Письма постетителей infosel@mail.ru

Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Письма постетителей infosel@mail.ru

Сообщение Владимир »

Эту тему создаю для того, чтобы все члены нашей команды могли читать отзывы и сообщения, которые идут на нашу почту infosel@mail.ru.
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

ip = 10.0.51.11
proxy =
host = f11.h51.biveg

Здравствуйте!... я бы хотел задать вопрос по поводу форума....: почему совершенно безоБидная тема на форуме про футбол была удалена без предупреждения и хоть какого-нибудь оповещения??? ничего в ней плохого точно не было!!!! и почему лично мои посты на форуме часто удаляются! я выхожу из форума с одной цифрой постов, захожу совершенно с другой, уменьшенной не на много, но всё-таки! я обратил внимание, что пропадают мои именно ПОСЛЕДНИЕ посты! не понимаю за что и почему...?? это какая-то ошибка, ведь я все делаю, как и все - по правилам!... все соблюдая! ответте мне за что??? и нельзя ли вернуть?...спасибо заранее.... жду ответа!

Sponge Bob

Flea_DS@mail.ru
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Удалил тему я. Как и многие его сообщения - написанные в разных регистрах.
Именно ему я делал предупреждения насчет подобного. В последнюю неделю он так начал писать свои сообщения постоянно.

На письмо я отвечу. Объясню.
Удаление считаю правильным. Говорил-предупреждал всех об этом часто и много. Повторение такого считаю издевательством, и буду удалять.
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Согласен.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

С Sponge Bob конфликт исчерпан - мы поняли друг друга )))
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Письмо пришло не совсем на майл Инфосела. Мне в личку. Но захотелось его выложить здесь - было довольно приятно прочесть. Оно приятно тем, что в нем не ТРЕБУЮТ-ПРОСЯТ, как это бывает обычно. А ПРЕДЛАГАЮТ - что очень большая редкость среди юзеров ))))))
Райдер писал(а):Здравствуйте!
Я вот хотел спросить не нужна ли вам помощь?
Я знаю что вы выкладываете фильмы на сервер, а также в кратце описываете их.

Так вто у меня есть тарелка НТВ+.

И каждый месяц мне приходит телегид, где есть описание множества фильмов!
Так вот если вам нужна помощь, давайте вы будите говорить названия фильмов, а если они есть у меня в телегиде, то я буду писать вам описание даннных фильмов!
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

От: Alisha Ray

хотелось бы попросить вас добавить мне в модераторство несколько разделов:
Флуд
Непознанное, философия
интернет
юмор

Ответьте, пожалуйста


:?
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Письмо мне в личку:
Райдер писал(а):У меня к вам такая просьба:

немогли бы вы сделать меня модером?
Просто очень часто в нашем форуме появляются "Любители флуда" !
И они пишут всякую чушь!
Просто я в форуме провожу очень много времени.
И обычно именно в моё присутствие заходят много гостей и пишут всякую чушь.
А также регистрируются пользователи, которые создают настолько тупые темы.... + они создают тему не 1 раз, а раз по 5 и в разных разделах.

Был бы очень вам признателен!

Заранее спасибо!
Я - против. Больше модераторов - совсем не значит "больше порядка". К тому же Райдер - бывший BMXER, успевший достать в свое время многих, и сильно.
"Вежливый отказ" я ему отправил.
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Уважаемая дирекция! Мне хотелось бы получить ответ на вопрос:" Почему в сети царит три противных вируса, которые визжат исбивают всё, то что печатаешь, заклинивают все Ваши программы, которыми пользуюсь очень я часто. Например, я почти каждый день пользуюсь программой "Тренажёр - клавиатура" , " Карты географические", "Земой шар", "Шахматы", " Билиярд" и т. д. . В интернет я и мой сын в настояшее время не пользуемся. Дисками сомнительного происхождения мы тоже не пользуемся. Вирус появился буквально три или четыре дня тому назад. Он меня просто замучил своим визгом и "ступгром". Мне через месяц буду писать дипломную работу в колличестве двух штук, т. к. я учусь в двух ВУЗах, плюс к нам из Москвы приезжает близкая родственница - студентка экономического факультета. Она пользуется нашим компьютором и школьница из Малоярославца. Все в один голос " хватаются за голову" и не знают что делать? У меня сын прошлую субботу и воскресенье всё "чистил" все два жестких диска, всё заново перезаписывал. Но все стараньи - НАПРАСТНО!!! Вчера, я приходила к Вам в офис и жаловалась, но Ваши чудестные работницы меня выслушали и предложили платную услугу, т. е. после 17 часов есть специалист,который за 200 или 300 рублей ( в зависимости от обьёма работы ) устранит все проблемы связанные с вирусом. Вчера, после поещения Вашего офиса, я разговаривала ещё с одним Вашим пользователем. Так вот у него точно такие же "проблемы". Я думаю,что надо Вам - Бивеговцам, тот кто отвечает за програмное обеспечение немножко обратить на это внимание (по мере возможности). Мне не пужен вирус, т. к. у нас в институте написано, что проверка дипломных робот с вирусами приниматься не будет ! Что мене делать ??? Мой сын "без ума", т. е. ему очень, очень, очень всё нравиться у Вас в чаТ(е). Вечерами, он сидит и переписывается со своими приятелями и т. д. ... Очень прошу обратить на эту порблему, пожалуйста ! И ещё я бы хотела, чтобы Вы "открыли" бы новую или страничку , или новую папку под названием " Книга памяти". Мы, пользователи, Вашими услугами писали бы о своих "усобших" людях, которые мы знали, помещали бы фотографии, документы свидетельствующие тем или иным событиям. Так постепенно, постепенно и будет и у нас в Селетино - своя книга написанная людьми, которым не безразлично наша история про Селятино. Читала я про историю создания посёлка Селятино. Но, почти всё там написано однобоко. А студентам ВУЗов по предмету - Региноведению и по Историю региона требуется написать о том месте, где студент живёт. Ой! Как всё это не просто. Некоторые пишут всякую небылицу, дрогие пользуются услугами " дельцов " за определённую сумму, третьи просто не знают где взять материал в написании 10 - 14 листов печатного текста. Давайте Вы нам поможите написать НАШУ - СЕЛЯТИНСКУЮ историю. Можно самых активных отметить похвалой или ещё как нибудь, но не материально. Хочу ещё предложить для всеобщего форма следующие конкурсы: 1. На знание компьютора. 2. На лутшее сочинение - Моя любимая страна! или Мой рдной край! Лутшие работы можно опубликовать на всеобшее обозрение. Я думаю, будет молодёжи, что написать нам - старшему поколению. Лично мне очень хочеться почитать, что народ напишет. Четвёртое предложение. Хотелось,что бы его прочитал Володя Орлов, который мой сын про него сказал - Светлая голова! Владимир ! Мои пожелания по поводу ребячей переписки в чаТ(е). Не разрешайте им ( кто заходит в чаТ ) переписываться полу блотными словами и выражениями. Они пишут крайне не грамотно, не приличного содержания, порой ценично. Молодёж это, в том числе и моего сына, разврощает. Поставте, пожалуйста, что бы вся переписка была в умной и грамотной программе. Неродивых, просто предупреждали автоматичеки, что так или иначе писать не следует. Мы, старшее поколение, должны научить любить свой родной русский язык, свою Родину. Пока всё. Спасибо за внимание. Если есть возможность, то ответте мне на наш адрес в компьюторе, но я его не знаю, но его знают в Офисе. Ещё его знает сын, но на данный момент, его дома нет, он будет вечером. Меня, вечером не будет. Я буду только завтра. ( Пока печатала Вам это сообщение меня 28 раз прерывал этот противный вирус -Антивирус Каперского Рерсал). СПАСИБО!

Юрик Римма Владимировна

Дом 38, кв.4.

;)
Аватара пользователя
Валентин
Модератор
Модератор
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 15:11
Откуда: Село на тине

Сообщение Валентин »

Начали за здравие, кончили за упокой....
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Весеннее обострение.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Нам смешно - а вдруг эта женщина все писала "на полном серьезе"? И для нее это проблема жизни и смерти? ))))

Вообще сильно похоже на хохму "два диплома" - и полная безграмотность.

IMHO надо дать стандарно-вежливый ответ: в случае с вирусами категорически винить ее сынишку, и советовать обновить антивирус и потом не лазить по подозрительным компьютерам.
А на предложения - что-нибудь типа безлико-необязывающего "Спасибо! Мы обязательно обсудим Ваши пожелания... "

Чтоб и приколисту несмешно продолжать было, и серьезно-безграмотная дама успокоилась.
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

host = f96.h223.biveg

Добрый вечер. Мне нравиться сайт-очень легкий в обращении, хотя есть еще много над чем работать. Например телефоны и желательно адреса и ФИО нашей администрации, всяких соц.защит, паспортного стола и часы приема.
а что касается локальной сети, то МОЛОДЦЫ!!!
Много фильмов, хорошо обновляются да и програмки нужные имеются.
Просьба: у нас 1,5годовалая дочь и мы пересмотрели все мультики. Если есть такая возможность, то хотелось бы увидеть
Каникулы Банифация
Цветик-семицветик
Аленький цветочек
Мойдодыр
Кошкин дом (не кукольный)
какие-нибудь сказки Пушкина
12 месяцев
Морозко ну или чего-нибудь в этом роде.
Еще раз спасибо Вам за Вашу работу.

Надежда

Nadusha-i@mail.ru
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

У меня много советских мультов. Могу найти, выложить. Есть 10 ДВД (АВИшных) - 9 гигов "Тома и Джерри".

Валентин, только я их буду сразу в папку "Детям" заливать, ОК? А не в "Заготовки".
Отсортирую и заброшу.

Вот только когда - ???? Со временем запарка - машина, ребенок, завтра еду за сестрой с племяшкой - в гости их пригласил на 3 дня. Вобщем, по возможности...


PS Числа 4-5 выложу. Счас совсем некогда...
Аватара пользователя
Валентин
Модератор
Модератор
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 15:11
Откуда: Село на тине

Сообщение Валентин »

Игорь писал(а):
Валентин, только я их буду сразу в папку "Детям" заливать, ОК? А не в "Заготовки".
Отсортирую и заброшу.
Мультики у нас фэйсконтроль не проходят :)))
Ответить