РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАТЬ МОЛОДЕЖНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ В СЕЛЯТИНО?

Обсуждение событий общественной жизни. Общество, политика, экономика и наука.
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Dao писал(а):организацию, тем более молодежную, всегда создать можно...

нужен харизматичный лидер, популярная программка, оригинальная структура - и народ потянется... если чего-то из этого нет, то можно заменить деньгами и прочими заманчивыми вещами... конечно, создание "молодежных движений" дело специалистов и без помощи властных структур обойтись не может... но некий "клуб по интересам" - почему бы нет...

говорят, в москве даже какая-то старушка организовала что-то типа пионерской дружины для охраны порядка в своем дворе и домах. еще есть случай, когда пенсионерка собрала окрестных подростков и занимается с ними футболом (она профессиональный тренер).
На самом деле, встаёт только один вопрос- а оно кому-то надо? И потом, смотря что понимать под оранизацией, и какие она себе будет ставить цели.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
Dao
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 16:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Dao »

DEMOkrat писал(а):
Dao писал(а):организацию, тем более молодежную, всегда создать можно...

нужен харизматичный лидер, популярная программка, оригинальная структура - и народ потянется... если чего-то из этого нет, то можно заменить деньгами и прочими заманчивыми вещами... конечно, создание "молодежных движений" дело специалистов и без помощи властных структур обойтись не может... но некий "клуб по интересам" - почему бы нет...

говорят, в москве даже какая-то старушка организовала что-то типа пионерской дружины для охраны порядка в своем дворе и домах. еще есть случай, когда пенсионерка собрала окрестных подростков и занимается с ними футболом (она профессиональный тренер).
На самом деле, встаёт только один вопрос- а оно кому-то надо? И потом, смотря что понимать под оранизацией, и какие она себе будет ставить цели.
ну я и говорю, если кому-то вдруг понадобится, то вполне можно какую-нить организацию намутить... а цели всегда найдутся, я думаю
Quid est veritas?
Est vir, qui adest
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

Конечно можно! 8-) :!: :pusto:
Аватара пользователя
Атос
Любитель
Любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 20:15
Откуда: Селятино-Русс

Сообщение Атос »

Создать молодёжную организацию можно запросто.
Молодёжь жаждет общения и действий.Все устали от ничегонеделания, особенно по вечерам.
Так что если есть: Организатор, средства, место встречи(помещение) и покровители, то молодёжь потянется.
И дело даже не в идее, а в умении разрекламировать организацию и увлечь СВОЕЙ идеей.
А если приложить бесплатное пиво для первой-второй встречи, то сбор обеспечен.
Как пример - молодёжная организация Эдички Лимонова.

А если серьёзно - предлагайте цель и идею, обсудим конкретную организацию.
Один на всех и все от одного
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Атос писал(а): Молодёжь жаждет общения и действий.Все устали от ничегонеделания, особенно по вечерам..
Извени Атос,но я с тобой категорически не согласен,т.к. именно вечером и начинается веселье,гулянки,питьё пива и улыбка на лице!!! в принципе и днём Я не жалуюсь на скуку!!! Так пусть твои слова звучат для тех, кто и днём и вечером сидит дома, возле компа или просто тупо сидит дома ничего не делая.
Joga
Аватара пользователя
kasper
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:39
Откуда: 92925

Сообщение kasper »

Mr.Cruncher писал(а):
Атос писал(а): Молодёжь жаждет общения и действий.Все устали от ничегонеделания, особенно по вечерам..
Извени Атос,но я с тобой категорически не согласен,т.к. именно вечером и начинается веселье,гулянки,питьё пива и улыбка на лице!!! в принципе и днём Я не жалуюсь на скуку!!! Так пусть твои слова звучат для тех, кто и днём и вечером сидит дома, возле компа или просто тупо сидит дома ничего не делая.
По-моему под "ничегонеделаньем" он имел ввиду как раз питье пива по вечерам...

и кстате, извИни - пишется через И
В нашем маленьком отсеке появились гомосеки ...
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

kasper писал(а):
Mr.Cruncher писал(а):
Атос писал(а): Молодёжь жаждет общения и действий.Все устали от ничегонеделания, особенно по вечерам..
Извени Атос,но я с тобой категорически не согласен,т.к. именно вечером и начинается веселье,гулянки,питьё пива и улыбка на лице!!! в принципе и днём Я не жалуюсь на скуку!!! Так пусть твои слова звучат для тех, кто и днём и вечером сидит дома, возле компа или просто тупо сидит дома ничего не делая.
По-моему под "ничегонеделаньем" он имел ввиду как раз питье пива по вечерам...

и кстате, извИни - пишется через И
ну если для вас это "ничегонеделанье",то развлекайте себя любыми другими способами,т.к. я на скуку не жалуюсь.
И кстати,не нужно подсказывать,что мне писать и какие у меня ошибки. Смотри сам за собой. твои подсказки мне ни к чему!!! :!: :smoke_man:
Joga
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

kasper писал(а):
Mr.Cruncher писал(а):
Атос писал(а): Молодёжь жаждет общения и действий.Все устали от ничегонеделания, особенно по вечерам..
Извени Атос,но я с тобой категорически не согласен,т.к. именно вечером и начинается веселье,гулянки,питьё пива и улыбка на лице!!! в принципе и днём Я не жалуюсь на скуку!!! Так пусть твои слова звучат для тех, кто и днём и вечером сидит дома, возле компа или просто тупо сидит дома ничего не делая.
По-моему под "ничегонеделаньем" он имел ввиду как раз питье пива по вечерам...

и кстате, извИни - пишется через И
да не он, а она...
а че - питьё пива по вечерам - это "ничегонеделанье"?
ещё какое деланье! одно лишь общение с друзьями!!!!
просто если кто-то , извиняюсь за выражение, обжирается пива... и потом помирает всё оставшееся время - это другой разговор! но лично я к этой категории людей не отношусь, и для меня это "ничегонеделанье" - прежде всего отдых :smoke_man: ...
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Атос
Любитель
Любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 20:15
Откуда: Селятино-Русс

Сообщение Атос »

Интересно, кто сейчас участвует в прениях?ФЛИ, СПОНЖ БОБ ИЛИ БОСС?
Я заметил, что эти трое - одно лицо, но это лицо часто устраивает споры между своими никами. Открывает темы, потом сам же на свои вопросы отвечает. Фли он непьющий. Спонж Боб- любитель пивка.А Босс - тот как бы на солидность тянет. Так кто сейчас сказал про ничегонеделанье?
Я, кстати, тоже люблю пивка попить, но дело то не в этом.
Ваще-то, здесь идёт разговор на тему - можно ли создать в Селятино молодёжную организацию и именно отвечая на этот вопрос, я написал, что молодёжь в Селятино(не вся конечно, но большая её часть) не знает чем себя занять кроме попить пивка и послоняться по подъездам. И это не упрёк. Я сам через это прошёл. Это просто костатация факта. И высказан мною просто как ещё один довод в пользу создания в Селятино чего-нить интересного.
Один на всех и все от одного
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Атос писал(а):Интересно, кто сейчас участвует в прениях?ФЛИ, СПОНЖ БОБ ИЛИ БОСС?
Я заметил, что эти трое - одно лицо, но это лицо часто устраивает споры между своими никами. Открывает темы, потом сам же на свои вопросы отвечает.
Дорогая Атос! Ну не пиши ты всякую ерунду! Ведь это ты по образу хамелеона :D меняешь цвет, имена, а также пол. А вышеперечисленные товарищи никогда под не принадлежащими им никами не выходили. Отвечаю.
Так что это чисто Ваши домыслы. :)
А я в этой теме не участвовал. Не интересно.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Boss писал(а):
Атос писал(а):Интересно, кто сейчас участвует в прениях?ФЛИ, СПОНЖ БОБ ИЛИ БОСС?
Я заметил, что эти трое - одно лицо, но это лицо часто устраивает споры между своими никами. Открывает темы, потом сам же на свои вопросы отвечает.
Дорогая Атос! Ну не пиши ты всякую ерунду! Ведь это ты по образу хамелеона :D меняешь цвет, имена, а также пол. А вышеперечисленные товарищи никогда под не принадлежащими им никами не выходили. Отвечаю.
Так что это чисто Ваши домыслы. :)
А я в этой теме не участвовал. Не интересно.
ну бывают у людей загоны и наезды! что тут поделаешь....
я бы дай Бог как ответил, но это совершенно не к чему!))
REAL MADRID! HALAMADRID!
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Большая просьба к участникам - не устраивать в темах личные "разборки".

Будет жаль удалять интересный пост, но если с него начинаются взаимные выяснения отношений - мне ПРИДЕТСЯ удалять такое.
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Игорь писал(а):Большая просьба к участникам - не устраивать в темах личные "разборки".

Будет жаль удалять интересный пост, но если с него начинаются взаимные выяснения отношений - мне ПРИДЕТСЯ удалять такое.
Да ладно, Игорь. Пусть останется. Больше сюда не лезу. Да и не я начал.
Ashes to ashes
Ответить