Оплатить кварт плату.

Ответить
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Оплатить кварт плату.

Сообщение 4539 »

Подскажите пожалуйста , можно ли оплатить платежку за квартиру через интернет? Может кто то платит, ? Заранее спасибо, надоело ходить в сберкассу)
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Оплатить кварт плату.

Сообщение Pasha »

4539 писал(а):Подскажите пожалуйста , можно ли оплатить платежку за квартиру через интернет? Может кто то платит, ? Заранее спасибо, надоело ходить в сберкассу)
Оплатить можно через "Перевод в другой банк" (в Связном Банке называется так, в других наверняка аналогично), нужно указать правильные реквизиты и в описание платежа написать примерно следующее:
"Счет за месяц год. Лицевой счет № хххххххх. Плательщик Фамилия И.О. Адрес: Селятино Поселок городкого типа, дом, квартира."

Реквизиты, лицевой счет, фио и адрес имеются на квитанции.

Реквизиты желательно сверять при каждой оплате, т.к. их периодически меняют. С начала года их уже дважды меняли. В апреле, и в мае.
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Оплатить кварт плату.

Сообщение Boss »

4539 писал(а):Подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить платежку за квартиру через интернет? Может кто то платит? Заранее спасибо, надоело ходить в сберкассу)
Можно, легко. Что и делал не один год по карте Сбербанка через личный кабинет.
Только с мая появилась проблема. Опять сменили банк-получатель и стали брать комиссию, чего не было раньше. А так как сумма приличная, то и проценты набегают неплохие. Так что не желающим переплачивать опять придётся толкаться в кассе ЖКХ.
У нас, как обычно, всё не как у людей...
Ashes to ashes
Гость

Re: Оплатить кварт плату.

Сообщение Гость »

написать на сайте Мособлеирц, приложить всё что есть. Там специальный есть раздел. Я так года 2 назад искала - всё норм.
Ответить