Ищут Грибова Виктора в Наро-Фоминске

все старые закрытые темы
Ответить
Ирина Борисова

Ищут Грибова Виктора в Наро-Фоминске

Сообщение Ирина Борисова »

Год рождения примерно 1981-1985 с этим молодым человеком мы дружили с пеленок и лет наврено до 14 а потом в силу объстоятельств не виделись 10 лет! К сожалению не помню его точный адрес, помню что когда ездили с родителями в район "Больница", напротив дома стояла красная больница а подальше большое новое здание больницы из желтого кирпича. Родителей его я не помню, помню только что у него был брат кажется его звали Сергей Грибов.
Буду очень благодарна за номер телефона или хоть какую - нибудь информацию о нем! заранее спасибо.

P.S. понимаю что дело не столь важное, могла бы сама добыть нужную мне информацию, но к сожалению не могу найти нигде телефонный справочник города моего детства - Наро-Фоминска.

Если Вы знаете этого человека, пожалуйста, свяжитесь с нами! С наилучшими пожеланиями, редакция "Инфосел".

Тел: +7 (916) 512-21-15, E-mail: poisk@infosel.ru
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

Ирина Борисовна, пожалуйста, оставьте свои контактные данные для обратной связи. Свой телефон, эл. адрес, ICQ, что у вас есть.

Если хотите, то можете прислать их на е-mail редакции "Инфосел" poisk@infosel.ru, либо написать мне в личное сообщение.
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Ответить