Триколор ТВ

Обсуждение софта и железа
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Триколор ТВ

Сообщение Игорь »

I'm sorry, я настраивал глубоко ночью, наверное из-за этого не установились некоторые. Или сам потом затер их случайно.

Счас вышел на их (Триколора) сайт, в списке без "ночных" насчитал 32 их канала. И сторонних (доступных) 11 штук.

Реально "нашлись" при сетевом поиске 194 канала плюс 9 радиостанций.
После удаления платных осталось 45 доступных (есть еще открытый НТВ+ Инфо, но зачем он?). На их сайте не указаны открытые Первый автомобильный и Шансон-ТВ.

Спасибо Boss - благодаря его сообщению стал богаче еще на 8 каналов )))
Caspere

Re: Триколор ТВ

Сообщение Caspere »

Кто подскажет, с чем связан рост цен на (CI) DRE Crypt модули??? Это что новый развод "бизнесменов" :strah: ???
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Триколор ТВ

Сообщение Игорь »

Скорее, развод Триколора. Они монополисты на свои тюнеры, и на Дре Крипт карты. Компенсируют этим "бесплатность" общих каналов.
Продавцы говорят - летом на комплект отпускная цена была чуть больше 4 тыров, сейчас уже 6500.
Гость

Re: Триколор ТВ

Сообщение Гость »

Игорь писал(а):Скорее, развод Триколора. Они монополисты на свои тюнеры, и на Дре Крипт карты. Компенсируют этим "бесплатность" общих каналов.
Продавцы говорят - летом на комплект отпускная цена была чуть больше 4 тыров, сейчас уже 6500.
Я позвонил в Триколор и пару их официальных дистребъетеров с вопросом про Дре модуль... Они мне в один голос сказали, что это временно, Триколор разорвал контракт с Китайской фирмой производителем их аппаратуры и поэтому модули больше пока не производятся!!! :( Но уже комплекты Триколор выпускаются в Калиненграде и в ближайшем будующем модули ДРЕ будут выпускаться у нас в России... Вот только вопрос в том, какие??? Так как нормальная цена простого ДРЕ модуля 3500 деревянных вместе с картой старт или оптима, а нового DRE CRYPT HD 6500... Вот и интересно, будут ли они выпускать старую версию модуля.... (просто людям переплачивать за раскодировку HD бессмысленно, если у них ресиверы например GI 805 али другие без поддержки HD).
Ответить