1 и 2 мая "May Day" @ Komilfo

Культурные-развлекательные мероприятия.
Ответить
Showman
Любитель
Любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 19:59

1 и 2 мая "May Day" @ Komilfo

Сообщение Showman »

Дорогие друзья,

1 и 2 мая приглашаем всех на призднование дня рождения клуба Комильфо

Итак, вас ждут:

1мая:

Шоу:
- Fire show
- Strip show
- HulaHup Show


Играют:

- Dj Stylezz (ex Opera, BarFly, Just cafe)

DJ Stylezz-популярный диджей среди элитной и богатой московской тусовки,известен резиденством в период 2007 года в клубе "OPERA"
Карьера началась в 2000 году ,когда его впервые услышали в местном пляжном DJ-Bar`e "Тамнун" в Нетании (Израиль).
Уже тогда он понял что карьера ди джея это его будущее,и втечении двух лет (2000-2002) пробует себя вразных стилях музыки ,такие как (Euro Pop ,Rnb,House)
В 2002 году DJ Stylezz переезжает в Москву и в скоре знакомится с промоутерами клуба "Окно", где он себя и проявил впервые,спустя несколько вечеринок DJ Stylezz становится самым модным резидентом клуба на Остоженке.
В 2003 -2004 DJ Stylezz имел уже некий успех и играл уже в клубах (Инфинити,Рнб Кафе,Стоун,Карма Бар,Би Клаб,Табу,Марика)
В 2003 DJ Stylezz выпускает свой первый Диск,где практически были включены все его произведения,презентация диска была уже тогда в одном из модных клубов Москвы "Рнб Кафе"
В период 2004-2006 года ,DJ Stylezz пробовал себя в качестве промоутера и с успехом проводил мероприятия в клубах (Марика,Табу ,Кафе 25,Тан ,Цирлих)
В Феврале 2007 года становится резидентом " Канд",и в скоре в самом модном клубе Москвы "OPERA", продолжая паралельно работать в клубах (Дягилев,XIII,Амфитеатро,Театро,Сити Кафе на Лестнице,1 more,Арка,Фабрик,Высотка,Стерео,Версия 1.5)
Кроме успешной dj карьеры,DJ Stylezz еще и музыкант ,в 2007 году DJ Stylezz выпускает сразу несколько хитов ,такие как (Давай наливай ) и Guapitas Inc-Паралельная Вселенная (dj stylezz rmx) которые с успехом прошлись по клубным площадкам столицы и не только..

Изображение

Также резиденты
Dj Master & Dj DimA


Ведущий вечера Mc Moskva


2 мая:


Dj Borisoff (club Opera, Moscow)

DJ Borisoff- Настоящее имя Борисов Дмитрий. Дата рождения 1982 год. Свой творческий путь Borisoff начинает с 2000 года. Отправной точкой для карьеры становится резиденство в клубе “4 комнаты”, где каждый уик-энд создавалась музыкальная атмосфера в тандеме с такими ди-джеями как Слава Финист, Санчес, Сухов, Nikk, Losev. Именно в клубе “4 комнаты” Borisoff приобретает самые основные качества для ди-джея,отточенную технику, а также самое главное- бесконечную любовь к музыке. В том же 2000 dj Borisoff участвует на всероссийских дельфийских играх, где в номинации “the best dj” из 40 участников занимает 5 место. Знакомство с промоутерами клубной столицы определяет дальнейшее развитие в творчестве молодого DJ, и следующие два года становятся для Borisoffa основными в резиденстве “Bunkerclub”,а в последующем и легендарного“Stoneclub”(выступления со звездами мировой величины таких как “IIO”,”The Ones”,”De Javu”,”Axwell”,”Nikkie Nicole”,”Gordon Edge”and many others!) В разгар летнего сезона 2004 играет на открытии(Plush club)в Сочи, где проходили супер - пати
: ZEPPELIN NIGHT (DJ's Lisa Loud-UK, Рудык и Катрин Весна) и STONE NIGHT FRIDAY13 (DJ"s Martin Max-UK, Antoine- Sweden),а также плюшевые тематические акции, впоследствии получившие признание даже самых придирчивых клабберов курорта.. 2004-2006 Borisoff гастролирует по России, успешно выступая в клубах Воронежа, Уфы, Тюмени, Владимира, Твери, Ростов-на-Дону, Красноярска, Омска, Нижнего Новгорода, Калининграда, Санкт Петербурга, Чебоксар, Сургута. На протяжении года Дима занимает резидентство в клубе “Сказка”, а также становиться официальным DJ проекта British dance factory и Urban production (Serge Que) в России. В период с 2006-2007 года Borisoff открывает свой официальный сайт, принимает участие в организации тематических вечеринок “Megapolis clubbing” совместно с радио “Мегаполис” и бессменными ведущими эфиров “Megapolis clubbing” Djs Pilot & Slava Shelest , возглавляет музыкальное движение клуба “Ангар 18” ,становится резидентом эффектного “Shatush” и “Ifiori” возглавляемых промо группой “Moscow Fu**in’ City”,участвует в организации проекта “PLЯЖ” а также выступает на вечеринках совместно с такими ди-джеями как Шевцов, Мендес,Technik,Коля, Град, Кореец, Катрин Весна, Лосев, Сухов,Viper, Шмель, Лист, Шушукин и многими другими.2008 год ознаменовон резиденством в клубе "Opera",где прошли совместные выступления с такими ди-джеями и музыкантами как "Hoxton Whores","David Luley","Francesco Diaz","Joe Negro","Stonebridge","Soul Avengerz","Seamus Haji",список можно продолжать бесконечно! В музыкальном приоритете этого ди-джея тщательно подобран лучший материал в комерческом Disco House,а также динамичном Progressive House и Electro house направлениях, что позволяет выступать как на больших танцполах, так и в уютных клубах.Сегодняшний клубный ритм Borisoffa-это "Opera","Fresh","Picasso dj bar","Fabrique",а значит уже завтра "Weekend Deluxe" проникнет лучшей клубной музыкой и в ваши сердца!

Изображение

- Dj AntonFish (Пятница, Красногорск)

Родился в городе Красногорске МО в 1986 году,стремительно рос и с детства проявлял интерес к музыки,после чего пошел учится в музыкальную школу,ученье прошло не долго,всего лишь год,после этого еще больше стал интересоваться музыкой,стал ходить на всякие дискотеки,а вот и самое главное - познакомился со своими будущеми учителями Dj Пыхта, Dj Zolik,Dj Малой,играющими на тот момент в городской дискотеке "КЕНОР" которая находилась в кинотеатре "Комсомолец"...В следствии этого они начали обучать его играть музыку для народа,активное участие в этом принял Dj Пыхта,всего за пару уроков он уже приступил к разрыву танцпола,после ухода Dj Zolika и Dj Малого,он стал постоянным диджеем...
После закрытия Дискотеки он не сложил руки и перебрался,на тот момент новый Диско Клуб "Chay-Nick",больше года он являлся беспорным предводителем этого клуба,сам начал обучать людей играть музыку,но после серьездного конфликта с руководством ему пришлось самому покинуть это заведение...
После ухода он перебирается в Dj Cafe "Пятница",где сразу же завоевывает сердца многих,заводя народ своим обезбашенным электро хаусом,сейчас же он эксперементирует над музыкой и иногда играет ХардСтайл и Хардкор...после такого грандиозного успеха,он становится Резидентом клуба и на новом месте продолжает обучать любителей музыки играть....сейчас он является гостем Dj Cafe "Duck & Rabbit" и Night Club "Луч" (г.Муром,Владимирская Обл.)......

Также резиденты
Dj Master & DimA


Вход 350 рублей
(Для VIP клиентоа и постоянных гостей выпущено 60 приглашений на 2 лица. Вход по приглашениям - бесплатно)

На вечеринке работает фотограф, так что просим всех улыбаться.
Начало в 22:00,
Заказ столов 8-903-223-45-50

Информационная поддержка:
http://www.Infosel.ru
http://www.n-f.ru
http://www.Komilfo-club.ru
ternura

Re: 1 и 2 мая "May Day" @ Komilfo

Сообщение ternura »

а можно мне один вип-билет :krasneyu: ?
Гость

Re: 1 и 2 мая "May Day" @ Komilfo

Сообщение Гость »

1Своим " а мне можно?" всю тему засрал.. писать даж не хочется... как я теперь со Smile пообщаюсь?))))))))))
тп

Re: 1 и 2 мая "May Day" @ Komilfo

Сообщение тп »

Мне чертовски интересно за что сияние берёт 350?? неужели они такие жадные или это так сказать тонкий ход чтоб таким образом уменьшить колличество посетителей этого "злачного местечка" тогдабы уж отработалиб сделали нечто подбное "фейс-контролю" чтоль......короче мдя...... 8) 8) 8) 8) 8)
Гость

Re: 1 и 2 мая "May Day" @ Komilfo

Сообщение Гость »

и воабще раньше на день варения сияния вход бес платный был :sopli: :sopli: :sopli:
Аватара пользователя
Чумовой
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 май 2005, 18:36
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: 1 и 2 мая "May Day" @ Komilfo

Сообщение Чумовой »

Гость писал(а):и воабще раньше на день варения сияния вход бес платный был :sopli: :sopli: :sopli:
ты представляешь сколько тогда народу будет?)))дышать нечем будет
Гость

Re: 1 и 2 мая "May Day" @ Komilfo

Сообщение Гость »

А ты думаешь что ты сегодня там полной грудью дышать будешь??? :rja4: :rja4: И воабще 3 месяца в сияниинебыл....сегодня схожу обновлю впечатления..)))) :polbu: :polbu:
Аватара пользователя
Лукойл
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:13
Откуда: п.Селятино

Re: 1 и 2 мая "May Day" @ Komilfo

Сообщение Лукойл »

Да диджей такую лажу играл ваще пиз*ец :( :( :( Из серии Ретро вечеринка тока с маленькой обработочкой. Короче засрал днюху диджей!!
MeDvED

Re: 1 и 2 мая "May Day" @ Komilfo

Сообщение MeDvED »

все это полная херня!!!!лучше вообще туда ни ходите!!! делать там нечего кроме как нюхать и жрать всякую херню!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vtik: 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Ответить