Селятинский пруд

все старые закрытые темы

Что с ним делать?

засыпать
8
18%
восстановить
37
82%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Бастет
Любитель
Любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 июл 2004, 00:08
Откуда: Египет

Сообщение Бастет »

Не злорадствуй!
tanki'ST
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 22:37

Сообщение tanki'ST »

NightWOLF писал(а):
tanki'ST писал(а):Я еще пацаном там рыбалил.
Извени, сколько тебе сейчас лет?
Мне 5 лет :-) :-)
Night

Сообщение Night »

tanki'ST писал(а):
NightWOLF писал(а):
tanki'ST писал(а):Я еще пацаном там рыбалил.
Извени, сколько тебе сейчас лет?
Мне 5 лет :-) :-)

Очень остро-умный ответ
Аватара пользователя
EXIS
Любитель
Любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 май 2005, 16:44
Откуда: Ну так... не далеко отсюда...

Сообщение EXIS »

Да хароший прудик, правда ща засох малец.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Да ну, засыпать его или что сделать на его месте всё равно ничего путного не будет ...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Маленьким я долго играл в городке который рядом был ...
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Конечно почистить надо ....
Но разве кто-то за это возьмёться...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Всё равно загадится, лучше дом построить :-)
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

Александр писал(а):Конечно почистить надо ....
Но разве кто-то за это возьмёться...
Ну почему мы все время ждем, что кто-то придет, все организует, сделает как-надо.... Да почему же МЫ сами не можем взяться за это дело?!... по поселку расклеить листовки, плакаты с призывом о помощи по очистке пруда... с обязательным указанием времени в какой-то конкретный день.. Дать объявление на Селятинскои телевидении. Поговорить с Поссоветом, ЖКО,другими организациями, чтобы выделили лопаты... грабли, тачки, носилки, машины для вывоза мусора.., по возможности обязательно откачали воду.... (если у кого-то есть собственные орудия труда, то приносить самим).. Ведь всего можно ожидать от нашего народа.... Ну не откликнется все население поселка, но ведь человек 20-30 все равно придут... Если остальной народ увидит, что делается что-то конкретно..., а не только на словах, то можно ожидать большего наплыва людей... Можно снова вкопать скамейки, как раньше, посадить деревца... Поймите, ведь на энтузиазме людей построено много замечательных "проектов" 20 века... ВСЕ ЭТО РЕШАЕМО.., даже если это кажется безнадежным...
Когда есть конкретная задача, то можно смело подходить с этими вопросами и предложениями в Поссовет И ЖКО..
Итак. Кто может поговорить с Главой Администрации Поссовета А.Ю.Гусевым? С начальником ЖКО? Пишите свои соображения..кто чем может помочь.. каков текст листовки и как все это размножить... расклеить не проблема...
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Аватара пользователя
user20HOUSE
Любитель
Любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 02:39
Откуда: 20 ДОМ

Сообщение user20HOUSE »

Лина привет! Столько энтузиазма из тебя плещет. Но это самое простое сказать, чтобы кто-то пошел к Гусеву что-то спрашивать, и что он спросит: "Я хочу, чтобы пруд был "Сказкой, как раньше""Гусев ответит "А деньги есть?" сто пудовово.; дальше не хочу этот разговор развивать, т.к. для меня это место ассоциируется только, как крупнейшее место в Селятино, а может и в районе, продажи и замута и т.п. наркотиков и всякой дряни.Закопать надо и построить аквапарк.
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

user20HOUSE писал(а):Лина привет! Столько энтузиазма из тебя плещет. Но это самое простое сказать, чтобы кто-то пошел к Гусеву что-то спрашивать, и что он спросит: "Я хочу, чтобы пруд был "Сказкой, как раньше""Гусев ответит "А деньги есть?" сто пудовово.; дальше не хочу этот разговор развивать, т.к. для меня это место ассоциируется только, как крупнейшее место в Селятино, а может и в районе, продажи и замута и т.п. наркотиков и всякой дряни.Закопать надо и построить аквапарк.
Аквапарк , не получится, точно тебе скажу, места маловато ;) А вот насчет Гусева... то среди нас наверняка есть люди , которые смело могут пойти к нему и разговаривать на любую тему... а деньги.. с предприятий как всегда стрясут... не первый раз уже... Тем более выборы на носу... Каждый из кандидатов сейчас старается благо для поселка сделать... А чем не благо... восстановление пруда... Конечно, это тяжело, кто спорит. И нервотрепки много... но ведь всегда стоит попробовать . чем махать рукой... Один голос мало чего стоит, а голоса десятков, сотен людей... может будет иметь какое то воздействие.. Тем более видео репортаж на НТВ или другой канал запросто можно сделать...
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Аватара пользователя
user20HOUSE
Любитель
Любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 02:39
Откуда: 20 ДОМ

Сообщение user20HOUSE »

Честно говоря, вообще не понимаю, о чем говорим. Если о выборах, то я кроме Гусева о кандидатах вообще не слышал,если о деле, то что он реально сделал? Асфальт укладывать перед выборами это конечно хорошо, но впервые за 10 лет хорошо ли это? А если есть люди, которые могут пойти к нему поговорить, то те ли это люди которых заботит пруд и т.д.? А так меня лично не устраивает чиновник с окладом (все знают), разъезжающий на минивэне Хонда, с дачей в Алабино (неплохой такой, лично видел), инфо 2-х летней давности, сейчас не знаю, может уже на Лексусе и дом на Рублевке. Лина жду ответа.
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

user20HOUSE писал(а): А если есть люди, которые могут пойти к нему поговорить, то те ли это люди которых заботит пруд и т.д.? Лина жду ответа.
Честно говоря, есть такие люди, которых заботит и пруд, и жизнь нашего поселка, и душевное благосостояние наших граждан, и...при этом, все это совершенно бескорыстно. И ведь таких людей немало, и каждый хорош на своем месте, на том, где что-либо умеет делать лучше всего. Поэтому, я надеюсь, что все-таки наша тема, с которой мы сбились... взволнует таких людей.. А о том, на чем ездят Главы администраций, где они живут, на чем будут ездить, давно всем ясно, на голый оклад такое не построишь. Зато..... хоть какая-то помощь церкви, когда такие "граждане" стараются замолить там свои грехи. "Новый" придет, и ему едь надо будет наживать благосостояние...Еще меньше другим гражданам достанется....
Но это все политика, а мы решаем все-таки вопрос о пруде... Какие предложения? Положительные... негативные уже были... :D
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Аватара пользователя
user20HOUSE
Любитель
Любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 02:39
Откуда: 20 ДОМ

Сообщение user20HOUSE »

Все что я могу предложить это: 1. админам, весь этот сабж считать официальным обращением к администрации п. Селятино, реально что-то решить с этим гребанным прудом, можно будет, если его реконструкция, либо облагораживание будет заложено в бюджете на след. год, который , как я понимаю сейчас пишется.Предлагаю завести новую строку в балансе "Пожелания жителей + взятки чиновников- обратим в благое дело"
Последний раз редактировалось user20HOUSE 13 июл 2005, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
user20HOUSE
Любитель
Любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 02:39
Откуда: 20 ДОМ

Сообщение user20HOUSE »

по ходу эта тема тоже сдохла, как реальные предложения, так сразу все молчат. ну молчите дальше. пока!(т.е. до свиданья)
Закрыто