Для любителей фотошопа

Обсуждение софта и железа
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

Quos писал(а):Гм...ну я думаю известен сайт http://photoshop.demiart.ru/ ? )
Recorder=) писал(а):мотороллер не мой, я просто разместил объяву
Молодец )
Да это был первый сайт по которому я училась. Сейчас в основном по первоисточникам хожу и лишь изредка на этот сайт захожу там щас редко новое и интересное бывает!
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Re: Для любителей фотошопа

Сообщение Leonora »

Lenin писал(а):
Leonora писал(а):Многие знают что я, на протяжение долгого времени работаю с программой фотошоп, за это время у меня накопились интересные кисти, шрифты,плагины, а так же клипарт, если кого интересует я могу поделиться.
впервые слышу__а посмотрев даже и не понял что "на протяжение долгого времени работаю с программой фотошоп"
Последняя работа которая в фотоальбоме, была сделана еще год назад. Как ты можешь делать выводы о том на сколько хорошо я щас работаю?

P.S. "Черный квадрат" Малевича я тоже не не считаю чем-то сверхестественным однака многие считают его шедевром))))(это так к слову)))
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Leonora писал(а):Со мной можно всегда связаться))) А почему в начале февраля?))
Есть предложения?))
есть вопросы)))ну предложения можно тоже придумать))просто до начала февраля я отрезана от компа и интернета (почти)
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Для любителей фотошопа

Сообщение Pasha »

Хотите повеселить себя и друзей прикольным набором кистей для Photoshop. Тогда этот первоапрельский набор кистей-штампов именно для тебя, качай не пожалеешь


Лежат тут \\10.0.250.5\Temp\Для другого\Для фотошопа\От Паши\Дополнительные кисти для фотошоп\Stamp-Humor-Brushes
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Форум - это эстонский чат = )
Ответить