Movie Maker

Обсуждение софта и железа
Аватара пользователя
Boadicea
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 22:24
Откуда: Селятино

Re: Movie Maker

Сообщение Boadicea »

vs, эта ссыль не поможет.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Movie Maker

Сообщение Игорь »

Может, Вам стОит попробовать MPEG Video Wizard от Womble? (на сервере в папке \\10.0.250.1\install\Видеоредакторы\Womble MPEG Video Wizard DVD 4.0.4.113 Multilang\)

На старой версии Визарда пару лет назад у меня прекрасно получалось клепать домашние ДВД - т.е. брал исходник с камеры (или любое видео), вставлял туда фотки, накладывал музыку, спецэффекты и титры. Потом компилировал в файл, и в DVD-Lab Pro уже создавал полноценный ДВД - с менюшками, главами, структурой и прочим. Новую (с сервера, которая не VideoWizard, а MPEG VW) - еще не пробовал...

Программа несложная, имеет кучу встроенных спец-эффектов по видео и звуку, работает с множеством форматов. Можно легко резать-клеить фрагменты. Хоть я и не сталкивался с МувиМейкером, но почему-то кажется, что Визард ему вперед тысячу очков даст ))))
Аватара пользователя
Boadicea
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 22:24
Откуда: Селятино

Re: Movie Maker

Сообщение Boadicea »

Мне не нужно в ДВД - нужно обычный видео формат. Просто Муви Мейкер меня устраивал на все сто процентов. Я вот только-только с ним освоилась полностью, со всеми его функциями...
vs
Любитель
Любитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 22:54

Re: Movie Maker

Сообщение vs »

Boadicea, возможно Вам подойдет программа Muvee Reveal
Аватара пользователя
Boadicea
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 22:24
Откуда: Селятино

Re: Movie Maker

Сообщение Boadicea »

Pasha, я установила Sony Vegas 9.0 - и кажется, даже все сделала, как было написано, НО (да-да, без НО у меня не бывает) когда открываю программу, он опять просит зарегистрироваться. Почему? :glaza:
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Movie Maker

Сообщение Pasha »

Boadicea писал(а):Pasha, я установила Sony Vegas 9.0 - и кажется, даже все сделала, как было написано, НО (да-да, без НО у меня не бывает) когда открываю программу, он опять просит зарегистрироваться. Почему? :glaza:
К сожалению проверить работу данной софтины я не смогу.
Ответить