Dram&Bass

Культурные-развлекательные мероприятия.
Ответить
=)

Dram&Bass

Сообщение =) »

ПРЕДСТАВЛЯЮТ







____________________________________________






И НАСТУПИТ ДЕНЬ...
И ПРИДУТ ОНИ...
СИЛУЭТЫ КРЫЛЬЕВ В ЛУЧАХ ЗАХОДЯЩЕГО СОЛНЦА...
БОГИ СНИЗОЙДУТ ДО НАС...






____________________________________________





HIGH CONTRAST (UK)

High Сontrast, настоящее имя Линкольн Баррет, один из лидеров drum'n'bass сцены. В начале карьеры Линкольн познакомился с London Elektricity, которые сразу заметили его неординарное творчество и вскоре был подписан контракт c Hospital на выпуск альбома. Его музыка, это смешение множества стилей, таких как джаз, диско, гараж, есть даже несколько саундтреков. Его дебютный альбом True Colours был признан одним из самых популярных танцевальных альбомов 2002 года (Mixmag). После выпуска True Colours он получает резиденцию в легендарном клубе Fabric, и становится одним из самых востребованных dj's на drum and bass сцене, и беспрерывно гастролирует по Великобритании, США, по всему миру. Наступил момент, когда выступление долгожданноо гостя сможете услышать и вы! Впервые в Москве! Легенда Liquid Funk музыки!




SPOR (UK)

Spor - псевдоник английского drum & bass продюсера Джона Гуча. Его карьера началась всего несколько лет назад, но уже в 22 года он успел привлечь внимание именитых коллег, а главное - завоевать уважение многотысячной армии фанатов. Spor - один из ярчайших преставилетей современного neurofunk звучания, он неповторим и бескомпромиссен за диджейским пультом, и он непременно докажет это своим долгожданным выступлении!




FRICTION (UK)

Эд Кили - один изсамых талантливых диск-жокеев мира. Начав карьеру в 15-ти летнем возрасте, сейчас в 28 лет он стоит во главе собственной империи Shogun Audio. В 2002 году его признали лучшим из новичков. В 2003 он получил награду за лучший пропыв, а уже спустя год, Friction вошел в пятерку лучших drum & bass ди-джеев по оценке Dj Magazine. Его техника игры впечатляет. Dj Friction впервые в Москве!




DILLINJA (UK)

Его репутация в качестве одного из самых влиятельных продюсеров построена на основе «фирменной» комбинации сотрясающих внутренности басов и плотнейшего бита. Его саунд узнаваем с первых нот. Он - один из законодателей звучания. Создатель первой в мире саунд системы, соорудированной специально для Drum & Bass музыки. Являясь одним из первых drum & bass ди-джеев и музыкантов он не перестает поражать всех своими работами. В этот раз он снова подарит нам с вами незабываемый сэт наполненный колоссальной энергетикой и драйвом!




DJ SS (UK)

Cоздатель брэнда "The World Of Drum & Bass", один из лучших и самых известных мировых драмнбейс ди-джеев и продюсеров, основатель лейбла Formation Records, человек, который стоял у истоков зарождения «ломаных ритмов» - всё это про DJ SS aka Leroy Small. Его вклад в развитие драмнбейс музыки сложно переоценить. Он никогда не оглядывался назад и все-время стремился вперед, открывая все новые и новые горизонты звучания для себя и для многочисленной армии своих поклонников.




INFLUX UK (UK)

Один из наиболее ярких представителей liquid funk/ jump up сцены. Имея за спиной огромное количество релизов и различных проектов, сегодня Gavin является со-владельцем лэйбла "New Identity", а так же одним из ключевых артистов Formation Records.




MC BIGGIE (UK)

Открытие последних лет на английской сцене, Biggie, является постоянным участником "World Of Drum & Bass". Начав свой путь с hip-hop / soul / reggae, он нашел свое истинное призвание в drum & bass музыке. Постоянно гастролируя по свету с ведущими мировыми ди-джеями, он всегда знает, как взорвать толпу и создать нужную атмосферу.


____________________________________________


TIMETABLE



00:00 - 01:00
INFLUX UK

01:00 - 02:00
SS

02:00 - 03:00
FRICTION

03:00 - 04:00
HIGH CONTRAST

04:00 - 05:00
DILLINJA

05:00 - 06:00
SPOR



***


MC BIGGIE | SS MC


____________________________________________


ENTRANCE

00:00 - 06:00


AGE CONTROL: 18+


____________________________________________


TICKETS



В ПРЕДПРОДАЖЕ:


От 700р.

VIP : 1500р.

PRESIDENT VIP : 3000р.

____________________________________________


ПРИВИЛЕГИИ VIP / PRESIDENT VIP


VIP

1. ОТДЕЛЬНЫЙ VIP ВХОД
2. ОТДЕЛЬНЫЙ VIP ГАРДЕРОБ
3. ПРЕБЫВАНИЕ В VIP ЗОНЕ (ВЕСЬ 2-ОЙ ЭТАЖ КЛУБА)
4. VIP БАРЫ И ТУАЛЕТЫ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ

PRESIDENT VIP

1. ОТДЕЛЬНЫЙ PRESIDENT VIP ВХОД
2. ОТДЕЛЬНЫЙ PRESIDENT VIP ГАРДЕРОБ
3. ПРЕБЫВАНИЕ В PRESIDENT VIP ЗОНЕ
(ОТДЕЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА 1-ОМ ЭТАЖЕ С ВИДОМ НА СЦЕНУ, ОТДЕЛЬНАЯ VIP ЛОЖА ВНЕ ТАНЦПОЛА)
4. ПРЕБЫВАНИЕ В VIP ЗОНЕ (ВЕСЬ 2-ОЙ ЭТАЖ КЛУБА)
5. VIP БАРЫ И ТУАЛЕТЫ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ
панк по жизни

Re: Dram&Bass

Сообщение панк по жизни »

Ну ты и двоешник! Драм пишется по английски не как drAm а как drUm через "U" а не "A"
ДимаШеповалов

Re: Dram&Bass

Сообщение ДимаШеповалов »

почему адрес клуба не написал? мероприятие называется The World of Drum'nBass будет в клубе б1 в конце апреля если я не ошибаюсь!!! а то народ еще подумает у нас в комильфо оно будет проходить))))
Лорд рэйвер

Re: Dram&Bass

Сообщение Лорд рэйвер »

ДимаШеповалов писал(а):почему адрес клуба не написал? мероприятие называется The World of Drum'nBass будет в клубе б1 в конце апреля если я не ошибаюсь!!! а то народ еще подумает у нас в комильфо оно будет проходить))))
Это будет настоящей вакханалией...
Аватара пользователя
46Son
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:17

Re: Dram&Bass

Сообщение 46Son »

ДимаШеповалов писал(а):почему адрес клуба не написал? мероприятие называется The World of Drum'nBass будет в клубе б1 в конце апреля если я не ошибаюсь!!! а то народ еще подумает у нас в комильфо оно будет проходить))))
:rja4: :kruto: ну расмешил чувак))))
Ответить