Что для вас значит это слово "Стервы"?

Дела амурные и все такое :love:
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Что для вас значит это слово "Стервы"?

Сообщение Саша »

Что для вас значит это слово, какой смысл вкладываете, как относитесь?
Аватара пользователя
Marla
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 22:39
Откуда: Тверь

Сообщение Marla »

вот я, например, становлюсь стервой в последнее время :pusto:
Это, в каком-то смысле, даже хорошо. Это такая женщина-вамп... :P Она самостоятельна, умеет обращаться с кабелями и т.д. 8-) Можно долго расписывать качества стервы. :zloba: Я всё-таки не хочу быть такой, ну, а что делать, если у вас- парней на уме только одно :? :!:
ВИЖУ ВАС, КАК ГДЕ-ТО ТУТ...
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Есть "стервы", и есть "стервочки".
Со вторыми классно - ведь быстро становится скучно, когда твоя половинка слишком покладиста...
С первыми тяжко - все хорошо в меру, а настоящая стервозность быстро достает. Я не мазохист, поэтому терпеть не могу общаться с первыми. Для которых существует только своё "Я"...
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Marla писал(а): Она самостоятельна, умеет обращаться с кабелями и т.д. 8-)
Это уже не стерва, а монтажница получается. ;)

Вообще, под словом "стерва" подразумеваю гипертрофированный эгоизм в лице женского пола - когда девушка не остановится ни перед чем и любыми путями (лицемерие, подлость и т.п.) добьется своей цели
Последний раз редактировалось Vot 25 янв 2006, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
karamba
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 23:50
Контактная информация:

Сообщение karamba »

Vot писал(а):Это уже не стерва, а монтажница получается. ;)
может она кобелей имела ввиду, но тогда это дрессировщица...
ах да, стервы это #удаки с отсутвием мужских половых признаков
Hey, lively up yourself!! (c)
Аватара пользователя
Obormot
Любитель
Любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 21:35
Откуда: Селятино

Сообщение Obormot »

Vot писал(а):Вообще, под словом "стерва" подразумеваю гипертрофированный эгоизм в лице женского пола - когда девушка не остановится ни перед чем и любыми путями (лицемерие, подлость и т.п.) добьется своей цели
Это не стерва, это целеустремленная девушка! и быть такой в наше время просто необходимо.
А стерва - когда не уважаешь никого, топчешь чувства каждого человека. Понимаешь, что этот человек тебя любит и готов сделать ради тебя все, а ты высмеиваешь его, унижаешь, плюешь ему в душу... И ей все равно, что с каждым днем увеличивается количество людей, которые ее ненавидят. Ведь она такая уникальная! Она сильнее всех! Все равно найдется человек, которого можно будет сломать, и опять можно будет гордиться тем, что ты такая...
Только однажды наступит день, когда уже никого не будет вокруг и она схватиться за голову: "*ля, убейте меня!"
Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Сообщение Миледи »

Стервами не рождаются, стервами становятся.
Помните как в песне поётся:"Та, у которой я украден...тоже будет красть!"
Стервы за редким исключением это девушки униженные парнями и жизнью. И очередные кавалеры пожинают плоды предыдущих отношений.
И в основе поведения стерв лежит или месть всем мужикам или СТРАХ в очередной раз нарваться на СТЕРВЕЦА.

Самый отвратительный вид стерв - это женщины пресыщенные жизнью , это богатые дамочки, которым прескучили нормальные отношения и они жаждут адреналина, жаждут человеческих эмоций от униженных ими мужчин.
Второй тип - это женщины по своим энергетическим показателям являющиеся вампирами. Пока они не получат от партнёра очередную порцию энергии, которую они черпают в ярких эмоциях парнёра, они не успокоятся. Такие стервы - сами жертвы своего энерготипа. Тут может развится крайний вид - чёрная вдова.
Основной вид стерв - это женщины как я уже писала выше получившие не один удар от жизни и мужиков и своим стервозным поведением как бы защищают себя.
И есть молодые стервы, которые опробывают свои зубки на парнях. Здесь уже всё зависит от кавалера. Сможет "перевоспитать" - будет ему отличная жена. Пойдёт на поводу - считай хана парню.

Стервочки по определению Игоря, это не стервочки, а женщины, умеющие разнообразить свою сексуальную жизнь, но могущие плавно перетечь в разряд СТЕРВ, если вовремя не остановятся.

Всё вышесказанное относится и к мужчинам - Стервецам.

Отсюда делаем вывод, что от такого типа людей плохо всем, но волков бояться - в лес не ходить. Хорошие люди тоже есть, их надо только поискать. Возможно и на вас найдётся.

САША! Стервы не все, просто НЕ стервы в основном сидят дома, потому что бояться нарваться на стервецов.

А вообще-то ребята ищут себе девушек послушных, а мы всё-равно СОПРОТИВЛЯЕМСЯ :) и может быть поэтому всё-ещё нравимся им как пол. ;)
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Очень интересное мнение и классификация.
Ну так вот:
По толковому словарю :Стерва тоже что: СТЕРВЕЦ, а, м. (прост. бран.). Подлый человек, негодяй.
По далю: СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

По моему вот самое точное определение!:
Стерва по большему счёту это женщина-эгоистка, предпочитающая принцип "брать и делать всё для себя", она не умеет "давать", она только берёт, чужую любовь, заботу, сама она редко когда способна на "отдачу". Это амбициозные (не путать с целеустремлёнными) женщины. Стерва - пустышка, женщина редко способная оценить любящего человека, ступающая по головам карьеристка, и просто самоуверенный до "не могу" человек. Чаще всего такие женщины устраивают свою жизнь и карьеру, они независимы и финансово обеспечены, но ... счастливы ли они
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

не люблю это слово...грубее чем мат...
я стервой назову девушку,плюющую на всех окружающих,идя к своей цели,так же шалаву(грубо говоря)...наверно всё,но я редко употребляю это слово даже в уме...
противное оно
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Стерва - неудовлетворённая женщина (прошу прощения у несовершеннолетних).
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Boss писал(а):Стерва - неудовлетворённая женщина (прошу прощения у несовершеннолетних).
ДДДДДДДДДДДДДАААААААААА, именно так я и считаю. Прям в точку_!_!_!_! :smoke_man:
ss
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 13:35

Сообщение ss »

А мне кажется (этл относится к осссссобям мужского пола), вы нас просто БОИТЕСЬ.....
Это как спорт. Сильные любят сильных. А слабаки отдыхают на скамейке запасных. И вообще, спасибо за комплемент, уж очень приятно, что девушек наконец-то перестали считать слабым полом. АНКОР!
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

ss писал(а):А мне кажется (этл относится к осссссобям мужского пола), вы нас просто БОИТЕСЬ.....
Это как спорт. Сильные любят сильных. А слабаки отдыхают на скамейке запасных. И вообще, спасибо за комплемент, уж очень приятно, что девушек наконец-то перестали считать слабым полом. АНКОР!
смысл вас бояться? на вас чуть рявкнул и всё. Мужык должен быть главным в семье!!!! И ещё, никто не говорил,что вы сильные,мы сказали,что вы неудовлетворённые!!! а сильные и неудовлетворённые,это разные вещи. :smoke_man:
Аватара пользователя
karamba
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 дек 2004, 23:50
Контактная информация:

Сообщение karamba »

ss писал(а):Слушай, мне тебя аж жалко стало.
Что? Нормальной бабы не попалось? Ты не переживай, попадется та, которая и тебя обломает. А если нет, то тебе же хуже.
Народная мудрость гласит: "если грабить банк - то на миллион, а если спать - то с королевой".
я думаю не стоит воспринимать стервозность, как комплимент, это выглядит также, как еслиб мужик засиял от слова быдло в свой адрес. *оо, меня сравнили с гориллой! круто, пойду в пивнушку, вые*нусь...*
идеальная женщина не сильная или слабая, а нормальная, адекватная.
также и идеальный мужчина - не надо крайностей, я считаю только пошляки боятся середины.
вот так вот... :) всем мира
Hey, lively up yourself!! (c)
Ответить