3 Апреля Dj Vartan @ NUMBER ONE CLUB

Культурные-развлекательные мероприятия.
Ответить
Maxon
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:58
Откуда: Апрелевка
Контактная информация:

3 Апреля Dj Vartan @ NUMBER ONE CLUB

Сообщение Maxon »

3 Апреля Dj Vartan
Для Вас играют резиденты Number One Club:
dj's: Denis Zubov & Artemon
Special Guest!!!
Dj Vartan
А так же супер стрип Go-Go
Изображение
DJ Vartan (4DJS)
Его карьера диджея началась практически одновременно с развитием клубной культуры в России, в 1993 году. C1995 по 1998 год Вартан работал резидентом сети клубов Megadance и за три года отыграл более чем в 30 горячих точках новой клубной Москвы – в «Галактике», МДМ, «Мастере», «Роботеке», «Х-dance» , успев также побывать с гастролями в 25 городах.

В 1998 году Вартан начинает осваивать профессию музыканта и продюсера. За 10 лет работы со всеми известными артистами российского шоу-бизнеса, сделал около 20 ремиксов, которые звучали и звучат на радиостанциях России.

В 1999 году, он покидает Megadance начинает работать самостоятельно, в том числе как промоутер собственных вечеринок, с клубами «Слава», «Гараж», «Центр», «Студио», «13», «Нео», «Лувр», «Тюнинг Холл», «Pro Utro», «Jet Set», «Театро»,«Опера»,«Нефть»,«Dimond Hall»,«Априори»,«Абриколь»,«Вернисаж», «Мост».

В 2002 году он уезжает в Италию, где участвует в создании лейбла «Stereo Seven», открывает студию и продолжиает работу продюсера и R&R уже на мировом музыкальном рынке.

Летом 2004 года, по итогам работы в европейских клубах, выпускает сборник «Shout On The Beach 2004», а в начале 2005 года принимает участие в открытиеи сразу двух лэйблов «Hit Records» и «Feat Music» во Франции и Италии.

В данный момент dj Vartan - резидент московского клуба «Слава», работает в популярном стиле club house. На его счету выступления на одной сцене с многими маэстро клубной сцены: Dennis Christopher, Tall Paul, Tom Novy, Seamus Haji, Ian Carey, Eddie Thoneick, M-Factor, Wawa, Raul Rincon, Alex Gaudino, Criss Ortega & Thomas Gold, dj Prom, Tune Brothers, Dub Deluxe, Milk & Sugar и другими. Активно издаются множество его треков и ремиксов - за последние годы в России и Европе вышли порядка 50 сборников и миксов, многие из которых можно услышать в эфире радиостанции «Мегаполис FM». Гастрольная география Вартана охватывает множество стран.

В ближайшее время на «Hit Records» (Italy) и «Feat Music» (France) ожидаются пять новых релизов с такими продюсерами как Robbie Rivera, Ian Carey, Dj Pedro, Soul Avengerz, HI-Tack, Jerry Ropero.

Последние релизы лейбла «Stereo Seven»:
Brancaccio & Aisher - Nighta Longa (007 Dj Vartan Remixes)
Viani & Leo ft.Rosa Emilia & Loungerie - a felicidade (007 Dj Vartan Remixes)
Outwork - Video Killed The Radio Star (VG Project ReMix)
Ds Jones - I Feel Me (VDJ Remix), May - Higher (Extended Remix)
РЕЗИДЕНТ КЛУБОВ. РАЙ, ОПЕРА, НЭО
http://djvartan.promodj.ru/


а так же:
dj's: Denis Zubov & Artemon

начало 23:00
fc/dc
Ответить