Винамп

Обсуждение софта и железа
Закрыто
Аватара пользователя
Леший
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 авг 2004, 18:29

Винамп

Сообщение Леший »

Появился самый новый винамп! Скачать мона у меня-\\10.0.49.194\winamp 521
Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно не мало,
2 важных правила запомни
для начала:
Ты лучше голодай,
Чем что попало ешь,
И лучше будь один,
Чем вместе с кем попало.

Омар Хайям.
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Винамп

Сообщение Charlotte »

Леший писал(а):Появился самый новый винамп! Скачать мона у меня-\\10.0.49.194\winamp 521
и че в нем такого нового? ваще все говорят чем старее винамп, тем он надежней... так в чем там навороты?)) это чето я не поняла че за версия... у меня 5.09... а твою как понимать?))
Последний раз редактировалось Charlotte 23 мар 2006, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Re: Винамп

Сообщение Deft »

Charlotte писал(а):
Леший писал(а):Появился самый новый винамп! Скачать мона у меня-\\10.0.49.194\winamp 521
и че в нем такого нового? ваще все говорят чем старее винамп, тем он надежней... так в чем там навороты?)) это чето я не поняла че за версия... у меня 5.9... а твою как понимать?))
Правильно!
Я токо щас заметил что старые прикольней и удобней!
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Винамп

Сообщение Siquell »

Charlotte писал(а):
Леший писал(а):Появился самый новый винамп! Скачать мона у меня-\\10.0.49.194\winamp 521
и че в нем такого нового? ваще все говорят чем старее винамп, тем он надежней... так в чем там навороты?)) это чето я не поняла че за версия... у меня 5.9... а твою как понимать?))
новое, оно и в Африке новое! я кешь понимаю что для термин комп. безопасность далёк =)) но всё же.. Winamp это тоже ПО и в нём имеются уязвимости. так вот, в новых версиях обычно это убирают.. к тому же всегда на сайте можно посмотреть, что же нового там есть! воть, доча )))

ЗЫ: нафига было создавать тему только из-за того, что появилась новая версия винампа )))
ИМХО, если публиковать новые версии другого ПО, то можно быстро смыть форум... флудом )))
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Винамп

Сообщение Charlotte »

Siquell писал(а): новое, оно и в Африке новое! я кешь понимаю что для термин комп. безопасность далёк =)) но всё же.. Winamp это тоже ПО и в нём имеются уязвимости. так вот, в новых версиях обычно это убирают.. к тому же всегда на сайте можно посмотреть, что же нового там есть! воть, доча )))

ЗЫ: нафига было создавать тему только из-за того, что появилась новая версия винампа )))
ИМХО, если публиковать новые версии другого ПО, то можно быстро смыть форум... флудом )))
пасиба, родной :zloba:
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

У меня вообще 2.80 и имхо хватает. Я чесно говоря не понимаю че там еще улучшать...насчет багов...ну есть там один...но не критический. Все.
Че там в этой пятой версии...ну видео добавили...и то криво как-то. Для видео есть отдельный плеер.
Подпись
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Винамп

Сообщение Siquell »

Charlotte писал(а):пасиба, родной :zloba:
не флуди :!:
не за что дорогая.
Аватара пользователя
kasper
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:39
Откуда: 92925

Сообщение kasper »

Quos писал(а):У меня вообще 2.80 и имхо хватает. Я чесно говоря не понимаю че там еще улучшать...насчет багов...ну есть там один...но не критический. Все.
Че там в этой пятой версии...ну видео добавили...и то криво как-то. Для видео есть отдельный плеер.
У меня тоже такой же стоит...хватает
В нашем маленьком отсеке появились гомосеки ...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Quos писал(а):У меня вообще 2.80 и имхо хватает.


2.71 8-)
Изображение
Закрыто