модные вещи!!

Ответить
era
Любитель
Любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 15:50

модные вещи!!

Сообщение era »

сегодня когда шел возле маячка домой... (гулял с друганами) увидел такую вещь... как молодые мелиционеры избивают парня, причем не просто били что бы усмирить, а просто изо всех сил ногами по голове!!! разве так можно делать???, а люди находившиеся рядом просто боялись вступиться!!!

не знаю что мне теперь думать про нашу доблусную милицию.....
я вернулся.. всем радоваться!
Gorr
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2005, 15:49

Сообщение Gorr »

Милиция ныне страшное дело! Не знаешь кого больше бояться, их или бандитской братии. Вся служба сводится к поборам с приезжих гастарбайтеров. Наверное надо разогнать всех к такой то матери... без права в дальнейшем занимать подобные должности. То же самое думаю и о ГИБДД.

Вот такое мое мнение!
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

В прокуратуру надо было звонить или в службу собственной безопасности ...
Gorr
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 май 2005, 15:49

Сообщение Gorr »

Есть телефоны? Оставь пожалуйста на форуме!
Аватара пользователя
user20HOUSE
Любитель
Любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 02:39
Откуда: 20 ДОМ

Сообщение user20HOUSE »

Gorr писал(а):Есть телефоны? Оставь пожалуйста на форуме!
Только не 53-20.
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Нет, это номер Селятинской милиции, а нужен телефон управления собственной безопасности Московской области.

Впрочем, можно позвонить по этим номерам:

Управление собственной безопасности МВД РФ:

200-4703; 200-2617; 222-4135


user20HOUSE писал(а):
Gorr писал(а):Есть телефоны? Оставь пожалуйста на форуме!
Только не 53-20.
Аватара пользователя
EclaiR*
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 14:13

Сообщение EclaiR* »

Gorr писал(а): Наверное надо разогнать всех к такой то матери...
лудше уж така9l 4ем никакой :pusto: :pusto:
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Лучше уж никакой, чем такая.

Когда люди, используя свое служебное положение, привыкают к безнаказанности и вседозволенности - из них получаются более страшные отморозки, чем из каких-нибудь нарков или алкашей. И вреда они могут принести намного больше.
Моисей
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 07:57

Сообщение Моисей »

А чего делать то? Нормальный человек за такую з/п работать не пойдет - только если ради "левых" денег, или от армии откосить, либо чтобы с дубинкой по поселку покрасоваться (если после школы комплексы остались, почувствовать себя Большим и Сильным) - а "ради идеи" -даже не знаю, есть ли сейчас такие люди?....
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать.
(М.Фрай "Тихий город")
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

А ничего и не сделаешь. И звонки в УСБ вряд ли помогут - трудно будет найти свидетелей, люди боятся, а Ваш голос против их нескольких не потянет.
У нас был случай - я работал вместе с парнишкой-соседом (ему лет 18, мне где-то 25). После 2 смены (ок часа ночи) разошлись после электрички - я домой, он остался посидеть на лавочке с друганами. Лето, тепло... А в торце моего дома было ОМ. Он на след день рассказывает - выкатывается оттуда в доску пьяный капитан, достает табельник и слова не говоря стреляет им под ноги. Потом говорит - "Еще раз увижу здесь - перестреляю". И уходит. Ребята трезвые, спокойные. Конечно - руки в ноги. И хотя поселок по идее НАШ, но он в форме и при оружии...

Есть в принципе и милиции, и в ГАИ достойные люди, работяги, да и большинство их (по-моему). Но (в основном до молодых, и в основном почему-то до ППСников) гораздо позже доходит, что сильно беспредельничать чревато - можно или в Мордовии спецзону пойти топтать, или вообще подснежником проснуться.
Аватара пользователя
user20HOUSE
Любитель
Любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 02:39
Откуда: 20 ДОМ

Re: модные вещи!!

Сообщение user20HOUSE »

era писал(а):сегодня когда шел возле маячка домой... (гулял с друганами) увидел такую вещь... как молодые мелиционеры избивают парня, причем не просто били что бы усмирить, а просто изо всех сил ногами по голове!!! разве так можно делать???, а люди находившиеся рядом просто боялись вступиться!!!

не знаю что мне теперь думать про нашу доблусную милицию.....
Господа почитайте, закрытую тему, "Маячок после 22.00"., кстати закрытую по моей просьбе,проблема остается, но решать надо, может кто-то из кандидатов на выборы что-скажет, только без пиара,здесь не прокатит.
Ответить