Наро-Фоминцы, вам.

все о жизни поселка: события, новости...
Закрыто
Рентон
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 15:55
Откуда: Нара
Контактная информация:

Наро-Фоминцы, вам.

Сообщение Рентон »

Поздравляю Вас, уважаемые наро-фоминцы с пополнением! Нет, не произошёл прирост населения. Ситуация в роддоме не изменилась. Просто в Наш «индустриальный» город приехали друзья! Братья из бывших советских республик. Эти самые Братья «принесут в казну города много денех, помогут наро-фоминской милиции бороться с преступностью и т.д.». В общем внесут в жизнь города массу позитива. Они (братья) уже давно оформили регистрацию, уже заплатили налоги… Да что тут говорить… Они трудятся не покладая рук, что бы помочь Нашему городу… Они оставили в своих краях свои семьи. Да здравствует дешёвая рабочая сила! Да здравствуют Друзья – Гастарбайтеры!

Только вот от чего-то наро-фоминцы не оценили стараний Братьев… Стали боятся их…Зачем-то. Не поймали заряд позитива. Только (к счастью) некотоорые оценили. Потому что другим насрать. Их ещё не коснулись гастарбайтеры. А кому-то (тем самым некоторым) уже разбили голову, у кого-то отняли телефон. Но это они так, по пьяному делу. Они так больше не будут. 100%!!! Только вот что-то не верится.

Я давно это понял. Хотя нет, понять это невозможно. Это приходит как откровение, это можно только почувствовать и принять. Ненависть, коллективная ненависть. Так вот – я понял, почему я разделяю фашисткую идеологию. Потому что я не люблю русских. Мы – нация, давшая себя вы**ать всем, кому хочется. Быдло, покорное стадо. Ненависть… С ней нельзя что-то построить – да, это факт. Но зато можно разрушить. Разрушить этот ненавистный мир, эту Систему. Вы же правду увидели, я добрый. Добрый человек. Я не был рождён воином. И я не мог ударить человека. Не мог бить первым. Но эта ненависть, она накапливается. Накапливалась и росла, росла вместе со мной. Было такое ощущение, что на мне свет клином сошёлся, я видел всю несправедливость, всё это как буд-то сходилось на мне. Я почему-то не мог быть спокоен. Когда черножопые, эти выродки, которым жиды, пришёдшие к власти, дали вздохнуть – что они сделали? Они засрали свою землю, залили её кровью, своей же. И, опустошив её, ломанулись всеми своими кишлаками к нам. А жиды у власти – им только этого и надо. И менты – быдло из быдла, гниль народа жиреют на харчах, которые им подкидывает эта Система. Менты – Псы, остальные – бараны. И всем всё по х*ю. И вот смотришь на это, смотришь, живёшь с этим… Знаете, про хулиганов часто говорят, что русские от них страдают больше, чем любая другая нация. Да, так оно и есть. Но, знаете… ведь наш народ уже ничем не проймёшь, кроме как бутылкой да по башке. Тогда (и то не всегда) в ушибленном месте начинается мыслительный процесс. И это уже есть хорошо.
Раньше, давно ещё, я сравнивал себя с камнем, отколовшимся от скалы и прыгающим вниз по горе, всё быстрее и быстрее. Я иногда останавливался, и мне становилось худо: я озирался, не в силах сообразить, что творится вокруг. Среди моих друзей всё меньше и меньше оставалось людей, всё больше – оборотней-волкодлаков. И сам – смотришь в зеркало и видишь, как исчезают, растворяются человеческие черты, и из глаз смотрит Зверь. Смотришь внутрь, а там то же самое. Когда я ещё оглядывался, когда ещё занимался этими самокопаниями, вдруг становилось страшно. Страшно от того, что теряешь всё человеческое, всё пожирает Ненависть. Идём на Акцию, и вдруг колени начинают трястись от страха, и сердце – вот-вот выскочит из груди. Оттого, что вокруг себя не видишь людей, только волки. И сам такой же.
Но потом… Потом я понял, что быть волком – лучше, чем бараном. Лучше, чем быком, точнее – волом в ярме. Быть волком – это даже почётно. Ведь волки – венец творения, я – как Алекс де Ланчи – чувствовал, что тот, кто наверху, смотрит на меня и доволен мною. И главное, самое главное – пусть я тощий, но я могу защитить себя и того, кто мне дорог. Могу пырнуть ножом, ткнуть окурок в глаз, разбить колено, искалечив навсегда. Не остаётся жалости, этот порог гуманизма уже преодолён.


ПыСы: Только вот кто-то прочитает всё, что здесь изложено и скажет: «Фашист! Вот его предки воевали, а Он!». Клал я с прибором на такие комментарии. Ну а здравомыслящим согражданам я… А! Передаю привет! ; )

Б.Й.Е.вР.! Ваш Шушпан
(с) С.С.С. :twisted:
ничиво личнага!

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей...
Аватара пользователя
Алешка
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:46
Откуда: Селятино Сити
Контактная информация:

Сообщение Алешка »

Правильно, но не все. Под одну гребенку всех нельзя грести. Есть люди, а есть "чурки", и пох кто у него папа\мама, пох на национальность.
Аватара пользователя
Морана
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 23:34
Откуда: СЕЛЯТИНО
Контактная информация:

Сообщение Морана »

Ты уверен в том, что ты можешь пырнуть ножом, ткнуть окурог в глаз?!
Я сомневаюсь в этом!!!! Ты добоый ( по крайней мере я на это надеюсь!) :roll:
Аватара пользователя
АртисТ
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 14:16
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение АртисТ »

Согласен со всем сказанным. Только вот ненависть эта выплескивается почему-то только на тех самых гачтарбайтеров, в то время, как и среди внешне ничем от тебя и меня не отличающегося народа полно таких же уродов...а бьют все равно "чурок"...и плевать, что и среди них есть вполне хорошие люди, которые ни в чем не виноваты...просто так проще...ненависть кипит и ее нужно на кого-то выливать...кто-то указал цель - "черножопые" и все ее приняли, особо даже и не задумываясь...я сам не люблю всю эту шваль, которая приперлась к нам, которая с чего-то вдруг решила, что имеет право не только говорить, но и вые6ываться на меня...но это еще не весь их народ. а в остальном, все абсолютно верно...
...Пси(Х)еЯ...
Аватара пользователя
Мордохвостик
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:27
Откуда: из будки
Контактная информация:

Сообщение Мордохвостик »

SoulCry писал(а):Согласен со всем сказанным. Только вот ненависть эта выплескивается почему-то только на тех самых гачтарбайтеров, в то время, как и среди внешне ничем от тебя и меня не отличающегося народа полно таких же уродов...а бьют все равно "чурок"...и плевать, что и среди них есть вполне хорошие люди, которые ни в чем не виноваты...просто так проще...ненависть кипит и ее нужно на кого-то выливать...кто-то указал цель - "черножопые" и все ее приняли, особо даже и не задумываясь...я сам не люблю всю эту шваль, которая приперлась к нам, которая с чего-то вдруг решила, что имеет право не только говорить, но и вые6ываться на меня...но это еще не весь их народ. а в остальном, все абсолютно верно...
Просто, видя отдельных представителей этого народа, складывается мнение обо всем народе в целом... А ведут они себя в России действительно по-хамски...
Гость

Сообщение Гость »

Неправ автор на все сто. Во всем. Может, тока в одном - "Они трудятся не покладая рук". Если чел приехал за деньгами, он действительно трудится. Если не урод. И не бьет бошки, и не тянет телефоны. Потому что у него положенье подвешенное. А у автора, чуствующего себя волком, другое - сегодня он за дело "Могу пырнуть ножом, ткнуть окурок в глаз, разбить колено, искалечив навсегда". А завтра - просто для интереса. Потому что скучно. А послезавтра - за бабки и тот же телефон в карман. Назвать его фашистом? Да ну... Там идеология была. А здесь? Ненависть ко всему? Комплекс? Да ладно... Тоже мне волк... Скорее - пес в жару и без прививки. Идет и ищет - кого бы цапнуть. А в своих бедах скопом винит работяг - типа "понаехали" Прикинуть - десяток-другой таких в Наре - и где тогда будет жизнь? Кто осмелится ребенка на улицу выпускать? Вечером пройти с работы спокойно, а не перебежками?
Когда-то меня тож учили протыкать пальцем печень, ломать кадык и переносицу. Выучили что жалость - неуместна в бою. Но вбили одно - применяй это ТОЛЬКО где действительно нужно. А не под настроенье по улице. И Слава Богу, последние 15 лет применять не пришлось. Не из-за высокого порога гуманизма, а из элементарной справедливости. Жизнь и так дерьмова, чтоб портить ее без повода другим.
А автор - когда-нибудь нарвется на таких же как он шакалов, и сидя в инвалидном кресле с вытекшим глазом, будет вспоминать свои дитячьи мысли про "здравомыслие, волки – венец творения, из глаз смотрит Зверь". Если кнешно это не понты, а действительная Точка Жизни.
Закрыто