26.01.08 WATO - we are the one @ Komilfo

Культурные-развлекательные мероприятия.
Ответить
Showman
Любитель
Любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 19:59

26.01.08 WATO - we are the one @ Komilfo

Сообщение Showman »

Дрогие друзья,

Клуб Комильфо продолжает вас знакомить с легендами Российской House сцены, предлагая в эту субботу, 26 января, прослушать интеллигентный disco и electro саунд от таких легенд Московской сцены как Dj Geyser и Dj Rishi (WATO team / WATO.RU).

Dj Geyser

Диджея Сергея Гейзера можно смело назвать основателем, идеологом и главной движущей силой проекта WATO. Успешно совмещая карьеру диджея с промоутерской деятельностью, dj Geyser заслужил уважение не только среди клабберов, но и в более авторитетных музыкальных кругах.

На сегодняшний день в послужной список диджея Гейзера входят многочисленные выступления в российских клубах, участие в фестивалях Big Rynda, Kazantip и FM Live, гастроли по зарубежью (Европа, Китай, Египет) и организация серии вечеринок WATO в модных московских заведениях.

В дискографии диск-жокея Гейзера значится более двух десятков миксов, самыми удачными и концептуальными из которых по праву считаются "Времена Года", выпущенный на 4CD, "Наши Песни", "Практично Технично", а также ремиксы и собственные треки. Успев попробовать себя в разных музыкальных направлениях и обладая умением предугадывать актуальные тенденции, с 2002 года dj Гейзер в своих сетах отдает предпочтение всевозможным вариациям electro музыки.

Дискография (Mixes):
2002 – ВЕСНА / ЛЕТО / ОСЕНЬ / ЗИМА
2003 – TR#1 / TR#1.5 / SUPERSTAR / CASINO
2004 – 16/100 / TR#2 / 4/129 / ПРАВДА
2005 – ПАНОРАМА / TR#3 / НАШИ ПЕСНИ
2006 – zhestkoWATO / HARMONY / M2 / НА ВОСТОК
2007 – 7EVEN / 36.6 / ГЛУБОКО / ПРАКТИЧНО ТЕХНИЧНО

Dj Rishi

Краткая Биография: C 1994 года посещение клуба «Пилот» и первое знакомство с клубной культурой, 1996 - «Галактика»: первая заинтересованность в DJ искустве, 1997 год –покупка первой пластинки (KoxBox - Too Pure), покупка вертушек Gemmini PT-1000 и самообучение игры на виниловых носителях, в этом же году состоялся дебют в клубе
«ДК ЧЕАЗ» (г.Чебоксары), ведение программы на местном радио и ТВ. Начало карьеры в
Москве -1998г: выступление в клубе «Проекция» (Рокси, Город2), далее, в течении 6
лет, выступления в клубах: «А-Клуб»(Буги-Вуги), «Бункер», «Бункер2», «Остров», «DownTown», «Art Garbage», «Город», «Герцен», «Вокзал», КРЦ «Слава», «Карма -Бар», «Prana», «Сюр-Кафе», «Резонатор»,«Планета Льда», «Дебаркадер», «Город2», «NEO», «NetБуфет», DJ кафе «Кулинария», DJ Кафе «Другое Место», «Квартира 59», «Хато», «A-priori», «Пластилин», а также открытые площадки и Openairs. Гастроли по городам России: Зеленоград, Ульяновск, Мин.Воды, Воронеж, Йошкар Ола, Витебск, Владимир, Муром, Санкт Питербург, Тольятти, Волгоград, Чебоксары.

Благодаря большому опыту работы в сфере профессионального диджеинга, а именно в топовых московских музыкальных магазинах “ Новая Музыка”, DJ Pro и Pitch Record Store, диджей Антон Риши является самым подкованным в техническом плане участником команды WATO, умело лавирующим на волнах музыкальных стилей и направлений и
традиционно отдающим предпочтение винилу, а не CD. Со времен начала своей диджейской карьеры в 98-м году, DJ Rishi выступил не в одном десятке московских клубов, принимал участие в многочисленных опен-эйрах и имеет неплохой опыт гастролей по России. Дискография диджея Rishi насчитывает несколько изящных миксов в самых разнообразных стилях – от progressive trance до deep house, которые заслуженно пользуются популярностью среди любителей по-настоящему красивой электронной
музыки. Благодаря отточенной технике игры, а также природному обаянию
и врожденной интеллигентности, DJ Rishi умело раскрепощает публику на
танцполе, в последнее время отдавая в своих сетах предпочтение теплой музыке в стилях progressive & deep house.

Дискография (Mixes):

Generator, Dampflokomotiwe, Morning Passion, Night Obsession, Electrostatic, Reincarnation, Rishi`s files, Live@okno, Live@resonator, Live@Plastilin, Live@Newmusic (pt.1 & 2),ReBirth, Music of My Soul.

Также вы услышите сэты от резидентов:

Dj Master & Dj Dim-A


Поддерживают диджеев Sexy Go-go

Начало в 22:00,
Заказ столов 8-903-223-45-50
Вход 350р.

Информационная поддержка:
http://www.Infosel.ru
http://www.n-f.ru
http://www.Komilfo-club.ru

На вечеринке будет работать фотограф, так что просим всех улыбаться.
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

не хочу
Ответить