29/11 glamour 4 with Dj HouseKeeper @ komilfo

Культурные-развлекательные мероприятия.
Ответить
Showman
Любитель
Любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 19:59

29/11 glamour 4 with Dj HouseKeeper @ komilfo

Сообщение Showman »

29 Ноября в рамках серии «glamour» мы представляем вам Dj сэт от:

Dj HouseKeeper (res. the Most, club Famous)

DJ Housekeeper покорил столичную богему сравнительно недавно, хотя сведущие в танцевальной музыке люди знают это имя уже много лет.

Его мечта - образованная, понимающая и модная публика.

В 1997 году первым местом дислокации Сергея стал столичный клуб «Галерея», где творческое самовыражение не имело границ, а работа резидента вызывала только позитивные эмоции. Быстро влившись в список известных ди-джеев Москвы, Сергей успел отметиться во многих клубах, таких как: «Сердце“,”Марика», «Шамбала», “Jet Set”, “A-priori”, «Мио», «Пропаганда» и т.д.

В 2002 году DJ Housekeeper неожиданно покидает столицу. В течение следующих двух лет он становится завсегдатаем всех модных тусовок на Черноморском побережье России, а его резиденцией становится город Сочи. Два года в субтропическом климате сделали свое дело – в музыке от DJ Housekeeper много мелодики и романтизма. По возвращении в Москву Сергей сразу был замечен промоутерской командой клуба Zeppelin, и стал регулярно выступать на танцполах клуба и организованных им больших рэйвах (Gatecrasher и др.).

Housekeeper предпочитает только аналоговый звук винила.

Активная гастрольная деятельность сделала Сергея известным во многих городах России. Помимо этого, Housekeeper принимал участие в таких фестивалях и турах, как: L&M, Marlboro, Gillette, Bacardi, Gatecrasher, Fort Dance, FHM.

Неизгладимые впечатления в душе Сергея оставили совместные выступления с известными Западными ди-джеями, среди которых: Palash, Paul Jackson, Tommy Sunshine (USA), Alex Kid, Sonique(UK), Lisa Loud, Monica Electronica & Natarcia (Holland), Pete Heller.

Также для вас резиденты клуба Комильфо:

Dj Master***Dj D.Ivanov***Dj Denzher

Начало в 22:00, вход 350р.

Заказ столов 8-903-223-45-50

Информационная поддержка:

http://www.Infosel.ru

http://www.n-f.ru
Showman
Любитель
Любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 19:59

Re: 29/11 glamour 4 with Dj HouseKeeper @ komilfo

Сообщение Showman »

Dj HouseKeeper один из немногих, за последнее время, кто играет на виниле.
Ответить