получится.
Жизнь продолжается... забудьте... (с детьми всегда сможете видеться по-любому).

:pusto:
Аватара пользователя
Сергей Абрау
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 20:37
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Сергей Абрау »

Да это конечно тяжело, когда от тебя уходит бизкий для тебя человечик.Человечие которого ты очень сильно любил, баловал и старался, чтобы он невчем себе не отказывал.
Но этот человечик был обделен самым главным, это вниманием к себе.
Да мы мущины мы должны таскать в дом "мамонта " для того, чтобы наша семья была сыта и довольна, чтобы наши дети небыли хуже других.
У меня был случай который меня немного отдернул от постоянного зарабатывания денег,в голове было только деньги, деньги, деньги .
Когда дочери было лет пять, в детском саду детям дали задание нарисовать членов семьи. Дети рисовали папу, маму ,братиков ,сестричек, кошку.....Моё чадо нарисовало маму и себя. На вопрос воспитателя ,Женя а что у тебя разве папы нет она ответила ,папа есть, но он на работе.
Воспитатель на рисунке так и написала, папа есть, но он на работе.
Для меня это был конечно шок.
После этого я стараюсь по возможность отказываться от некоторых работ и больше уделять времени семье.

Вам Виктор можно только посочувствовать и сазать, что время лечит и оно все раставит на свои места.
Рота ОМОНа, тихонько хихикая, доложила об уничтожении гектара конопли

Сколько у государства не воруй, своего не вернешь.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Виктор.... Вот послушайте.... При расставание, мне одна девушка сказала, что любовь-это как картинка из пазлов. Иногда вроде бы смотришь.крутишь подходит, а потом раз и оказывается что она чётко ставится на другое место. и ты задумываешься,а почему же я такой глупый, что сую эту частичку в другое место, ведь она предназначена не для места, в которое я пытался так долго и упорно её втулить. Так и в жизне, разлука с человеком которого ты любишь, означает, что вы с самого начала не подошли друг другу,но в тот момент не осознавали этого и поэтому попытались создать семью. Будь мужественней и не стоит терять голову. Мы ведь мужики, а не тряпки, об каторых нужно ноги вытирать. Как говорится "всё что не происходи,всё к лучшему". Не исключай варианта,что завтра ты встретишь ту, которая будет лучше, чем предыдущая!!! Единственное что держит тебя-это твои дети. Но в этом я ничего посоветовать не могу,т.к. своих не имею.
Держись. Удачи!!!
Joga
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Единственное, что может помочь в такой ситуации,- просто взять отпуск где-то на месяц и спокойно обдумать, как дальше жить. Хотя конечно глупо советовать что-нибудь, глядя на это "со стороны".
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Местный

Сообщение Местный »

На этот вопрос ты можешь ответить только сам - как решишь, так и будет.
А вообще - НИЧЕГО не делать(В смысле ситуации), просто жить дальше.
Я так думаю, что Виктор лукавит, когда говорит что жена ушла неожиданно. За 9 лет наверняка были разговоры с женой и Она не раз говорила, что конкретно её не устраивает. Просто она нашла то, что ей не хватала в жизни с Вами, и видно очень ей было нужно. И ушла туда, где ей кажется будет лучше. НО - везде хорошо, где нас нет. А как попадёшь туда, сразу находятся недостатки. И если уж она ушла к большим проблемам от Вас, значит, чем-то сильно вы ей насолили.
Мы все не ангелы, у каждого свой недостаток. Кто-то пьёт, кто-то проигрывается, кто-то скупой донельзя, кто-то по бабам любитель... Вот и спросите себя (да вы наверняка уже знаете ответ), что Вы делали не так.
Впрочем нужен ли Вам этот ответ. С другой женщиной у Вас и отношения будут другие. Может именно ваши недостатки её и устроят. Да и в Вашем возрасте Вы вряд ли изменитесь. Уже что выросло, то и выросло.
Очень не хотелось бы, чтобы Вы начали мстить всем женщинам злым отношением к ним, или ещё хуже - отправились заливать своё горе, ища ИН ВИНО ВЕРИТАС (истину в вине).
И не надо пытаться вернуть жену. Она не вернётся. Сделав открыто такой шаг, она показала, что СОВСЕМ Вам не верит. Да и стоит ли склеивать. Вы не изменитесь, да и вряд ли жену простите.
Живите, работайте и к Вам придёт счастье.
И как это Ваша работа никому не нужна?. А Вам самому?. Уже одно то, что вы смогли добиться успеха в жизни, говорит о многом.
А в личной жизни....помягче надо...помягче...нежнее...нежнее...
Местный

Сообщение Местный »

Вроде всё выше сказал, что хотел, но вспомнились разные встречи и случаи из жизни обеспеченных людей. И всё свелось к одной единственной проблеме. Бизнесмен ЖИВЁТ на работе.Уехал рано, приехал поздно, после деловых застолий. А на семью у него просто не хватает времени. Отговорка одна - я для вас же стараюсь, а вам если скучно, то ....Дальше совет куда-нить сходить-съездить. А жена сидя дома видит только магазин(бутик)-детей-дачу.... А жизнь то её проходит. А где совместные походы в театр, рыбалка, лыжи...поездки куда-нить...(у кого какие интересы).Она чувствует себя приложением к машине-даче-квартире. Раз должен быть набор дача-квартира-машина-жена-дети. Вот он и есть. А ей нужно ОБЩЕНИЕ с мужем, решение совместных проблем, а не общение с подругами деловых партнёров мужа, когда бишься лишнее слово сказать... кароче везде проблем хватает.
И хочется сказать бизнесменам - за деньги счастья не купишь, обратите внимание на свою семью не как на объект обеспечения, а как на кусочек своей души, подарите им радость общения с вами подольше.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

виктор,главное не впадать в отчаяние и не забивать на всё,это самое глупое...попробуйте поговорить с женой,если это не принесёт плодов,то успокойтесь,найдите себе цель в жизни и продолжайте дальше жить,если жена не дура и любит вас и детей,то вернётся...если же нет,то значит она того может и не особо стоит,по-любому с детьми она не имеет права запретить вам видется...хотя на самом деле вспомните своё же поведение и попытайтесь его рассмотреть,может вы действительно слишком мало внимания уделяли семье,конечно обеспеченность это хорошо,но и для женщины и для детей самое главное забота и внимание,видно по крайней мере ваша жена этого получала мало...
а вокруг была лишь бесконечность...
Ответить