11 Апреля BlueSKY @ Komilfo

Культурные-развлекательные мероприятия.
Ответить
Showman
Любитель
Любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 19:59

11 Апреля BlueSKY @ Komilfo

Сообщение Showman »

11 Апреля клуб Комильфо presents: BlueSKY party с участием одного из ярчайших представителей национального Dj сообщества:

Dj Shirshnev (res: Fabrique, БархаТ)

По итогам (TOPDJ2007.ru ) - всероссийского голосования за лучших диджеев России, Ширшнёв входит в 50-ку лучших диджеев страны! А по результатам всенародной премии (TOP100DJ 2007 "top100dj.net") замыкает собой золотую середину народных избранников.

АНГАР-18, XIII, LOUVRE, БАР ОДИННАДЦАТЬ СЕМЬДЕЯТ ОДИН, NEO, FABRIQUE, PERSONA GRATA, АРТЕФАКТ, МЯТА, AMREICAN PIE, ZONA, BAMBULA, PLЯЖ PROJECT, NEWTON, DIAMOND HALL, APRIORI, JOOMANGI, RESIDENCIYA, PRINCE-CLUB г. Тверь, PODMOSKOVIE MEGAPOLIS FM (EVENTS),TOKIO(Zelenograd),G-CLUB - все эти клубы могут похвастаться тем, что в них играл такой Dj как Dj Shirshnev.

Так же Dj Shirshnev не просто стоит и крутит вертушки, он играет и отдает свой позитив, свою энергию залу и танцполу, заряжает народ своими эмоциями, пытается слиться с залом, что позволяет ему становиться любимцем публики. Сейчас Dj Shirshnev"a можно все чаще и чаще услышать на волнах Megapolis FM, которому он дарит свои трэки+

Так же играл в прямом эфире ОБЩЕСТВЕННОГО РОССИЙСКОГО РАДИО (http://www.orrfm.ru)

А на данный момент Dj Shirshnev является участником нескольких клубных проектов, резидентом клуба Fabrique, и музыкальным редактором радиостанции MB DANCE RADIO (http://www.danceradio.ru).

Изображение

Также резиденты:

Dj Master

Dj D.Ivanov


Внимание: ВХОД до 23:00 БЕСПЛАТЫЙ, БЕСПЛАТНЫЙ и еще раз БЕСПЛАТНЫЙ!!!
После 23:00 - 300р.

Начало в 22:00,

Заказ столов 8-903-223-45-50

Информационная поддержка:

http://www.Infosel.ru

http://www.n-f.ru
Ответить