8 МАЯ DJ ФИЛАТОВ!!! NUMBER ONE CLUB

Культурные-развлекательные мероприятия.
Ответить
Number One Club
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 21:31

8 МАЯ DJ ФИЛАТОВ!!! NUMBER ONE CLUB

Сообщение Number One Club »

Биография
Дмитрий Филатов - музыкант, композитор, DJ. В электронной музыке с 98-го года. Участник электронных проектов Sound Fiction, Filatov&Soloviev, Dmitry Filatov. 2004-2006 в составе Sound Fiction резидент танцевального лейбла Атмосфера. 2006 резидент британского лейбла Solaris Recordings (Lost Language). Треки играли практически все топовые российские DJ. И многие западные суперзвезды танцевальной музыки - такие как Armin van Burren, Tiesto, Marcus Shulz, Solar Stone... На его счету не один десяток выпущенных композиций. С 2005-го года Филатов стабильно попадает в число лучших Dj-ев России (по всем известным версиям).

22 ноября 2005 Дмитрий Филатов впервые выходит в радиоэфир в качестве автора и ведущего радиопрограммы. "Динамика" на Мегаполис 89,5 фм.
В январе 2007 Дмитрий Филатов получает премию Russian Dance Music Awards (RDMA) за лучший клубный трек года "Утром я солнце". Затем выпускает первый сольный house альбом с одноименным названием. На трек "Утром я солнце" появляется клип. В 2008 году на лейбле Dimond Records выходит совместный альбом Дмитрия Филатова и Вадима Соловьева "Sound Fiction". В него вошли треки сделанные в 2003-2006г. В 2009 году авторская радио-программа “Динамика” перемещается на волны главного танцевального радио страны - DFM. “Динамика” в эфире по ночам с понедельника на вторник с 0 до 2-х часов ночи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить