30.08.08 Last SUMMER PARTY with DJ SHIRSHNEV @Komilfo

Культурные-развлекательные мероприятия.
Ответить
Showman
Любитель
Любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 19:59

30.08.08 Last SUMMER PARTY with DJ SHIRSHNEV @Komilfo

Сообщение Showman »

30 AUG. Last SUMMER PARTY with DJ SHIRSHNEV /MGPS 89'5FM/

По итогам (TOPDJ2007.ru ) - всероссийского голосования за лучших диджеев России, Ширшнёв входит в 50-ку лучших диджеев страны! А по результатам всенародной премии (TOP100DJ 2007 "top100dj.net") замыкает собой золотую середину народных избранников.

С каждым годом все больше и больше людей открывают в себе талант Dj, с каждым годом их становится все больше и больше, о многих мы даже и не догадываемся, т.к. они не проявляют своего таланта. Но однажды молодой человек, на тот момент еще Ширшнев Максим, начал заниматься музыкой, проводил школьные дискотеки, а позже сам начал писать музыку, в которой выражал свои чувства и эмоции… Вскоре он понял, что его призвание - стать Dj и он начал добиваться своей цели… У него было для этого все: желание, целеустремленность, талант и терпение.

Он шаг за шагом начал продвигаться к намеченной цели: стал писать свои трэки и размещать их в Интернете… Он ждал, надеялся, пока ему не улыбнулась удача - его заметил очень перспективный Dj Sedov, который начал заниматься его реализацией, самообразованием, помогал добиваться успеха. К 2004 году Dj Shirshnev получил предложение играть в подмосковном клубе American Pie. После этого любовь к любимому делу у Dj Shirshnev выросла во много раз и он решил посвятить этому всю жизнь… Максим играет в таких направлениях, как electro house, electro cmmercial, disco house, И, заметьте, играет только на виниле или CD, MP3 он не признает….Терпение, целеустремленность Dj Shirshnev'a привела к тому, что к 2005 году он совместно с DJ TIMMY создал проект T.Sh. Project. А к концу 2006 года создал совместный проект с Dj 55 (High Sound Promo). Его имя чаще и чаще мелькало на страницах Интернета, музыкальных сайтах и афишах клубов. Играл с такими как: Dj Slava Shelest, Dj Neitrino, Dj Pilot, , Dj Шевцов, Dj Alex, Dj Losev, Dj Steve Angello, Dj Causlove, Dj Pasha Portnov (Zeppelin),Klaas,Dj Thomas Gold,Dj Criss Ortega,Christofer.S.and another world stars...

АНГАР-18, XIII, LOUVRE, БАР ОДИННАДЦАТЬ СЕМЬДЕЯТ ОДИН, NEO, FABRIQUE, PERSONA GRATA, АРТЕФАКТ, МЯТА, AMREICAN PIE, ZONA, BAMBULA, PLЯЖ PROJECT, NEWTON, DIAMOND HALL, APRIORI, JOOMANGI, RESIDENCIYA, PRINCE-CLUB г. Тверь, PODMOSKOVIE MEGAPOLIS FM (EVENTS),TOKIO(Zelenograd),G-CLUB - все эти клубы могут похвастаться тем, что в них играл такой Dj как Dj Shirshnev.

Так же Dj Shirshnev не просто стоит и крутит вертушки, он играет и отдает свой позитив, свою энергию залу и танцполу, заряжает народ своими эмоциями, пытается слиться с залом, что позволяет ему становиться любимцем публики. Сейчас Dj Shirshnev'a можно все чаще и чаще услышать на волнах Megapolis FM, которому он дарит свои трэки…

Так же играл в прямом эфире ОБЩЕСТВЕННОГО РОССИЙСКОГО РАДИО (http://www.orrfm.ru)

А на данный момент Dj Shirshnev является участником нескольких клубных проектов, резидентом клуба G-CLUB, и музыкальным редактором радиостанции MB DANCE RADIO (http://www.danceradio.ru).

Дискография

2007


Newton Bar 4CD Mixes

:: Dj Pasha Filatov
:: Dj Shirshnev
:: Dj Michael Haase(Germany)
:: Dj Nash

Arabian Night 2 Djs

:: Dj Shirshnev
:: Dj Ai-la-dir (Шармаль шейх)

Night Racing Car Drift 4CD Mixes

:: Dj Pasha Amazon
:: Dj Fat Cat
:: Dj Shirshnev
:: Dj Кудесник

2006

Best Dj's in best city 3 CD Mixes

:: Dj Shirshnev
:: Dj Kireev
:: Dj Antonio

Изображение

Также выступят резиденты


Dj Master & Dj D.Ivanov

Вход 350 рублей

На вечеринке работает фотограф, так что просим всех улыбаться.
Начало в 22:00,
Заказ столов 8-903-223-45-50

Информационная поддержка:
http://www.Infosel.ru
http://www.n-f.ru
Ответить