Антивирус

Обсуждение софта и железа
Аватара пользователя
Валентин
Модератор
Модератор
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 15:11
Откуда: Село на тине

Сообщение Валентин »

Недавно задумал поставить вместо Антивируса Касперского DrWeb.
В системе стоял и антихакер... вобщем снес антивирус, поставил dr.web, после второй перезагрузки комп просто тупо зависал в начале загрузки xp.
помог live cd Диск- запустил, удалил dr web, гружусь - всё в порядке, система грузится и работает.
Второй раз решил проверить, может был просто глюк - еще раз установил drweb.
Та же фигня - система висит.

И вот попался nod. Почитал отзывы в инете - хвалят. только лишь говорят что обновление выходит раз в месяц и с ним какая то заморочка.
Рискнул, поставил с антихакером.... и работает!!!
Кстати, полностью систему на вири не проверял... и после обновления nod вдруг сообщил о вирусе в проге graagle, хотя ее я не запускал в тот момент...
Антивирус Касперского его игнорировал, кто не знает - graagle - поиск кряков в инете.
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Валентин писал(а):только лишь говорят что обновление выходит раз в месяц и с ним какая то заморочка.
гон.. обновления баз выходят ежедневно.. ну во всяком случае у мя автоматом они каждый день обновляются.. а там есть "Компоненты антивируса" вот они да.. обновляются не так часто.. но их обновление, если брать другие антивири, значит выпуск новой версии...
Карочь.. мне нравица ) :inlove:
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

блин, веб уже давно ключик требует, а ставить нод влом =)
Вот соберусь с силами и поставлю...

2Siquell Спасибо что добавил 85 копеек ! Кстати на твоем месте я бы блокировал телефон =)
Подпись
Аватара пользователя
Siquell
Мастер
Мастер
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 11:27
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Siquell »

Quos писал(а):2Siquell Спасибо что добавил 85 копеек ! Кстати на твоем месте я бы блокировал телефон =)
млин .. как так )))
он блокируется.. я просто када время проверяю разблокировываю его ) вот шопа ))
Ответить