Помогите у меня компутер глючит тормозит страшно

Обсуждение софта и железа
Ответить
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Помогите у меня компутер глючит тормозит страшно

Сообщение Squall »

Помогите у меня компутер глючит тормозит страшно....в инет залазиет мин через 15 после нажатия ярлыка при нажатии маус 2 откликается сек через 5-10......и это не все.....еще много лагов...Освободил 80% дискового пространства.....не помогло.....пожалуйста помогите!
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Хелп

Сообщение Siquell »

Squall писал(а):Помогите у меня компутер глючит тормозит страшно....в инет залазиет мин через 15 после нажатия ярлыка при нажатии маус 2 откликается сек через 5-10......и это не все.....еще много лагов...Освободил 80% дискового пространства.....не помогло.....пожалуйста помогите!
то что у тя тормозит система эт не вина Бивега.
и нафига освобождать место на харде..
проблема в самой оси и установленных приложениях, забил систему всякой лажей.. и это забирает кучу памяти, стоит несколько антивирусов, или взять хотя б каспера, который до ужаса тормозит систему. посмотри список в автозагрузке отключи всё что не нужно...
куча всего ещё может мешать нормальной работе компа... так что сам разбирайся
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Re: Хелп

Сообщение Squall »

Siquell писал(а):
Squall писал(а):Помогите у меня компутер глючит тормозит страшно....в инет залазиет мин через 15 после нажатия ярлыка при нажатии маус 2 откликается сек через 5-10......и это не все.....еще много лагов...Освободил 80% дискового пространства.....не помогло.....пожалуйста помогите!
то что у тя тормозит система эт не вина Бивега.
и нафига освобождать место на харде..
проблема в самой оси и установленных приложениях, забил систему всякой лажей.. и это забирает кучу памяти, стоит несколько антивирусов, или взять хотя б каспера, который до ужаса тормозит систему. посмотри список в автозагрузке отключи всё что не нужно...
куча всего ещё может мешать нормальной работе компа... так что сам разбирайся
:smoke_man:
Я удалил все ненужные проги....комп бежит быстрее но на сайт..к примеру бивега или еще куда не важно в инете или нет всеравно(всмысли локальный сайт) ОЧЕНЬ медленно
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

попробуй сделать дефрагментацию.
Подпись
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Хелп

Сообщение Siquell »

Squall писал(а):комп бежит быстрее но на сайт..к примеру бивега или еще куда не важно в инете или нет всеравно(всмысли локальный сайт) ОЧЕНЬ медленно
поставь флеш плеер, на инфоселе используюца баннеры... просто были уже такие случаи..
Ответить