Сентябрь 2010 @ NUMBER ONE CLUB

Культурные-развлекательные мероприятия.
Ответить
Maxon
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:58
Откуда: Апрелевка
Контактная информация:

Сентябрь 2010 @ NUMBER ONE CLUB

Сообщение Maxon »

Изображение
Устрой настоящий бум своим эмоциям, чувствам и жажде развлечений. Завершить напряженную рабочую неделю весело и со вкусом приглашает Number One Club.
В это воскресенье тебя ждет настоящее Tequila Party! Это Уникальная вечеринка с атмосферой улетно-драйвовых ритмов, изысканных напитков, волнующих знакомств....и .... смешной ценой на Текилу!!!!
Правило только одно: Много текилы, много хорошей музыки и много гостей - вот что нужно для хорошей вечеринки!... Ах да, и море лайма, конечно же, и спец цена на текилу!
Всю ночь на территории клуба царит танцевальное настроение. В ресторане клуба Вас ждет живая музыка, а на главном танцполе всю ночь инрают несменные резиденты Dj's: Denis Zubov & Artemon....
начало 23:00
Вход FREE
fc/dc
Изображение
Ну вот и наступил новый танцевальный сезон - осенний! Ну вот и исполнилось любимому заведению уже аж 1.5 года!!!! Мы приглашаем Вас отметить эти 2 знаменательных события под фиерично-зажигательные ритмы, задаваемые нашими резидентами Dj's: Denis Zubov & Artemon и... специальным гостем.... DJ Stanley Williams (New York)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стэнли Уильямс (Moscow - New York, USA) вот уже более 20 лет живёт клубной жизнью! Начинал Стэнли клубным ди-джеем, играя в самых модных клубах Нью-Йорка, так их как Studio 54, Area, the Roxy, Limelight, the Tunnel... Помог раскрутиться многим американским исполнителям, таким как Moby, Lisa Stansfield, Stereo MC’s и др… Успел оставить свой след работая в звукозаписывающей компании Mercury/PolyGram Records, а затем менеджером по работе с исполнителями и репертуару в Profile Records New York/L.A.

В 1991 г. работал в туре с Мадонной - Madonna’s Official 1991 Tour Party in the Underground Club, N.Y. Играл на приват-пати у Эдди Мёрфи, Брюс Виллиса, Грэйс Джонс, Принца, Роберта Де Ниро!!!

В начале 90-х он впервые посещает Россию. С тех пор на счету Стэнли ряд ярких событий в московской индустрии развлечений. В 1993 г. он открыл первый магазин западной музыки в Москве. В конце 90-х организует агентство BTL для продвижения артистов. В июне 2005 г. он возобновил радио-передачу «Нью-Йорк, Нью-Йорк» на танцевальной радиостанции №1 Мегаполис ФМ.

Клубная география гастролей:
Нью-Йорк: Studio 54, Sound Factory Bar, Webster Hall, Limelight, the Tunnel, Paradise Garage (VIP Lounge), the Roxy, China Club, Nell’s
Лондон: the Wag Club
Египет: Marakesh
Тунис: the Plaza Corniche
Москва: XIII, Fabrique, A’priori, Neo, Zona, а теперь и АПРЕЛЕВКА!!!
И помните, мы умеем создать для Вас незабываемый отдых!

line up:
23:00 - 01:00 DJ DENIS ZUBOV
01:00 - 03:00 special guest DJ Stanley Williams (New York)
03:00 - 06:00 DJ ARTEMON =)))

начало 23:00
Вход:
Девушкам 150 руб.
Парням 350 руб.
Maxon
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:58
Откуда: Апрелевка
Контактная информация:

Re: Сентябрь 2010 @ NUMBER ONE CLUB

Сообщение Maxon »

Изображение
Изображение
ДРУЗЬЯ!!!! ОГРОМНЫЙ привет ВСЕМ!!!! Во всю веет осенью и танцевальным сезоном! Именно поэтому спешим пригласит вас принять участие в самом неординарном отрыве! Самые рейтинговые ди-джеи. Музыканты с большой буквы. Личности российской и зарубежной электронной сцены играют свои лучшие сеты в самом лучшем заведении г. Апрелевка, так же лучшие резиденты Number One Club, самые красивые девушки go-go и невероятно позитивная обстановка в эту ночь только для вас!

special guest: DJ ROMERO!!!

Работу Dj Romero, как с проектом Umbela, так и как сольного исполнителя по достоинству смогли оценить лучшие клубы России, плюс ко всему Dj Romero постоянно выступает и является организаторм многих значимых светских событий и закрытых вечеринок в Москве и за ее пределами.
Он выступал на одной сцене с такими звездами как David Guetta, Benni Benassi, Global Dj's, Alex Gaudino, Wonderland, Inusa Davuda, Chris Willis от Москвы до Южно-Сахалинска.
На данный момент Dj Romero является продюсером электронного Live проекта группы Umbela, активно гастролирует по России и Европе и постоянно выступает как dj-й!
DJ Romero является резидентом клуба Плотформа г. Сочи и лейбла Luxury-music.

Летом 2009 года Dj Romero & Andreas Djones получают награду Муз.тв при участии клуба Плотформа как лучший клубный проект в первом всероссийском фестивале клубной музыки "МузПлотформа"

Резидент: Face (Москва), PRADO (Москва), клуб Плотформа (Сочи), La Terrase (Black Star) (Москва), VOLNA (Москва)
http://djromero.pdj.ru/

line up:
23:00 - 02:00 DJ SNIPER
02:00 - 04:00 DJ ROMERO (special guest)
04:00 - 06:00 DJ ARTEMON =))
Ответить