31.05.08 Summer starts in Komilfo

Культурные-развлекательные мероприятия.
Ответить
Showman
Любитель
Любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 19:59

31.05.08 Summer starts in Komilfo

Сообщение Showman »

31.05.08 Summer starts in Komilfo
***(Лето начнется в Комильфо)

Для вас Dj's

DJ LADY B (The Most, SOHO ROOMS, Zeppelin Production)

Первая страсть к музыке проснулась еще в раннем детстве в возрасте 6 лет, когда маленькая Lady увидела, как старшая сестра ее подружки играет на фортепиано «собачий вальс». Малышка, без ведома родителей пошла в музыкальную школу и прошла прослушивание. Воплотив мечту в реальность (освоив «собачий вальс») желание заниматься постепенно потухло, но серьезные преподаватели и заботливые родители не позволили оставить занятия и музыкальная школа была успешно окончина!
Затем следовали музыкальные студии, эстрадные лицеи, танцевальные школы, публичные выступления. Так появилась любовь к сцене.
Большую часть жизни занимали всегда танцы, да и, честно говоря, не было мыслей о Ди джеинге, хотя очень много было друзей – ди джеев. Всегда эта тема была очень интересна, но как-то недосягаема.
И вот однажды, в жаркую июльскую ночь, в одном волшебном клубе, Ди джей попросил присмотреть за ди джейкой пока он отойдет на пару минут. Пара минут затянулась на все 40, и бедная Lady B в панике принялась исполнять ранее неизвестную ей роль – ди джея. Естественно ни о каком сведении речь тогда не шла, но что такое FaderЫ, благо, было известно. Все прошло, как ни странно, довольно не плохо.
Это и было первым толчком в мир большого ди джеинга.)))

На тот период, музыкальные предпочтения Lady B отдавались RnB - культуре. Поэтому, когда родились мысли всерьез заняться диджейством – выбор музыкального направления был однозначно определен. К большому сожалению, из всех знакомых и друзей - ди джеев не было ни одного, играющего RnB, поэтому постигать нелегкое мастерство RnB-сведения пришлось самостоятельно, опираясь на миксы известных московских Ди Джеев Dj York-а и Dj Light-а.
2005 год стал переломным в жизни Lady B. Решив поставить точку в танцевальной карьере, Lady В с головой ударяется в музыку и становится резидентом ночного клуба FreШ 44 (г.Владимир) и первой девушкой ди джем, играющим RnB. Самостоятельно организует 1-ый во Владимире R&B-фестиваль, с участием многих городов России, который проходит с большим успехом.
За 2005 год отыграла во многих клубах Владимира и области.
Незапланированный переезд в столицу в 2006 году на некоторое время отрывает Lady B от музыки. Но не смотря на сложности, она не оставляет мысли о ди джействе. И однажды в одном из московских клубов знакомится с Dj Fenix-ом, который становится первым профессиональным учителем Lady B, и впервые знакомит ее с винилом и музыкальным направлением - House.
В конце 2006 года записывает первый виниловый микс.
Микс попадает к известному московскому dj Паше Портнову, резиденту «Zeppelin Production» и Паша предлагает Lady B сотрудничество.
Так в декабре 2006 года Lady B впервые встает за пульт в роли House Dj.
Lady B не изменила свое отношение к R&B музыке, но изменила к House. Предпочитает играть хорошую музыку, которая по ее мнению есть и в House и в RnB. Надеется реализовать свою мечту и сделать проект, объединяющий эти 2 музыкальных стиля.
В настоящее время играет на большинстве качественных площадок столицы. И является резидентом, вновь открывшегося, клуба "МОСТ".
Уже успела посетить: Смоленск, Екатеринбург, Сочи, Ставрополь, Ростов, Ижевск, Новосибирск, Орел, Нижний Новгород клуб «Z-Top», где покорила сердца благодарной публики!

Изображение

http://www.ladyb.pdj.ru/

Residents:
Dj Master
http://perfecto.pdj.ru/

Dj D.Ivanov

Вход 350 рублей

На вечеринке работает фотограф, так что просим всех улыбаться.

Начало в 23:00,
Заказ столов 8-903-223-45-50

Информационная поддержка:
http://www.Infosel.ru
http://www.n-f.ru
http://www.Komilfo-club.ru
Ответить