не наезд

Ответить
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

не наезд

Сообщение Lina »

Жаль, конечно, что мой пост удалили, где, наверное, усматривался наезд на нашу Администрацию... Но это был не наезд, а лишь небольшая ирония в ее адрес !!! Людей, работающих в Администрации, лично знаю, и очень уважаю, просто эта их нерасторопность во многих вопросах, раскачка, и откладывание проблем иногда вызывает удивление... Ведь скольких проблем можно было недопустить и разрешить, если вовремя прислушиваться к людям, жителям поселка Селятино...Прошу извинить, если не так кто-то подумал.. :D
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

С каких пор в свободной стране просят извинение за то, что "не так подумал". У нас вообще-то по конституции свобода мысли и слова! :D
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

А что удалили-то?
Хотя иногда раздел в балаган превращают...
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

DEMOkrat писал(а):С каких пор в свободной стране просят извинение за то, что "не так подумал". У нас вообще-то по конституции свобода мысли и слова! :D
Но никто не отменял элементарной вежливости и взаимоуважения... и иногда мысли, которые проносятся в нашей голове, могут причинить ох какой большой вред и в политике, и в дипломатии, и вообще в человеческих взаимоотношениях... Будут ли они личного, либо общественного характера... Недаром мудра пословица.... Язык мой-враг мой... так что иногда нужно сдерживаться, но твердо стоять на своих позициях.. :D
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Аватара пользователя
Медиатор
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 20:49
Контактная информация:

Сообщение Медиатор »

Форумов много, обсуждать действия администрации форума довольно нелепо. Не нравится - ищите то, что вам больше подходит. Даже если это форум локальной сети, претензии предъявлять глупо - создавайте свои ресурсы, сайты и форумы. (Ничего личного)
Будь проще, и люди на тебе оттянутся
Ответить