Гипермаркеты

обо всем, для всех
Ответить
Аватара пользователя
Zombie
Любитель
Любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 16:07
Откуда: С неба
Контактная информация:

Как сходить в магазин и остаться в живых??

Сообщение Zombie »

:zarazno: Мда!! С защитой прав покупателя, конечно, эт не ко мне! Но историю типа "как купить что-то и остаться в живых" могу рассказать:
Все знают, что Россия и Москва(вобщем) стремяться догнать западные страны. Так вот у нас в Москве стало строиться много "таких унивемагов" не знаю как их назвать, Супермаркетов или Гипермаркетов. Народа много а толка никогого! Так вот был я в одном из них в ЧАС-ПИК!!! УУУ! я вам могу сказать ток одно - Не ходите в Такие универмаги вообще! Для ваше здоровья рекомендую! Корч, что там БЫЛО!! Куликовскую битву знаете? Так вот - Смешались в кучу люди, дети, тележки и хрень какая-то!!!Ужас! И ещё ужаснее, когда ты в этой куче!!! Ну вот в такой битве я всеголишь хотел купить Хреновуу коробку с диском, но во что это мне обошлось?? Лучше даже и не вспоминать!!! Нервы мне никто не восстановит!! И тем более Нервы не восстанавливаются!!! А отдавленные ноги??
И в этоге я вам скажу, как заключение, НЕ ХОДИТЕ в Гипермаркеты!!!! :v_zashive:
С неба опустилась мгла,
И потух везде свет!
Просто, я люблю её,
А она меня - нет...
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Как сходить в магазин и остаться в живых??

Сообщение Boss »

За коробкой с диском в гипермаркет не надо ходить. Тем более в час пик. Есть ведь и не часы пик. И гипермаркеты есть разные. Для меня не проблема заехать в нужный гипермаркет, когда там на кассе пара человек. Терпеть не могу очереди. К примеру, на Профсоюзную (ИКЕА, АШАН, ОБИ) лучше не ездить. Там всегда дурдом.
Ashes to ashes
Virus
Любитель
Любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:40

Re: Как сходить в магазин и остаться в живых??

Сообщение Virus »

Zombie писал(а)::zarazno: Мда!! С защитой прав покупателя, конечно, эт не ко мне! Но историю типа "как купить что-то и остаться в живых" могу рассказать:
Все знают, что Россия и Москва(вобщем) стремяться догнать западные страны. Так вот у нас в Москве стало строиться много "таких унивемагов" не знаю как их назвать, Супермаркетов или Гипермаркетов. Народа много а толка никогого! Так вот был я в одном из них в ЧАС-ПИК!!! УУУ! я вам могу сказать ток одно - Не ходите в Такие универмаги вообще! Для ваше здоровья рекомендую! Корч, что там БЫЛО!! Куликовскую битву знаете? Так вот - Смешались в кучу люди, дети, тележки и хрень какая-то!!!Ужас! И ещё ужаснее, когда ты в этой куче!!! Ну вот в такой битве я всеголишь хотел купить Хреновуу коробку с диском, но во что это мне обошлось?? Лучше даже и не вспоминать!!! Нервы мне никто не восстановит!! И тем более Нервы не восстанавливаются!!! А отдавленные ноги??
И в этоге я вам скажу, как заключение, НЕ ХОДИТЕ в Гипермаркеты!!!! :v_zashive:
Вот опять же,читаю-фигею....
:pusto: :pusto: :pusto:

Скоко раз был в ашане, икее ,оби ниче такого не видел.Да ,народу много,но чтоб хоть када-нИть ноги отдавливали...
:v_zashive: В субботу,в воскресение,как правило,люди за покупками рвутся,в вышеописанные места,но как-то не приходилось наблюдать такого бЕспредеЛа... :pusto:
Единственное что,не стоит ездить в такие гипермаркеты,только по тому что товар на полках в большинстве своем не качественный.
Virus
Любитель
Любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:40

Re: Как сходить в магазин и остаться в живых??

Сообщение Virus »

Boss писал(а): Терпеть не могу очереди. К примеру, на Профсоюзную (ИКЕА, АШАН, ОБИ) лучше не ездить. Там всегда дурдом.
Эт да,очереди в гипермаркетах это что то с чем то...
Вот где обычно "тратяться" нервы. :P
Аватара пользователя
user20HOUSE
Любитель
Любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 02:39
Откуда: 20 ДОМ

Сообщение user20HOUSE »

для таких есть экспресс-кассы, для покупателей с одной корзиной, я ашан не рекламирую, я просто в Меге в другом месте работаю, ну конечно в субботу часа в два там можно попасть на час в очередь в те же экспресс кассы и то изза бабок, которые телегу в 4 корзины перекладывают и ломятся туда, а так за алкоголем тока сюда, ну так навскидку "Золотая бочка" 0,5 классика 15,90, нормально, когда в Селятино по 23, и Кент8 27, в Сел 36, ну конечно коньяк дагестанский, очень мало где достанешь, там бывает часто, "Лезгинка" - 290р. рекомендую!!!
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Да...ладно...чё то вы БЕДУ какую-то базарите...всё там окей...и разнообразие товара...ну и конечно же ЦЕНЫ!!!...я там завсегда бываю..ХАЛЯВА!!!...Даже помню как то было..две банки пива Балтики берёшь...а третья шла бесплатно...так по 8 рэ где-то выходило...Да и многие вещи сравнишь...так ВАЩЕ...Окуеешь...шнур нужен был юэсбишный .. в Белом Ветре купил...за 150...а в Ашане...той же фирмы...за 13рэ продавали.... :fingal:
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

санёк писал(а):Да...ладно...чё то вы БЕДУ какую-то базарите...всё там окей...и разнообразие товара...ну и конечно же ЦЕНЫ!!!...я там завсегда бываю..ХАЛЯВА!!!...Даже помню как то было..две банки пива Балтики берёшь...а третья шла бесплатно...так по 8 рэ где-то выходило...Да и многие вещи сравнишь...так ВАЩЕ...Окуеешь...шнур нужен был юэсбишный .. в Белом Ветре купил...за 150...а в Ашане...той же фирмы...за 13рэ продавали.... :fingal:
С тобой согласен! Там цены ниже!
+ Не видел никогда что бы ноги отдавливали!
Ну может только на открытии гипермаркета! :hihi3:
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Как сходить в магазин и остаться в живых??

Сообщение Boss »

Virus писал(а): Единственное что,не стоит ездить в такие гипермаркеты,только по тому что товар на полках в большинстве своем не качественный.
Ну вот с этим не соглашусь. Может что-то и есть, но далеко не в большинстве.
А цены на пиво, горилку, соки, да и жратву в Ашане несоизмеримы с Селятино. Конечно, за бытылкой туда ехать не стоит, а ящик - очень чувствуется.
Да и на непродукты там халявные. Что видео-аудио, что мебель (те же компьютерные столы), электро и т.д. Лампа-миньон на Горбушке - полтинник, а там 10-15 руб. Кстати, с полгода не перегорает :)
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Сергей Абрау
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 20:37
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Сергей Абрау »

Лично я при посещении Ашана и Меги убиваю "2х зайцев"
вопервых затариваюсь товаром (на неделю) , а вовторых в Меге можно заодно и отдохнуть, сходить в кино, детя в Макдон...отвести,если поехать
не в воскресные дни можно без особого напряга и толпы покататься на
коньках.
В праздничные дни устраивают неплохие детские мероприятия и нетолько .
А по поводу качества товара, то нужно смотреть на цены "дёшево каче-
ственным небывает". Поэтому товар есть разной ценовой категории.
Это сугубо мое мнение.
Рота ОМОНа, тихонько хихикая, доложила об уничтожении гектара конопли

Сколько у государства не воруй, своего не вернешь.
Людмила
Новичок
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 11:48

Сообщение Людмила »

в гипермаркетах, Ашане (особенно!!!) надо бдить со сроком годности товара, там очень много просроченного, бывает, что перебивают срок. Вообще магазины самообслуживания, на мой взгляд, очень удобны, все посмотришь, потрогаешь, сравнишь и проч.
Ответить