IE

Обсуждение софта и железа
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

IE

Сообщение Squall »

проблема с Internet Explorer...при работе в экспловере систематически спустя короткий промежуток времени вылезает табличка-Програма выполнила недопустимую операцию и будет закрыта.Сейчас будет создан отчет об ошибке...а дальше 2 опции отправить или не отправлять...как это исправить?Ответы типа установи новый,снеси винду или юзай оперу и другие проги не писать...
Аватара пользователя
Deadman
Любитель
Любитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 22:12
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: IE

Сообщение Deadman »

Извини но ты сам ответил на свой вопрос "как это исправить" всеми пунктами .... 8)
Есть свобода слова, но нет свободы после слова...
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: IE

Сообщение Pasha »

Squall писал(а):установи новый,снеси винду
версия ?
у меня было что не запускалось, скачал с чистой винды /на эмуле стояла/ папку ие и заработалол, но ненадолго.

сносить не обязательно, но переустановить желательно)
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Figak
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:02
Откуда: тараскино
Контактная информация:

Re: IE

Сообщение Figak »

юзай др. браузеры,переустановка врятли поможет
утро не бывает добрым
Fedora Core
WCell --- новое поколение эмуляторов world of warcraft
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: IE

Сообщение Дикарь »

юзай maxton
аналог ослика)))
Только красивее и интереснее )
Как не хорошо
На работу так и не пошел
Всё прикольно и мне зашибись
Разнообразно проживаю свою жизнь
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: IE

Сообщение Pasha »

Некто писал(а):юзай maxton
или firefox :)
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: IE

Сообщение Death »

Pasha писал(а):
Некто писал(а):юзай maxton
или firefox :)
Или Oper'у, самый быстрый браузер в мире!!!
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Re: IE

Сообщение Squall »

Блин раз просил не говорить про другие браузеры,значит есть причина.Я экспловер не юзаю,а давно пользуюсь оперой,вот только родители никакими операми не хотят,им IE подавай :(
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: IE

Сообщение Pasha »

Squall писал(а):Блин раз просил не говорить про другие браузеры,значит есть причина.Я экспловер не юзаю,а давно пользуюсь оперой,вот только родители никакими операми не хотят,им IE подавай :(
скажи что браузер ёк и что можно пользоваться только оперой, или чем ты там пользуешься)))
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Re: IE

Сообщение Squall »

Pasha писал(а):
Squall писал(а):Блин раз просил не говорить про другие браузеры,значит есть причина.Я экспловер не юзаю,а давно пользуюсь оперой,вот только родители никакими операми не хотят,им IE подавай :(
скажи что браузер ёк и что можно пользоваться только оперой, или чем ты там пользуешься)))
Не катит,уж поверь...а вообще ето офтоп...по теме бы кто нить помог...
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: IE

Сообщение Дикарь »

ну дык поставь им осла седьмого)нужно IE-получите и распишитесь))))
или перейди на линукс,скинь туда установочник осла и предложи им самим установаить :rja4:
Как не хорошо
На работу так и не пошел
Всё прикольно и мне зашибись
Разнообразно проживаю свою жизнь
Аватара пользователя
Figak
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:02
Откуда: тараскино
Контактная информация:

Re: IE

Сообщение Figak »

Некто Если ты сидишь на лине,не надо это тыкать в каждом посте-крутизны это не прибавит,
а теперь по теме---Был такой касяк на работе,перерыл всю винду,переустановливал ешку,в итоге так и не заработал,вывод- или переустанавливай мастдай,или копай нет(вторым случаем не пользовался) я думаю на сайте майкросовт или на каком-нибудь форуме это есть
так как проблема не штучная
утро не бывает добрым
Fedora Core
WCell --- новое поколение эмуляторов world of warcraft
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: IE

Сообщение Pasha »

мне помогло когдато просто копирование папки ИЕ из чистой винды. если нужно, то могу предоставить.
Форум - это эстонский чат = )
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: IE

Сообщение Игорь »

Некто писал(а):ну дык поставь им осла седьмого)нужно IE-получите и распишитесь))))
Это действительно неплохой вариант - чуть привыкаешь после старого (6-го), и получаешь от него кучу удобств при использовании.
На сервере лежит рабочая финальная версия. Плюс IE Pro 2 - надстройка, открывающая кучу новых функций Ослика.
Кстати - она ставится и на 6 Эксплорер. и что-то там позволяет менять (добавлять). Не помню только что. Возможно, с ней глюки прекратятся.

Как вариант ремонта старого Эксплорера - попробуй поотключать все надстройки в нем. Или их по очереди (скорей всего, ошибку вызывает одна из них). Находятся "Сервис - Свойства обозревателя - Программы - Надстройки". Там выбираешь какую-нить из них, и "Выключить (запретить)". В первую очередь старайся отключать незнакомые (т.е. не для ICQ и не от Microsofta или другие общеизвестные, а сторонние - типа издатель "СуперВасяПупкин.СОМ)
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Re: IE

Сообщение Squall »

Игорь писал(а):
Некто писал(а):ну дык поставь им осла седьмого)нужно IE-получите и распишитесь))))
Это действительно неплохой вариант - чуть привыкаешь после старого (6-го), и получаешь от него кучу удобств при использовании.
На сервере лежит рабочая финальная версия. Плюс IE Pro 2 - надстройка, открывающая кучу новых функций Ослика.
Кстати - она ставится и на 6 Эксплорер. и что-то там позволяет менять (добавлять). Не помню только что. Возможно, с ней глюки прекратятся.

Как вариант ремонта старого Эксплорера - попробуй поотключать все надстройки в нем. Или их по очереди (скорей всего, ошибку вызывает одна из них). Находятся "Сервис - Свойства обозревателя - Программы - Надстройки". Там выбираешь какую-нить из них, и "Выключить (запретить)". В первую очередь старайся отключать незнакомые (т.е. не для ICQ и не от Microsofta или другие общеизвестные, а сторонние - типа издатель "СуперВасяПупкин.СОМ)
7 версия им не нра...я уже ставил с сервера(если честно она меня тоже бесит...)
надстройки поодключал не помогло...кстати я заметил что этот глюк происходит ТОЛЬКО когда закрываешь любое окно экспловера...тоесть теоретически можно бесконечно долго лазить по инету вообще не закрывая окон...но это неудобно
To Pasha а поподробнее,что у тебя было с ним?таже фигня что и у меня?
Ответить