Nokia vs Siemens

Обсуждение софта и железа

Что бы ты себе выбрал?

Nokia 6600
13
65%
Siemens sx1
7
35%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Nokia vs Siemens

Сообщение Lenin »

так что же лучше?
Гость

Сообщение Гость »

Nokia 6630,6670 pulsss...
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

EclaiR* писал(а):Nokia 6630,6670 pulsss...
Это конечно прикольно, но я спрашиваю именно что лучше sx 1 или 6600...и почему вы так думаете,но ,пожалуйста, не обосновыйте свой ответ типа это Нокиа, поэтому она лучше
Аватара пользователя
АртисТ
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 14:16
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение АртисТ »

нокиа не лучше только потому что это нокиа...потому что доля нокии даже на мировом рынке далеко не самая большая среди производителей телефонов (первая в этом списке моторола, а нокиа уступает и тому же сименсу)...
в данной ситуации (не смотря на цену) я бы выбрал сименосовскую хрень (хотя клава у него неудобная)...он лучше...функции у них практически идентичны, но сименс как-то посолидней и смотрицца и работает...

а ваще сакс оба телефона...сейчас они уже не актуальны =//
...Пси(Х)еЯ...
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

АртисТ писал(а):нокиа не лучше только потому что это нокиа...потому что доля нокии даже на мировом рынке далеко не самая большая среди производителей телефонов (первая в этом списке моторола, а нокиа уступает и тому же сименсу)...
в данной ситуации (не смотря на цену) я бы выбрал сименосовскую хрень (хотя клава у него неудобная)...он лучше...функции у них практически идентичны, но сименс как-то посолидней и смотрицца и работает...

а ваще сакс оба телефона...сейчас они уже не актуальны =//
а в сименсе какой Symbian стоит?
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

АртисТ писал(а): я бы выбрал сименосовскую хрень (хотя клава у него неудобная)...он лучше...функции у них практически идентичны, но сименс как-то посолидней и смотрицца и работает...
вот блин, кто говорит, что нокиа работает стабильнее, вот ты говоришь, что сименс....
Гость

Сообщение Гость »

купи 6600 проблем меньше будет, чем с этим сименсом
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Сообщение Karlsson »

EclaiR* писал(а):купи 6600 проблем меньше будет, чем с этим сименсом
нокия прикольнее ,там память помоему можно расширять ,а на сименсе маленькая и не расширяется ,на нокиах камеры лучше ,кароче нокиа лучше
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Сообщение Karlsson »

на нокие ещё аком лучше
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

Karlsson писал(а):нокия прикольнее ,там память помоему можно расширять ,а на сименсе маленькая и не расширяется ,на нокиах камеры лучше ,кароче нокиа лучше
Да они примерно одинаковые и там и там флэшка, и там и там Symbian, да и камеры одинаковые...ну в принципе я и изначально Nokia поддерживал, просто хотел узнать ваше мнение по этому поводу.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

не обсуждается нокия круче.........

7600
Изображение
Аватара пользователя
АртисТ
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 14:16
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение АртисТ »

Karlsson писал(а):нокия прикольнее ,там память помоему можно расширять ,а на сименсе маленькая и не расширяется ,на нокиах камеры лучше ,кароче нокиа лучше
камера (по крайней мере видео) на сименсе гораздо лучше...по крайней мере, fps там выше...и флэшку в него тож мона вставлять, прафессианал, епт -))
правда, на нокии Симбэйн 7.0s стоит, а на симансе 6.1...=//
...Пси(Х)еЯ...
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

АртисТ писал(а):
Karlsson писал(а):нокия прикольнее ,там память помоему можно расширять ,а на сименсе маленькая и не расширяется ,на нокиах камеры лучше ,кароче нокиа лучше
камера (по крайней мере видео) на сименсе гораздо лучше...по крайней мере, fps там выше...и флэшку в него тож мона вставлять, прафессианал, епт -))
Про это, то я знаю, ты мне скажи лучше какой Symbian стоит в этих телефонах...не знаю, по крайней мере говорят, что в сименсе тормознее все работает.Там долше все открывается (это я сам не видел)...про нокиа ничего плохого сказать не могу, много раз в ней лазил, ниче не глючит, да и mp3 прога скачанная нормально работает...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Siemens делали электрофикацию россии, и вообще эт было 151 год назад!


но это не значит, что сименс делает клёвые мобилы)
Изображение
Аватара пользователя
АртисТ
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 14:16
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение АртисТ »

говорю ж, на сименсе 6.1, на нокии 7.0
сименс хоть и тормознее, но динамик на нем зато чищще (мп3 лучше звучит)...в общем, как хочите...
в минусах у сименса - тупая клава, малец тормознутая ОСь
в плюсах - камера лучше и динамик (хотя полифония всего 16, но кому она нужна, када есть мп3)
у нокии в минусах - то, что 6600 признана самой глючной нокией из всех, галимый звук при проигрывании мп3 через динамик
в пдюсах - все же нокия -)) да и ОСь пошустрей мальца...=))
...Пси(Х)еЯ...
Ответить