Письма постетителей infosel@mail.ru

ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Гарри Поттер писал(а):Прошу Вас ответить,почему из раздела "флуд" удалили мою тему о комментариях в фотоальбоме? По-моему, никаких личных оскорблений там не было,только моё мнение.Странная "свобода слова" у вас получается-одним можно писать всё ,что угодно,в т.ч. и оскорбления,а простую критику на них вы удаляете.Это простительно малолетней самовлюблённой девочке,но администраторы должны как-то её контролировать!Не знаю,может юридически форумы и т.д. не регулируются,но есть ведь ещё и этические нормы... Ваш сайт-он для всех или для избранных? Ведь такая диктатура компрометирует весь ваш сайт...
И далее, после моей просьбы уточнить...
Гарри Поттер писал(а):Вчера из раздела "Флуд" была удалена моя тема о том,что посетители фотоальбома оставляют слишком злые комментарии к фоткам.В качестве примера там была приведена arien_b ,т.к. её комменты ,по моему мнению, наиболее злые. А т.к. она ругает в основном девушек и в основном за внешность, мне показалось возможным указать на то,что её внешность тоже не является эталоном(это было сказано в более чем мягкой форме,без оскорблений).Мне обидно за людей,которые делятся с нами частичкой своей жизни,выкладывая фотки,а в ответ получают откровенное хамство,за девочек, которые ни за что ни про что называются "малолетними шалавами и т.д.(ведь фотоальбом и их родители смотрят...Тема оказалась интересной,т.к. на неё ответили уже через 2 мин. Скорее всего она её и удалила.Всвязи с этим у меня к вам просьба-выбирать модераторами адекватных людей, или хоть контролируйте её сами. И прошу поднять эту тему!!! (повторюсь,мои высказывания в её адрес- детский лепет по сравнению с тем,что она себе позволяет).Спасибо за внимание.
Ответить