Кстати, об инфоселе

Все о проекте "Инфосел"
Ответить
Аватара пользователя
hangy
Любитель
Любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 12:05
Откуда: Наро-Фоминск

Кстати, об инфоселе

Сообщение hangy »

Хочу сказать, что программы на инфоселе рассортированы безобразно, чего стоят только директории "Тюнеры" и "Mozilla FireBox v.0.8".
Мне кажется, что лучше вообще ничего не делать, чем делать это так, как сейчас.

О форуме. Форум превратился в помойку, сплошной офтоп и флуд, причем, никто не следит ни за чем. Я, по мере возможности, переношу темы, совсем запоганенные, во "Флуд!", откуда Саша
их любезно вытаскивает.

Фильмы, кстати, тоже рассортированы не совсем красиво - ищешь по алфавиту, приходится два раза глазами пробегаться, потому что директории выше и у них своя сортировка. Было бы правильней для каждого фильма сделать свою директорию. Я делал так: название директории английское, внутри имя файла русское.

P.S. Крики "возьми и переделай" не приветствуются, я не хочу и не могу это сделать, поэтому и не берусь. Если взялся - изволь делать это хорошо.
Ничего личного, само-собой.
Аватара пользователя
Валентин
Модератор
Модератор
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 15:11
Откуда: Село на тине

Сообщение Валентин »

"чего стоят только директории "Тюнеры" и "Mozilla FireBox v.0.8". " - это всё что можно сказать о разделе софта. больше ничего не нашел?
Night

Сообщение Night »

\install\Сервер
Аватара пользователя
hangy
Любитель
Любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 12:05
Откуда: Наро-Фоминск

Сообщение hangy »

Валентин писал(а):"чего стоят только директории "Тюнеры" и "Mozilla FireBox v.0.8". " - это всё что можно сказать о разделе софта. больше ничего не нашел?
Мне хватило этого :)
Перечислять долго можно :)
Найти ? :)
Аватара пользователя
Валентин
Модератор
Модератор
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 15:11
Откуда: Село на тине

Сообщение Валентин »

найти
Ответить