Никто не знает...кто убил Курта Кобейна?

Почти всё о непознанном. Философско-религиозные темы, рассуждения, споры.
Ответить
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Никто не знает...кто убил Курта Кобейна?

Сообщение Sponge bob »

до сих пор не ясно кто убил Курта Кобейна?сам он ТОЧНО не застрелился!потомучто с отчаяния приняв бешеное количиство транквилизаторов и запив всё это шампанским он был просто не в состоянии даже поднять ружьё!...и тем более, засунув его в рот он не дотянулся до курка (ногой бы тоже не получилось,т.к. он был в кедах).очень тупо,что сейчас с нами нет такого талантливого музыканта!очень хочется знать правду!!!
может кто чё слышал или читал про его смерть?
:zloba: напишите....
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Атос
Любитель
Любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 20:15
Откуда: Селятино-Русс

Сообщение Атос »

Судя по информации, никто не знает как и где он провёл последние два дня,Нашли его ещё через 3 дня. Так что всё покрыто полным мраком и врядли правда откроется в ближайшее время.
С другой стороны Курт - пятый по счёту, кто совершил самоубийство в его семье. Значит в семье была склонность к суицидам.
Также у него было до этого 4 попытки суицида, зафиксированные на скорой и в полиции.Значит могло быть и больше.
Опять же сам он и друзья его свидетельствуют о том, что он устал от общения с людьми, был тяжело больным человеком, не мог петь(тяжелейший фаринголорингит), уже волочил ноги, то есть был не в силах переносить нагрузки концертов. Плюс постоянные передозировки наркотиками и транквилизаторами, которые Курт мешал с огромным количеством шампанского.
У него изымали оружие, но он постоянно покупал новое и патроны к нему. Говоря, что оно нужно ему для самообороны. Последнее ему купил его друг за нескольдней до смерти по просьбе Курта.
Друзья и Кортни прикладывали все усилия, чтобы положить его в наркологическую клинику, где он уже лежал. Положили его 30 марта, но Курт сбежал оттуда через день. Тоесть лишил себя последней надежды на выздоровление.
То бишь всё говорит о самоубийстве.Кстати все фэны, которые лучше других знали состояние Курта пришли к неприятным выводам, что в любом случае Курт не прожил бы долго из-за наркотиком.
Так что никто сейчас не ответит тебе точно на твой вопрос.
Может лет через 20 какой-нить чел признается на смертном одре, что это он убил Курта. Но я думаю, что это было самоубийство, так как не вижу повода для убийства.
Один на всех и все от одного
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

круто! смотрю ты много чего знаешь,что и я!):D
ну на счёт самоубийства,ходят слухи,что сама Кортни заказала киллера,чтобы побыстрее захапать его огромное состояние и получить 50% авторских прав НИРВАНЫ (т.е. лирики Курта).так что это тоже никто сказать точно не может!
и ещё!!!!
Курт после рождения своей любимой дочки Фрэнсис Бин,всё-таки перестал принимать наркотики!
долго держался,но все эти стрессы,боль в животе,мучующая его очень давно,чувство пресследования и ненависти к некоторым людям,всё-таки повлияли на Курта негативно!он опять принялся за наркотики!
даже Крис и Дэйв в серьёз говорили Курту о разрыве с ним партнёрских отношений в связи с приёмом наркотиков,но через время Курт опять брался за своё!
видимо уже только это спасало его в те тяжёлые минуты последних дней!!!
как, никак.... очень жаль!
прошло 11 лет,как Курта нет с нами,НО...всё-равно поклонники будут всегда его помнить и тащиться от его великолепной музыки!!!!!!!!!!!!!
NIRVANA --- FOREVER!!!!!!! :!: :!: :!: :!:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Flea писал(а): NIRVANA --- FOREVER!!!!!!! :!: :!: :!: :!:
:!: аффтар жж0т, как раз играла Smells Like Teen Spirit
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

4bITEP писал(а):
Flea писал(а): NIRVANA --- FOREVER!!!!!!! :!: :!: :!: :!:
:!: аффтар жж0т, как раз играла Smells Like Teen Spirit
это знак свыше)) курт с нами 8-) еее))) кто бы его ни убил - Teen Spirit с нами)
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

его убил я...

почему его кто-то убил, он как Sid Vicious ушёл от нас в вечном приходе)
Изображение
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Атос писал(а):Судя по информации, никто не знает как и где он провёл последние два дня,Нашли его ещё через 3 дня. Так что всё покрыто полным мраком и врядли правда откроется в ближайшее время.
С другой стороны Курт - пятый по счёту, кто совершил самоубийство в его семье. Значит в семье была склонность к суицидам.
Также у него было до этого 4 попытки суицида, зафиксированные на скорой и в полиции.Значит могло быть и больше.
Опять же сам он и друзья его свидетельствуют о том, что он устал от общения с людьми, был тяжело больным человеком, не мог петь(тяжелейший фаринголорингит), уже волочил ноги, то есть был не в силах переносить нагрузки концертов. Плюс постоянные передозировки наркотиками и транквилизаторами, которые Курт мешал с огромным количеством шампанского.
У него изымали оружие, но он постоянно покупал новое и патроны к нему. Говоря, что оно нужно ему для самообороны. Последнее ему купил его друг за нескольдней до смерти по просьбе Курта.
Друзья и Кортни прикладывали все усилия, чтобы положить его в наркологическую клинику, где он уже лежал. Положили его 30 марта, но Курт сбежал оттуда через день. Тоесть лишил себя последней надежды на выздоровление.
То бишь всё говорит о самоубийстве.Кстати все фэны, которые лучше других знали состояние Курта пришли к неприятным выводам, что в любом случае Курт не прожил бы долго из-за наркотиком.
Так что никто сейчас не ответит тебе точно на твой вопрос.
Может лет через 20 какой-нить чел признается на смертном одре, что это он убил Курта. Но я думаю, что это было самоубийство, так как не вижу повода для убийства.
а это все пиар, чтоб музыку ихнюю покупали...

я The Best'ы всякие имею ввиду
Изображение
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

а это все пиар, чтоб музыку ихнюю покупали...

я The Best'ы всякие имею ввиду

да ваще то при них The Best'ы всякие и не выпускались :!:
были только альбомы и синглы!!!
The Best'ы появились только после того,когда Nirvanы уже небыло! :!:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Charlotte писал(а):
4bITEP писал(а):
Flea писал(а): NIRVANA --- FOREVER!!!!!!! :!: :!: :!: :!:
:!: аффтар жж0т, как раз играла Smells Like Teen Spirit
это знак свыше)) курт с нами 8-) еее))) кто бы его ни убил - Teen Spirit с нами)
Respect! ;)
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Flea писал(а):да ваще то при них The Best'ы всякие и не выпускались :!:
были только альбомы и синглы!!!
The Best'ы появились только после того,когда Nirvanы уже небыло! :!:
я и говорю.
умер кобейн, а денег всеравно хочеца, вот и придумали...
Изображение
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Кому нужен не богатый, больной музыкант?
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

я и говорю.
умер кобейн, а денег всеравно хочеца, вот и придумали...
ну это естевственно!после его смерти все всё сразу растаскивать начали и делить!!!какже там не срубить пару-тройку миллионов на каком ньть The beste!....и вообще, на многом другом ещё!
например: аукцион:
- Кортни: типа, рубашка Курта - 10.000 $!
- Кто больше? :P

уроды нах!!!!!!!!
REAL MADRID! HALAMADRID!
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

Flea писал(а):ну это естевственно!после его смерти все всё сразу растаскивать начали и делить!!!какже там не срубить пару-тройку миллионов на каком ньть The beste!....и вообще, на многом другом ещё!
например: аукцион:
- Кортни: типа, рубашка Курта - 10.000 $!
- Кто больше? :P

уроды нах!!!!!!!!
ой да лан всегда так чо тут удивляться
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

ну вот я и говорю, что при жизни друзья.... а потом никто... или, даже, худшие враги... :krivoy:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Ответить