20/09/08 Dj D.Ivanov birthday party @ Komilfo

Культурные-развлекательные мероприятия.
Ответить
Showman
Любитель
Любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 19:59

20/09/08 Dj D.Ivanov birthday party @ Komilfo

Сообщение Showman »

Дорогие Друзья 20.09.08 мы с радостью PRедставляем вам праздник под названием:

Dj D.Ivanov birthday party.

Для вас играют только друзья именинника:

Dj Borisoff (клуб Опера, Москва)

Dj Borisoff-Один из ведущих ди джеев и музыкантов столицы,автор нескольких ремиксов,написанных под эгидой Opera records,некоторые из которых уже успели стать хитами.

Резидент ночного клуба "OPERA" ( (NIGHT LIFE AWARDS 2006 - лучший танцевальный клуб года.). Резидент лучшего клуба "Schastьe Proжect",город Южно-сахалинск. Резидент музыкального лейбла и букинг агенства "Zeppelin pro.". Частый гость первых клубов столицы и России,частных вечеринок и V.I.P мероприятий.

Воронеж, Уфа, Тюмень, Владимир, Тверь, Ростов-на-Дону, Красноярск, Омск, Нижний Новгород, Калининград, Санкт Петербург, Чебоксары, Сургут.Южно-Сахалинск,Владивосток-это далеко не весь список городов с регулярным гастрольным графиком

.Совместные выступления со сзвездами мировой величины:"Hoxton Whores","David Luley","Francesco Diaz","Joe Negro","Stonebridge","Soul Avengerz","Seamus Haji","Milk&Sugar"."Raul Rincon","Global deejays","Tune Brothers",список можно продолжать бесконечно.

Все самое яркое из мира музыки в стиле House,Disco House,Electro House, а также Progressive House-это и есть неповторимый и динамичный стиль Dj Borisoffa.

Изображение

Dj Master (клуб Комильфо; клуб 35, Москва)

Dj D.Ivanov – birthday set.

А также: Dj Alex Berrimor & Max Olsen; Dj Vl@d & Den Z.

Dj D.Ivanov кто это? Что это? Еще 2 года назад никто о нем не слышал. Именно тогда произошло зарождение и начала восхождение новая звезда house сцены Dj D.Ivanov.

Dj D.Ivanov, в миру известный как Дмитрий Иванов, родился и вырос в Наро-Фоминском районе, как и большинство тех кому он сейчас дарит свои сеты. Учась в музыкальной школе по классу фортепиано и посещая все местные дискотеки Дмитрий с детства проявлял интерес к музыке. Настоящее знакомство с Dj вертушками произошло более трех лет назад на одной из подмосковных где Дмитрий стал работать диджеем. Летом 2007 г. Dj. D.Ivanov отыграв несколько сэтов в клубе Комильфо получил приглашение стать резидентом клуба. Весной 2007 г. была выпущена компиляция под названием Komilfo promo CD составленная Dj Master & Dj. D.Ivanov.

Вход 350 рублей

На вечеринке работает фотограф, так что просим всех улыбаться.

Начало в 22:00,

Заказ столов 8-903-223-45-50

Информационная поддержка:

http://www.Infosel.ru

http://www.n-f.ru

http://www.Komilfo-club.ru
Ответить