16.08.08 Club weekend @ kOMILfO

Культурные-развлекательные мероприятия.
Ответить
Showman
Любитель
Любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 19:59

16.08.08 Club weekend @ kOMILfO

Сообщение Showman »

16.08.08 Club weekend @ kOMILfO

В эту ночь Dj сэт стильного и чувственного любимца "гламурной Москвы" диджея Москвы:

DJ Causelove (Fabrique, ZeppelinPro group)

Козлов Александр (DJ CauseLove) родился в Москве, в середине 70х годов прошлого столетия. С самого раннего детства его дом был переполнен музыкой различных направлений и стилей.
Музыкальный вкус Александра был сформирован музыкой 80х-90х годов, начиная с диско и заканчивая электронным саундом популярных, в тот период команд. В начале 90х годов в руки Александра попала кассета, на которой были записи групп ‘Т-99’ и ‘Hoodlum Priest’, это было своего рода откровение в электронном виде, записанное на пленку.
С этого момента любовь к электронной музыке была осознана и безгранична.
В 1992 году он знакомится с Андреем Кузнецовым- (DJ Smith) в клубе «Аэроденс», который и становится его учителем. Позже сам Андрей признавал, что Александр был его гордостью и лучшим учеником.
В то время молодой человек, увлеченный электронной танцевальной музыкой, не мог себе и представить, что его хобби, станет для него любимой профессией. Александр периодически играл в разных клубах, на вечеринках друзей, помогал организовывать фестивали электронной музыки и принимал участие в открытии нескольких известных проектов, на то время.
Получив высшее образование по специальности Менеджмент, Александр работает в ресторанном бизнесе, а музыка для него, по прежнему, остается лишь хобби.

В 2003 году Александру выпал еще один шанс, как можно ближе приблизиться к миру танцевальной культуры столицы, его приняли в клуб Цеппелин на должность управляющего. В один из дней, когда получилось так, что один из DJ задерживался, Александру просто предложили его подменить. И на конец таки здесь, многие по истине оценили, возможность и умение Александра с помощью музыки управлять чувствами и эмоциями людей, доставляя чистую радость и веселье в их сердца.
Чуть позже, один из друзей Александра пригласил его в клуб Fabrique, на свой день рождения и попросил поиграть. Какого же было удивление администрации клуба, когда они увидели, полный танц-пол, танцующих людей, под никому не известного DJ. Сделав выводы, они незамедлительно предложили ему стать резидентом клуба.
Так и состоялся DJ CauseLove.

За время работы в клубе Александр был удостоен чести играть с:
DJ Funkstar Deluxe, DJ Norman Jay, Roger Sanchez, DJ Gregory, DJ Junior Sanchez,
DJ Chus&Ceballos, Charley’s Angels, Monique 69, DJ Pierre Ravan, DJ Armand Van Helden, DJ Oliver Klein, DJ Felix Da Housecat, David Penn, DJ Mad Mark, DJ Kenny Dope, Todd Terry, DJ Studio B, Little Lou Vega, Harry Choo Choo Romero, JCA-Jean Claude Ades, Oliver Abbeloos from T-99 and Mark Lewis....

Так же он играл в клубах:
Сказка, First, Opera, Jam, 16 Tonn, Penthouse, Billionaire, Louvre, Shadow, Version 1:0, One More, Just Cafe, Fresh, ПП, XO, Why Not. (это Москва)

Только за 2005 год он побывал с гастролями в 10 городах России, а так же в Грузии на Украине и принимал участие в проведении мероприятия посвященного финалу футбольного чемпионата Лиги Чемпионов во Франции (Монако).

Изображение

Также выступят резиденты

Dj Master & Dj D.Ivanov


Вход 350 рублей

На вечеринке работает фотограф, так что просим всех улыбаться.
Начало в 22:00,
Заказ столов 8-903-223-45-50

Информационная поддержка:
http://www.Infosel.ru
http://www.n-f.ru
http://www.Komilfo-club.ru
Ответить