самое тухлое

Дела амурные и все такое :love:
Ответить
era
Любитель
Любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 15:50

самое тухлое

Сообщение era »

когда расстаешся самое сложное это сказать... раскажите как вы кидели своих девушек\парней, и почему вы это сделали
я вернулся.. всем радоваться!
Аватара пользователя
Атос
Любитель
Любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 20:15
Откуда: Селятино-Русс

Сообщение Атос »

Что за отвратительное слово - КИДАЛИ.
Подлое какое-то.
Да, расстаться с человеком всегда сложно. И когда тебя оставляют и когда ты пытаешься как-то расстаться с человеком.
Наверно, самое разумное, пересилить себя и сказать, что Я, МОЛ, ДУМАЛ, ЧТО У МЕНЯ К ТЕБЕ ЧУВСТВО, А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ЛЮБВИ И СЕЙЧАС ПОНИМАЮ, ЧТО МЫ РАЗНЫЕ ЛЮДИ И НАМ БУДЕТ ОБОИМ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ МЫ РАССТАНЕМСЯ.Потом самое сложное некоторое время не встречаться
Потом всё становится на место и вы остаётесь друзьями.А ваще самое главное в этой ситуации поменьше ЛЯ-ЛЯ своим друзьям и не оскорблять того, с кем расстаёшься
Пусть это будет ВАШЕЙ тайной, а не поселковой. 8-)
Один на всех и все от одного
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: самое тухлое

Сообщение Recorder=) »

era писал(а):когда расстаешся самое сложное это сказать... раскажите как вы кидели своих девушек\парней, и почему вы это сделали
хмм...а я никогда всегда меня)))

и я даж рад :)
Изображение
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Сложно это тем более если человек очень нехочет и пытается тебя удержать. 8-)
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Саша писал(а):Сложно это тем более если человек очень нехочет и пытается тебя удержать. 8-)
Вот это точно!
когда ты хочешь расстаться, а вторая половина - нет!
это просто ужас... тяжело всем!
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Сообщение danc »

Атос писал(а):Что за отвратительное слово - КИДАЛИ.
Подлое какое-то.
Да, расстаться с человеком всегда сложно. И когда тебя оставляют и когда ты пытаешься как-то расстаться с человеком.
Наверно, самое разумное, пересилить себя и сказать, что Я, МОЛ, ДУМАЛ, ЧТО У МЕНЯ К ТЕБЕ ЧУВСТВО, А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ЛЮБВИ И СЕЙЧАС ПОНИМАЮ, ЧТО МЫ РАЗНЫЕ ЛЮДИ И НАМ БУДЕТ ОБОИМ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ МЫ РАССТАНЕМСЯ.Потом самое сложное некоторое время не встречаться
Потом всё становится на место и вы остаётесь друзьями.А ваще самое главное в этой ситуации поменьше ЛЯ-ЛЯ своим друзьям и не оскорблять того, с кем расстаёшься
Пусть это будет ВАШЕЙ тайной, а не поселковой. 8-)
Вот эти слова обычно (я так конечно не делал) говорят парни после того как переспали с девушкой!Очень часто от девушек слышал подобное!"Вот типо только начали и уже не подходим друг другу!"-ЖЕСТЬ называется!
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Лёха Никонов писал(а): тысячу раз я представлял себе наше "расставание навсегда" - красные от слёз глаза, полупустая электричка, сворачивающаяся в плюс бесконечность, густая, как клюквенный кисель (в него переложили крахмала). … - нет, нет. я не могу. я не могу без тебя! на самом деле: - пойми, я не могу без неё. … - послушай... что ты говоришь? ты что, променяла меня на эту потаскуху? она же старше тебя лет на сто! поганая тварь! я её... … - не смей так говорить о ней! ты же ничего не знаешь! ничего! … - я знаю, что люблю тебя! не бросай меня так! … - ну а как? как мне тебя бросить? … - что ты говоришь? ну хочешь, встречайся с ней, трахайся с ней, делай что хочешь, только не бросай меня! мы могли бы всё распланировать... … - что? … - скажем по выходным ты ночуешь у неё, по будням... … - ты окончательно спятил! пойми... пойми, что я тебя разлюбила! ... - ...по будням я бы приходил... только на час... на два. мы бы делали тебе уроки. помнишь, как раньше... ... - перестань! пожалуйста, перестань! всё кончено! ... - что, что кончено? ... - всё кончено... ... - алло! алло! не вешай трубку...
Изображение
Аватара пользователя
Marla
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 22:39
Откуда: Тверь

Re: самое тухлое

Сообщение Marla »

Recorder=) писал(а):
хмм...а я никогда всегда меня)))

и я даж рад :)
ну и ню! не сочиняй, мой сладкий, и ты кидал... не забывай. 8-)
ВИЖУ ВАС, КАК ГДЕ-ТО ТУТ...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: самое тухлое

Сообщение Recorder=) »

Marla писал(а):ну и ню! не сочиняй, мой сладкий, и ты кидал... не забывай. 8-)
ну не знаю даж че сказать...по-моему всетки не кидал :!:
Изображение
Аватара пользователя
Marla
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 22:39
Откуда: Тверь

Re: самое тухлое

Сообщение Marla »

Recorder=) писал(а):
ну не знаю даж че сказать...по-моему всетки не кидал :!:
Хорошо. У каждого мнение своё. Если ты так думаешь - твоё право. Тогда, ты совсем не замечаешь чувств других людей, если то, что ты сделал - не считаешь киданием :zloba: :pusto: :pusto:
ВИЖУ ВАС, КАК ГДЕ-ТО ТУТ...
Аватара пользователя
Атос
Любитель
Любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 20:15
Откуда: Селятино-Русс

Сообщение Атос »

Интересная ситуация складывается.
Получается, что когда ты не отвечаешь на чужие чувства - это нормально, а когда тебе не отвечают на твои чувства - это значит тебя "кинули".
Кстати, это встречается довольно часто, когда мы не замечаем, что кого-то обидели. Значит надо быть внимательней к чувствам других.
А может быть то что "кинули" тебя, это расплата за то, что когда-то ты сам кого-то "кинул"?
Один на всех и все от одного
Ответить