Паркур

Традиционные и альтернативные виды спорта

Как вы относитесь к Паркуру

Опрос закончился 19 мар 2007, 20:51

положительно
6
75%
отрицательно
2
25%
 
Всего голосов: 8

МАРГО
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 11:37

Сообщение МАРГО »

в принципе я не сказала,что горжусь "неразвитостью паркура".
Рада за сына,что в свои 16 лет сам добился не плохих высот.
А федерация паркура действительно существует под контролем французов(насчет имен не определюсь)в Москве
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

я имел ввиду что у нас надо уметь гораздо меньше чтобы чего то добиться
МАРГО
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 11:37

Сообщение МАРГО »

И все-таки не соглашусь с Вами
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

то есть наши спортсмены ничем не уступают другим европейским спортсменам?
МАРГО
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 11:37

Сообщение МАРГО »

абсолютно точно
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

МАРГО писал(а):абсолютно точно
это или самообман или глубокое заблуждение. как спорт который только начинает у нас развиваться соперничать со странами где он зародился?
МАРГО
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 11:37

Сообщение МАРГО »

славненько!
оставайтесь при своем мнении!
Аватара пользователя
fantom
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 18:59

Re: Паркур

Сообщение fantom »

в России паркур уже почти не уступает стране в каторой отец паркура Дэвид Бель жил и живёт!!могу взять на пример Московскую команду паркура PAWA-ребята прыгают просто суперски!!и могут посоперничать уже с многими французами!
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Паркур

Сообщение kookoorookoo »

fantom писал(а):в России паркур уже почти не уступает стране в каторой отец паркура Дэвид Бель жил и живёт!!могу взять на пример Московскую команду паркура PAWA-ребята прыгают просто суперски!!и могут посоперничать уже с многими французами!
в смысле они рвут европу на чампах?
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Аватара пользователя
fantom
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 18:59

Re: Паркур

Сообщение fantom »

kookoorookoo 17 май 2008, 14:24

fantom писал(а):
в России паркур уже почти не уступает стране в каторой отец паркура Дэвид Бель жил и живёт!!могу взять на пример Московскую команду паркура PAWA-ребята прыгают просто суперски!!и могут посоперничать уже с многими французами!

в смысле они рвут европу на чампах?
да было несколько раз но когда в россии были 2 человека из фильма ямакаси они попали на тренировку и видели как парни из PAWA прыгают они были очень удивленны на сколько паркур развит в России!!так что паркур в России это уже многочисленно и сильно развитое движенние!
Аватара пользователя
Меламори
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 22:02
Откуда: п.СеЛяТиНо

Re: Паркур

Сообщение Меламори »

Паркур...да,теперь постоянно под моим окном, на спортивной площадке новой школы...приходит каждый день молодёжь и начинает бегать, прыгать...на стенки эти лезть...порой прям удивляешься...навыки, видно, уже какие-то есть...молодцы...вот только совсем бесшабашные фокусы не делайте...Берегите себя!
Аватара пользователя
fantom
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 18:59

Re: Паркур

Сообщение fantom »

Меламори 18 май 2008, 15:15

Паркур...да,теперь постоянно под моим окном, на спортивной площадке новой школы...приходит каждый день молодёжь и начинает бегать, прыгать...на стенки эти лезть...порой прям удивляешься...навыки, видно, уже какие-то есть...молодцы...вот только совсем бесшабашные фокусы не делайте...Берегите себя!
ну эт мы там в основном прыгали с парнем на тенисной площадке на площадке где писок!!пасибо за пахвалы!!но безбашенные фокусы там я делал!прост я научился страх преодолять поэтому так и прыгаем бесбашеннно
:)
Аватара пользователя
Меламори
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 22:02
Откуда: п.СеЛяТиНо

Re: Паркур

Сообщение Меламори »

(=...я тут видела парнишка один ... на площадке у 49-го дома...где теннисный стол стоит, а если выдти с площадки там ещё выбивалка...там два столбика...кирпичные...так он умудрился залесть на него...(Боже, у меня там у самой-то стопы не поместились бы)))),потом долго смотрел, сосредотачивался наверно , на другой столбик параллельно ему...и хоп...перепрыгнул обоими ногами на него...Класс)))Я с ребятами стояла...аж похлопали ему...он откланялся нам...и дальше пошёл...Вот это уважуха полная, Вам, спортсменам)))А не шастанье по-подъездам...и т.п. :kruto:
Гость

Re: Паркур

Сообщение Гость »

ну эт полное владение своего тела эт был парень лимур с селятино!!он делал дроп с балансировкой!
Аватара пользователя
monstor
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:42

Re: Паркур

Сообщение monstor »

Меламори писал(а):(=...я тут видела парнишка один ... на площадке у 49-го дома...где теннисный стол стоит, а если выдти с площадки там ещё выбивалка...там два столбика...кирпичные...так он умудрился залесть на него...(Боже, у меня там у самой-то стопы не поместились бы)))),потом долго смотрел, сосредотачивался наверно , на другой столбик параллельно ему...и хоп...перепрыгнул обоими ногами на него...Класс)))Я с ребятами стояла...аж похлопали ему...он откланялся нам...и дальше пошёл...Вот это уважуха полная, Вам, спортсменам)))А не шастанье по-подъездам...и т.п. :kruto:
вот именно это прикольно а такие дешёвые типо манки через забочик детской площадки это полная бурда,если и делать трюки то которые круто смотрятся и ктоторые сложные
Ответить