CSKA рулит

Традиционные и альтернативные виды спорта

Кто станет чемпионом uefa ?

ЦСКА
9
64%
Спортинг
5
36%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Но объясните мне, какое отношение имеет акционерное общество "Футбольный клуб ЦСКА" к красной или любой другой армии?

Ну не знаю...это же ЕЖУ понятно...что когда создавались...различные там спортивные общества...они кому-то принадлежали...Динамо-ментам, Крылья советов-профсоюзам, ну а ЦСКА-Армии....Я конечно понимаю что Вагнеру Лаву далеко до офицерского чина Росийской Армии....ну чего ж
их АРМЕЙЦАМИ все кличут???? потому что ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ!!!! ВО КАК!!
gooch
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 22:17
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение gooch »

ЦСКА играет на Жозе Альваладе , т.е. домашнем стадионе Спортинга, вот уж кто точно не упустит такой возможности - выиграть кубок УЕФА да еще перед своей же публикой. К тому же посмотрите как играет ЦСКА на выезде:
Нефтчи 0:0
Рейнджерс 1:1
Порту - 0:0
Челси 0:2
ну ПСЖ победили, слава богу)) 3:1
Бенфика 1:1
Партизан 1:1
Осер 0:2
Парма 0:0

вот и посичитайте - если даже Нефтчи не смогли обыграть на их поле, хоть и было то еще в августе... так вот, статистика выезда - 1 победа в 9 (!!!) матчах, а для победы в кубке УЕФА нам нужна победа, а никак не ничья, тут нельзя победить по разнице мячей по итогам 2 встреч. Даже Газзаев признал что кони на ывезде играеют просто бездарно (за исколючением матчей с ПСЖи Бенфикой пожалуй)
так что думайте уж сами...
Sex is like Nokia (connecting people)
Sex is like Pepsi (ask for more)
Sex is like Nike (just do it)
Sex is like Coca-Cola (enjoy)
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

да с Осером, ЦСКА не обязательно было выигрывать....им надо было силы поэкономить...так, что это не в счет
gooch
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 22:17
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение gooch »

и как же они экономили силы? 3 замены еще до перерыва - это нормально? Даж сам Газик признал свои ошибки, причем выпустил он какраз лидеров - Карвалью и ко.
Ладно с огромной натяжкой подумаем что они силы экономили. И что из этого вышло? Пораженик от Зенита! и все! => 2 поражения подряд
Sex is like Nokia (connecting people)
Sex is like Pepsi (ask for more)
Sex is like Nike (just do it)
Sex is like Coca-Cola (enjoy)
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

и че ты тут мне доказываешь? думаешь от твоих фраз изменится моё отношение к ЦСКА? нет, ты ошибаешься, да я за них, как таково и не болею, я из наших сейчса ни за кого не болею, плохо играют...но по-моему субъективному мнению -ЦСКА наисильнейшая команда в России
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Во....а ещё вспомнил я, как ЦСКА у нас в Селячке тренеровались...и играли..матчи с Зенитом....и ещё там,, с кем то....,,как жили они в гостинице...форма стиранная весела...сушилась.... ;) Так что своим нынешним успехам....они обязанны...ВСЕМ СЕЛЯТИНЦАМ....мы их пригрели...накормили ...воспитали.... КОРОЧЕ...наставили на путь истинный........ГЫ)))))) :dollar:
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

ЦСКА у нас в поселке провел три матча: с "Черноморцем", "Зенитом" и "Балтикой". Помню-помню, на каждом из них были эксцессы, а матч с "Черноморцем" вылился в массовые беспорядки. А в нашей гостинице они не жили, а сразу после матча уезжали в Москву.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Могу поспорить......ЖИЛИ....и ТРЕНЕРОВАЛИСЬ!!...сам видел....А про баспорядки помню....Все торговые точки закрывались...Ни кто не работал...,НО...один магазинчик...тот что позади бывшей ментовки...единственный работал!!...даже по НТВ такое показывали....Как ФАНЫ...дозаправлялись горючим там.....А Кучу ОМОНа...и прочих правоохранительных органов нагоняли в посёлок ещё с утра....а матчи проводили ( если память не изменяет), то в 5-ть...И как зрителей прогоняли сквозь строй....(дубиначками)...тож помню.....до самой станции стоял коридор...ОМОНовского дубизма.....шаг вправо...шаг влево...(ну сами понимаете......короче весело было......)
Ответить