17 Апреля DJ CauseLove @ NUMBER ONE CLUB

Культурные-развлекательные мероприятия.
Ответить
Maxon
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:58
Откуда: Апрелевка
Контактная информация:

17 Апреля DJ CauseLove @ NUMBER ONE CLUB

Сообщение Maxon »

17 Апреля DJ CauseLove

Для Вас играют резиденты Number One Club:
dj's: Denis Zubov & Artemon
Special Guest!!!
DJ CauseLove
А так же супер стрип Go-Go

Изображение

17 Апреляля (суббота) В ГОСТЯХ DJ CauseLove (ЧЕЛОВЕК, ДОСТАВИВШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ ВСЕМ ГОСТЯМ NUMBER ONE КЛУБА НА HALLOWEEN 2009 и ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА)
DJ CauseLove!!!
Музыкальный вкус Александра был сформирован музыкой 80х-90х годов, начиная с диско и заканчивая электронным саундом популярных, в тот период команд.
В 1992 году он знакомится с Андреем Кузнецовым (DJ Smith) в клубе «Аэроденс», который и становится его учителем.

Александр периодически играл в разных клубах, на вечеринках друзей, помогал организовывать фестивали электронной музыки, принимал участие в открытии нескольких известных проектов.
В 2003 году Александру выпадает еще один шанс приблизиться к миру танцевальной культуры столицы - его принимают на должность управляющего в клуб Цеппелин. Наконец-то возможность и умение Александра управлять чувствами и эмоциями людей припомощью музыки, доставляя чистую радость и веселье в их сердца, были оценены.

Чуть позже его пригласили поиграть в клуб Fabrique. Каково же было удивление администрации клуба, когда они увидели, что весь танцпол заполнился людьми, танцующими под никому неизвестного DJ. После этого они незамедлительно предложили ему стать резидентом клуба. Так и состоялся DJ CauseLove.
За время работы DJ CauseLove играл с такими звездами как: DJ Funkstar Deluxe, DJ Norman Jay, Roger Sanchez, DJ Gregory, DJ Junior Sanchez, DJ Chus&Ceballos, Charley’s Angels, Monique 69, DJ Pierre Ravan, DJ Armand Van Helden, DJ Oliver Klein, DJ Felix Da Housecat, David Penn, DJ Mad Mark, DJ Kenny Dope, Todd Terry, DJ Studio B, Little Lou Vega, Harry Choo Choo Romero, JCA-Jean Claude Ades, Oliver Abbeloos from T-99 и Mark Lewis....
Также он является постоянным гостем в клубах: Сказка, First, Opera, Jam, 16 Tonn, Penthouse, Billionaire, Louvre, Shadow, Version 1:0, One More, Just Cafe, Fresh, ПП, XO, Why Not. (это Москва) и..... конечно же NUMBER ONE CLUB (г.Апрелевка)!!!

Только за 2005 год он побывал с гастролями в 10 городах России, а так же в Грузии и на Украине, принимал участие в проведении мероприятия, посвященного финалу футбольного чемпионата Лиги Чемпионов во Франции (Монако).

а так же:
dj's: Denis Zubov & Artemon

начало 23:00
fc/dc
Ответить