Результаты прошедших спортивных турниров

Традиционные и альтернативные виды спорта
Закрыто
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Результаты прошедших спортивных турниров

Сообщение Игорь » 27 авг 2006, 19:24

Благодаря многоуважаемому Boss-у (огромное ему за это спасибо), в темах раздела "Спорт" уже есть результаты прошедшего ЧМ-2006, ведется статистика по ЧР-2006, Лиге Чемпионов.

Появилась мысль: создать тему - архив спортивных результатов. После окончания чего-либо сводить всё в одно место - для удобства поиска и просмотра. Сообщения будут от моего имени (скопировал-вставил), но их авторство и (еще раз - спасибо) оформление, следовательно - и копирайт ;-) принадлежат исключительно Boss.
Последний раз редактировалось Игорь 27 авг 2006, 22:31, всего редактировалось 2 раза.

Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 27 авг 2006, 19:26

ЧЕМПИОНАТ МИРА – 2006

ГЕРМАНИЯ


Группа А

1. Германия
2. Польша
3. Эквадор
4. Коста-Рика

Группа B

1. Англия
2. Швеция
3. Парагвай
4. Тринидад и Тобаго

Группа C

1. Голландия
2. Сербия
3. Аргентина
4. Кот Д'Ивуар

Группа D

1. Мексика
2. Португалия
3. Иран
4. Ангола

Группа E

1. Чехия
2. Италия
3. США
4. Гана

Группа F

1. Бразилия
2. Хорватия
3. Австралия
4. Япония

Группа G

1. Швейцария
2. Франция
3. Корея
4. Того

Группа H

1. Испания
2. Украина
3. Тунис
4. Саудовская Аравия

Групповой раунд

09 июня Мюнхен Германия - Коста-Рика 4:2
09 июня Гельзенкирхен Польша - Эквадор 0:2
10 июня Франкфурт Англия – Парагвай 1:0
10 июня Дортмунд Тринидад и Тобаго – Швеция 0:0
10 июня Гамбург Аргентина - Кот-д-Ивуар 2:1
11 июня Лейпциг Сербия и Черногория – Голландия 0:1
11 июня Нюрнберг Мексика – Иран 3:1
11 июня Кельн Ангола – Португалия 0:1
12 июня Ганновер Италия - Гана 2:0
12 июня Гельзенкирхен США - Чехия 0:3
12 июня Кайзерслаутерн Австралия - Япония 3:1
13 июня Берлин Бразилия – Хорватия 1:0
13 июня Штутгарт Франция - Швейцария 0:0
13 июня Франкфурт Корея - Того 2:1
14 июня Дортмунд Германия – Польша 1:0
14 июня Лейпциг Испания – Украина 4:0
14 июня Мюнхен Тунис - Саудовская Аравия 2:2
15 июня Гамбург Эквадор - Коста-Рика 3:0
15 июня Нюрнберг Англия - Тринидад и Тобаго 2:0
15 июня Берлин Швеция – Парагвай 1:0
16 июня Гельзенкирхен Аргентина - Сербия и Черногория 6:0
16 июня Штутгарт Голландия - Кот-д-Ивуар 2:1
16 июня Ганновер Мексика - Ангола 0:0
17 июня Франкфурт Португалия – Иран 2:0
17 июня Кайзерслаутерн Италия -США 1:1
17 июня Кельн Чехия - Гана 0:2
18 июня Мюнхен Бразилия - Австралия 2:0
18 июня Нюрнберг Япония – Хорватия 0:0
18 июня Лейпциг Франция - Корея 1:1
19 июня Дортмунд Того - Швейцария 0:2
19 июня Штутгарт Испания - Тунис 3:1
19 июня Гамбург Саудовская Аравия - Украина 0:4
20 июня Кельн Швеция – Англия 2:2
20 июня Кайзерслаутерн Парагвай - Тринидад и Тобаго 2:0
20 июня Берлин Эквадор - Германия 0:3
20 июня Ганновер Коста-Рика – Польша 1:2
21 июня Фракфурт Голландия - Аргентина 0:0
21 июня Гельзенкирхен Португалия - Мексика 2:1
21 июня Мюнхен Кот-д-Ивуар - Сербия и Черногория 3:2
21 июня Лейпциг Иран - Ангола 1:1
22 июня Гамбург Чехия - Италия 0:2
22 июня Нюрнберг Гана – США 2:1
22 июня Дортмунд Япония - Бразилия 1:4
22 июня Штутгарт Хорватия - Австралия 2:2
23 июня Кельн Того - Франция 0:2
23 июня Ганновер Швейцария - Корея 2:0
23 июня Кайзерслаутерн Саудовская Аравия – Испания 0:1
23 июня Берлин Украина – Тунис 1:0

1/8 финала

24 июня Мюнхен Германия - Швеция 2:0
24 июня Лейпциг Аргентина - Мексика 2:1
25 июня Штутгарт Англия - Эквадор 1:0
25 июня Нюрнберг Португалия - Голландия 1:0
26 июня Кайзерслаутерн Италия - Австралия 1:0
26 июня Кельн Швейцария - Украина 0:0 ( 0:3 пен.)
27 июня Дортмунд Бразилия - Гана 3:0
27 июня Ганновер Испания - Франция 1:3

1/4 финала

30 июня Берлин Германия - Аргентина 1:1 (4:2 пен.)
30 июня Гамбург Италия - Украина 3:0
01 июля Гельзенкирхен Англия - Португалия 0:0 (1:3 пен.)
01 июля Франкфурт Бразилия - Франция 0:1

1/2 финала

04 июля Дортмунд Германия - Италия 0:2
05 июля Мюнхен Португалия - Франция 0:1

Матч за 3-е место

08 июля Штутгарт Германия - Португалия 3:1

ФИНАЛ

09 июля Берлин Италия - Франция 1:1 (5:3 пен.)

Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 05 дек 2006, 14:00

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2006

ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур 17 марта (пятница)
Москва - Амкар 1:0
Торпедо - Томь 1:2
18 марта (суббота)
Спартак М - Луч-Энергия 1:1
Динамо - Шинник 1:1
Спартак Н - ЦСКА 0:1
19 марта (воскресенье)
Локомотив - Крылья Советов 0:1
Рубин - Ростов 2:1
Зенит - Сатурн 1:1
2 тур 26 марта (воскресенье)
ЦСКА - Шинник 5:1
Томь - Динамо 1:0
Сатурн - Торпедо 0:0
Амкар - Зенит 1:3
Ростов - Москва 4:0
Луч-Энергия - Локомотив 1:1
Спартак Н - Спартак М 2:2
27 марта (понедельник)
Крылья Советов - Рубин 0:0
3 тур 31 марта (пятница)
Торпедо - Амкар 0:0
Динамо - Сатурн 1:1
1 апреля (суббота)
Спартак М - ЦСКА 1:1
Шинник - Томь 0:1
2 апреля (воскресенье)
Локомотив - Спартак Н 2:3
Рубин - Луч-Энергия 1:0
Москва - Крылья Советов 1:0
Зенит - Ростов 1:1
4 тур 8 апреля (суббота)
ЦСКА - Томь 2:0
Москва - Луч-Энергия 2:1
Сатурн - Шинник 3:0
Ростов - Торпедо 1:1
9 апреля (воскресенье)
Спартак М - Локомотив 2:1
Амкар - Динамо 3:2
Крылья Советов - Зенит 3:2
Спартак Н - Рубин 3:1
5 тур 15 апреля (суббота)
Локомотив - ЦСКА 3:2
Зенит - Луч-Энергия 3:1
16 апреля (воскресенье)
Рубин - Спартак М 2:0
Москва - Спартак Н 1:1
Торпедо - Крылья Советов 1:1
Шинник - Амкар 0:0
Томь - Сатурн 0:0
17 апреля (понедельник)
Динамо - Ростов 0:1
6 тур 22 апреля (суббота)
ЦСКА - Сатурн 1:0
Амкар - Томь 0:0
Луч-Энергия - Торпедо 2:0
23 апреля (воскресенье)
Спартак М - Москва 3:3
Локомотив - Рубин 4:4
Ростов - Шинник 0:0
Крылья Советов - Динамо 1:0
Спартак Н - Зенит 1:1
7 тур 29 апреля (суббота)
Рубин - ЦСКА 1:0
Торпедо - Спартак Н 2:0
Динамо - Луч-Энергия 2:1
30 апреля (воскресенье)
Москва - Локомотив 0:1
Зенит - Спартак М 1:4
Шинник - Крылья Советов 1:0
Томь - Ростов 3:1
Сатурн - Амкар 0:0
8 тур 6 мая (суббота)
ЦСКА - Амкар 2:0
Локомотив - Зенит 3:1
Ростов - Сатурн 0:2
Крылья Советов - Томь 2:1
7 мая (воскресенье)
Спартак М - Торпедо 2:0
Рубин - Москва 2:0
Луч-Энергия - Шинник 1:0
Спартак Н - Динамо 1:0
10 мая (среда)
Кубок УЕФА 2005/2006
Финал Севилья - Миддлсбро 4:0!!!
9 тур 13 мая (пятница)
Шинник - Спартак Н 0:1
Томь - Луч-Энергия 2:1
14 мая (суббота)
Москва - ЦСКА 0:1
Зенит - Рубин 1:0
Торпедо - Локомотив 1:4
Сатурн - Крылья Советов 1:1
15 мая (понедельник)
Динамо - Спартак М 0:0
Амкар - Ростов 1:0
17 мая (среда)
ЛЧ 2005/2006
Финал Барселона - Арсенал 2:1!!!
20 мая (суббота)

Кубок России 2005/2006
Финал ЦСКА - Спартак 3:0!!!
27 мая (суббота)
Товарищеский матч
ИСПАНИЯ - РОССИЯ 0:0
9 июня - 9 июля
ГЕРМАНИЯ
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2006

ИТАЛИЯ - ЧЕМПИОН!!!
10 тур 10 июля (понедельник)
ЦСКА - Ростов 1:2
11 июля (вторник)
Локомотив - Динамо 2:0
Москва - Зенит 0:0
12 июля (среда)
Спартак М - Шинник 3:1
Рубин - Торпедо 1:1
Крылья Советов - Амкар 6:1
Луч-Энергия - Сатурн 2:0
Спартак Н - Томь 1:0
11 тур 15 июля (суббота)
Зенит - ЦСКА 0:0
16 июля (воскресенье)
Шинник - Локомотив 1:3
Томь - Спартак М 2:2
Сатурн - Спартак Н 1:4
Амкар - Луч-Энергия 0:0
Ростов - Крылья Советов 2:2
17 июля (понедельник)
Москва - Торпедо 1:1
19 июля (среда)
Динамо - Рубин 2:2
12 тур 21 июля (пятница)
Спартак М - Сатурн 1:1
22 июля (суббота)
Зенит - Торпедо 2:1
Локомотив - Томь 1:1
23 июля (воскресенье)
ЦСКА - Крылья Советов 1:1
Москва - Динамо 1:1
Луч-Энергия - Ростов 4:2
Спартак Н - Амкар 2:1
26 июля (среда)
Рубин - Шинник 0:0
13 тур 29 июля (суббота)
Торпедо - ЦСКА 2:2
Амкар - Спартак 1:3
30 июля (воскресенье)
Томь - Рубин 4:0
Сатурн - Локомотив 1:1
Динамо - Зенит 2:2
Шинник - Москва 1:2
Крылья Советов - Луч-Энергия 2:1
31 июля (понедельник)
Ростов - Спартак Н 2:1
14 тур 4 августа (пятница)
ЦСКА - Луч-Энергия 2:1
Торпедо - Динамо 3:0
5 августа (суббота)
Спартак М - Ростов 5:2
Рубин - Сатурн 0:3
6 августа (воскресенье)
Локомотив - Амкар 0:0
Москва - Томь 0:0
Зенит - Шинник 1:0
Спартак Н - Крылья Советов 1:1
15 тур 12 августа (суббота)
Томь - Зенит 2:2
Сатурн - Москва 1:1
13 августа (воскресенье)
Спартак М - Крылья Советов 3:2
Динамо - ЦСКА 2:3
Шинник - Торпедо 1:1
Амкар - Рубин 0:0
Ростов - Локомотив 1:2
Луч-Энергия - Спартак Н 1:0
16 августа (среда)
Товарищеский матч
РОССИЯ - ЛАТВИЯ 1:0

ВТОРОЙ КРУГ
16 тур 19 августа (суббота)
ЦСКА - Спартак Н 2:1
Луч-Энергия - Спартак М 1:0
Шинник - Динамо 1:2
Крылья Советов - Локомотив 1:2
20 августа (воскресенье)
Сатурн - Зенит 0:0
Томь - Торпедо 0:0
Амкар - Москва 2:2
Ростов - Рубин 2:1
17 тур 26 августа (суббота)
Торпедо - Сатурн 0:3
Локомотив - Луч-Энергия 3:0
27 августа (воскресенье)
Спартак М - Спартак Н 1:0
Москва - Ростов 4:0
Динамо - Томь 2:1
Шинник - ЦСКА 0:1
28 августа (понедельник)
Рубин - Крылья Советов 2:1
Зенит - Амкар 2:0
6 сентября (среда)
Чемпионат Европы-2008
РОССИЯ - ХОРВАТИЯ 0:0
18 тур 9 сентября (суббота)
ЦСКА - Спартак М 2:2
Амкар - Торпедо 1:0
Крылья Советов - Москва 0:4
10 сентября (воскресенье)
Ростов - Зенит 1:3
Спартак Н - Локомотив 0:1
Сатурн - Динамо 3:0
Томь - Шинник 3:1
19 тур 16 сентября (суббота)
Торпедо - Ростов 0:2
Шинник - Сатурн 0:0
Луч-Энергия - Москва 1:1
17 сентября (воскресенье)
Локомотив - Спартак М 0:0
Рубин - Спартак Н 0:0
Зенит - Крылья Советов 1:0
Динамо - Амкар 0:0
Томь - ЦСКА 0:1
20 тур 23 сентября (суббота)
ЦСКА - Локомотив 1:2
Спартак М - Рубин 3:0
Ростов - Динамо 2:1
24 сентября (воскресенье)
Сатурн - Томь 2:1
Амкар - Шинник 1:0
Крылья Советов - Торпедо 2:0
Луч-Энергия - Зенит 0:2
Спартак Н - Москва 2:2
21 тур 30 сентября (суббота)
Шинник - Ростов 1:6
Томь - Амкар 1:3
1 октября (воскресенье)
Москва - Спартак М 3:3
Зенит -Спартак Н 4:0
Динамо - Крылья Советов 1:1
Сатурн - ЦСКА 2:2
2 октября (понедельник)
Рубин - Локомотив 2:4
Торпедо - Луч-Энергия 2:1
7 октября (суббота)
Чемпионат Европы-2008
РОССИЯ - ИЗРАИЛЬ 1:1
11 октября (среда)

Чемпионат Европы-2008
РОССИЯ - ЭСТОНИЯ 2:0
22 тур 14 октября (суббота)

ЦСКА - Рубин 2:1
Спартак М - Зенит 1:0
Локомотив - Москва 0:1
Амкар - Сатурн 1:0
Луч-Энергия - Динамо 3:1
Спартак Н - Торпедо 0:0
15 октября (воскресенье)
Ростов - Томь 2:1
Крылья Советов - Шинник 2:0
23 тур 20 октября (пятница)
Динамо - Спартак Н 1:0
Шинник - Луч-Энергия 1:3
21 октября (суббота)
Сатурн - Ростов 0:0
Амкар - ЦСКА 0:0
22 октября (воскресенье)
Торпедо - Спартак М 1:1
Москва - Рубин 0:5
Зенит - Локомотив 4:1
Томь - Крылья Советов 2:1
24 тур 24 октября (вторник)
Спартак Н - Шинник 2:0
25 октября (среда)
ЦСКА - Москва 2:1
Спартак М - Динамо 3:2
Локомотив - Торпедо 0:0
Рубин - Зенит 3:0
Ростов - Амкар 1:1
Крылья Советов - Сатурн 0:0
Луч-Энергия - Томь 2:1
25 тур 28 октября (суббота)
Шинник - Спартак М 1:1
Ростов - ЦСКА 1:2
29 октября (воскресенье)
Зенит - Москва 1:1
Торпедо - Рубин 1:2
Динамо - Локомотив 2:0
Сатурн - Луч-Энергия 1:0
Амкар - Крылья Советов 1:0
Томь - Спартак Н 1:0
26 тур 4 ноября (суббота)
Торпедо - Москва 0:2
Крылья Советов - Ростов 1:0
Спартак М - Томь 3:1
Луч-Энергия - Амкар 3:1
5 ноября (воскресенье)
ЦСКА - Зенит 1:0
Локомотив - Шинник 1:0
Рубин - Динамо 0:1
Спартак Н - Сатурн 2:0
27 тур 8 ноября (среда)
Торпедо - Зенит 1:2
Динамо - Москва 1:1
Шинник - Рубин 1:5
Томь - Локомотив 3:1
Сатурн - Спартак М 1:1
Амкар - Спартак Н 1:0
Ростов - Луч-Энергия 1:0
Крылья Советов - ЦСКА 2:0
28 тур 12 ноября (воскресенье)
ЦСКА - Торпедо 2:0
Локомотив - Сатурн 0:0
Рубин - Томь 2:0
Зенит - Динамо 0:0
Луч-Энергия - Крылья Советов 3:2
Спартак Н - Ростов 3:1
Луч-Энергия - Рубин 2:1
13 ноября (понедельник)
Спартак М - Амкар 4:1
Москва - Шинник 4:1
15 ноября (среда)
Чемпионат Европы-2008
МАКЕДОНИЯ - РОССИЯ 0:2
29 тур 18 ноября (суббота)

Динамо - Торпедо 2:1
Шинник - Зенит 1:2
Томь - Москва 1:0
Сатурн - Рубин 1:2
Амкар - Локомотив 1:3
Ростов - Спартак М 3:4
Крылья Советов - Спартак Н 1:2
Луч-Энергия - ЦСКА 0:4
30 тур 26 ноября (воскресенье)
ЦСКА - Динамо 1:2
Локомотив - Ростов 1:0
Рубин - Амкар 1:0
Москва - Сатурн 2:1
Зенит - Томь 0:0
Торпедо - Шинник 1:1
Крылья Советов - Спартак М 0:1
Спартак Н - Луч-Энергия 0:0

Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 02 фев 2007, 20:41

Кубок Первого канала. Израиль -2007
24 января. Маккаби - Динамо (Киев) 1:1
25 января. ЦСКА - Хапоэль 4:1 (Жо, Вагнер, Красич, Олич)
27 января. Спартак - Динамо (Киев) 2:2 (Торбинский, Павлюченко)
28 января. ЦСКА - Шахтёр 2:0 (Вагнер, Жо)
29 января. Спартак - Маккаби 2:0 (Павлюченко, Квинси)
30 января. Шахтёр - Хапоэль 4:1
1 февраля. Финал ЦСКА - Спартак 3:2 (Дуду, Рамон, Жо; Павлюченко -2)

Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 28 окт 2007, 23:18

Чемпионат мира по хоккею - 2006

Группа D
27 апреля
Украина - Финляндия 0:5
РОССИЯ - Дания 9:1

29 апреля
Финляндия - Дания 6:2
РОССИЯ - Украина 8:1

1 мая
Дания - Украина 4:3
Финляндия - РОССИЯ 4:5

Квалификация

3 мая
Швейцария - Финляндия 0:2
США - Словакия 4:2
Швеция - Дания 5:2
Чехия - Германия 0:2

4 мая
РОССИЯ - Италия 3:0
Канада - Белоруссия 6:3

Австрия - Норвегия 2:3
Латвия - Украина 5:0

5 мая
Швейцария - Дания 4:1
США - Германия 3:0
Италия - Финляндия 0:3
Чехия - Словакия 2:3

6 мая
РОССИЯ - Швейцария 6:3
Словакия - Белоруссия 4:3
Швеция - Финляндия 1:0
Чехия - Канада 3:4 ОТ

Латвия - Австрия 5:1
Украина - Норвегия 3:2

7 мая
Швеция - РОССИЯ 2:4
Канада - США 6:3
Белоруссия - Германия 5:6
Италия - Дания 2:5

Латвия - Норвегия 4:7
Украина - Австрия 4:8

Четвертьфинал
9 мая
Россия - Чехия 4:0
Швеция - Словакия 7:4
10 мая
Канада - Швейцария 5:1
США - Финляндия 4:4 (0:1 бул.)

Полуфинал
12 мая
Россия - Финляндия 1:2 (ОТ)
Швеция - Канада 1:4

За 3-е место
13 мая
Россия - Швеция 3:1

Финал
13 мая
Канада - Финляндия 4:2

Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 28 окт 2007, 23:33

Футбол. Лига чемпионов 2006-2007

Группа А
12 сентября Барселона - Левски 5:0
12 сентября Челси - Вердер 2:0
27 сентября Вердер - Барселона 1:1
27 сентября Левски - Челси 1:3
18 октября Челси - Барселона 1:0
18 октября Вердер - Левски 2:0
31 октября Барселона - Челси 2:2
31 октября Левски - Вердер 0:3
22 ноября Вердер - Челси 1:0
22 ноября Левски - Барселона 0:2
5 декабря Барселона - Вердер 2:0
5 декабря Челси - Левски 2:0

Группа В
12 сентября Бавария - Спартак 4:0
12 сентября Спортинг - Интер 1:0
27 сентября Спартак - Спортинг 1:1
27 сентября Интер - Бавария 0:2
18 октября Интер - Спартак 2:1
18 октября Спортинг - Бавария 0:1
31 октября Спартак - Интер 0:1
31 октября Бавария - Спортинг 0:0
22 ноября Спартак - Бавария 2:2
22 ноября Интер - Спортинг 1:0
5 декабря Спортинг - Спартак 1:3
5 декабря Бавария - Интер 1:1

Группа С
12 сентября Галатасарай - Бордо 0:0
12 сентября ПСВ - Ливерпуль 0:0
27 сентября Бордо - ПСВ 0:1
27 сентября Ливерпуль - Галатасарай 3:2
18 октября Бордо - Ливерпуль 0:1
18 октября Галатасарай - ПСВ 1:2
31 октября Ливерпуль - Бордо 3:0
31 октября ПСВ - Галатасарай 2:0
22 ноября Бордо - Галатасарай 3:1
22 ноября Ливерпуль - ПСВ 2:0
5 декабря Галатасарай - Ливерпуль 3:2
5 декабря ПСВ - Бордо 1:3

Группа D
12 сентября Олимпиакос - Валенсия 2:4
12 сентября Рома - Шахтер 4:0
27 сентября Валенсия - Рома 2:1
27 сентября Шахтер - Олимпиакос 2:2
18 октября Олимпиакос - Рома 0:1
18 октября Валенсия - Шахтер 2:0
31 октября Рома - Олимпиакос 1:1
31 октября Шахтер - Валенсия 2:2
22 ноября Шахтер - Рома 1:0
22 ноября Валенсия - Олимпиакос 2:0
5 декабря Рома - Валенсия 1:0
5 декабря Олимпиакос - Шахтер 1:1

Группа Е
13 сентября Лион - Реал 2:0
13 сентября Динамо К - Стяуа 1:4
26 сентября Реал - Динамо К 5:1
26 сентября Стяуа - Лион 0:3
17 октября Динамо К - Лион 0:3
17 октября Стяуа - Реал 1:4
1 ноября Лион - Динамо К 1:0
1 ноября Реал - Стяуа 1:0
21 ноября Реал - Лион 2:2
21 ноября Стяуа - Динамо К 1:1
6 декабря Динамо К - Реал 2:2
6 декабря Лион - Стяуа 1:1

Группа F
13 сентября Манчестер Юнайтед - Селтик 3:2
13 сентября Копенгаген - Бенфика 0:0
26 сентября Бенфика - Манчестер Юнайтед 0:1
26 сентября Селтик - Копенгаген 1:0
17 октября Селтик - Бенфика 3:0
17 октября Манчестер Юнайтед - Копенгаген 3:0
1 ноября Бенфика - Селтик 3:0
1 ноября Копенгаген - Манчестер Юнайтед 1:0
21 ноября Селтик - Манчестер Юнайтед 1:0
21 ноября Бенфика - Копенгаген 3:1
6 декабря Манчестер Юнайтед - Бенфика 3:1
6 декабря Копенгаген - Селтик 3:1

Группа J
13 сентября Порту - ЦСКА 0:0
13 сентября Гамбург - Арсенал 1:2
26 сентября ЦСКА - Гамбург 1:0
26 сентября Арсенал - Порту 2:0
17 октября ЦСКА - Арсенал 1:0
17 октября Порту - Гамбург 4:1
1 ноября Арсенал - ЦСКА 0:0
1 ноября Гамбург - Порту 1:3
21 ноября ЦСКА - Порту 0:2
21 ноября Арсенал - Гамбург 3:1
6 декабря Гамбург - ЦСКА 3:2
6 декабря Порту - Арсенал 0:0

Группа Н
13 сентября Андерлехт - Лилль 1:1
13 сентября Милан - АЕК 3:0
26 сентября Лилль - Милан 0:0
26 сентября АЕК - Андерлехт 1:1
17 октября Андерлехт - Милан 0:1
17 октября Лилль - АЕК 3:1
1 ноября АЕК - Лилль 1:0
1 ноября Милан - Андерлехт 4:1
21 ноября АЕК - Милан 1:0
21 ноября Лилль - Андерлехт 2:2
6 декабря Милан - Лилль 0:2
6 декабря Андерлехт - АЕК 2:2

1/8 финала
20 февраля 2007г.
ПСВ Эйндховен - Арсенал 1:0
Лилль - Манчестер Юнайтед 0:1
Реал - Бавария 3:2
Селтик - Милан 0:0
21 февраля 2007г.
Рома - Лион 0:0
Барселона - Ливерпуль 1:2
Интер - Валенсия 2:2
Порту - Челси 1:1

6 марта 2007г.
Лион - Рома 0:2
Ливерпуль - Барселона 0:1
Валенсия - Интер 0:0
Челси - Порту 2:1
7 марта 2007г.
Арсенал - ПСВ Эйндховен 1:1
Манчестер Юнайтед - Лилль 1:0
Бавария - Реал 2:1
Милан - Селтик 1:0 (доп. вр.)

Четвертьфиналы
3 апреля 2007г.
Милан - Бавария 2:2
ПСВ - Ливерпуль 0:3
4 апреля 2007г.
Рома - Манчестер Юнайтед 2:1
Челси - Валенсия 1:1

11 апреля 2007г.
Манчестер Юнайтед - Рома 7:1
Валенсия - Челси 1:2
12 апреля 2007г.
Бавария - Милан 0:2
Ливерпуль - ПСВ 1:0

Полуфиналы
24 апреля 2007г.
Манчестер Юнайтед - Милан 3:2
25 апреля 2007г.
Челси - Ливерпуль 1:0

1 мая 2007г.
Ливерпуль - Челси 1:0 (4:1 пен.)
2 мая 2007г.
Милан - Манчестер Юнайтед 3:0

Финал
Милан - Ливерпуль 2:1 (Инзаги - 2; Кёйт)

Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 28 окт 2007, 23:44

Футбол. Кубок УЕФА 2006-2007

Локомотив (Москва) и Рубин (Казань) выбыли на предварительной стадии, проиграв ВАРЕГЕМ (Бельгия) - 2:1; 0:2 и ПАРМА (Италия) - 0:1; 0:1 соответственно.

1/16 финала
14 февраля 2007г.
ЦСКА - Маккаби 0:0
Байер-04 - Блэкберн 3:2
Хапоэль - Глазго Рейнджерс 2:1
Ливорно - Эспаньол 1:2
Фенербахче - АЗ Алкмаар 3:3
Вердер - Аякс 3:0
АЕК - Пари Сен-Жермен 0:2
Бенфика - Динамо Бх 1:0
Шахтер - Нанси 1:1
Бордо - Осасуна 0:0
15 февраля 2007г.
Спартак - Сельта 1:1
Варегем - Ньюкасл 1:3
Брага - Парма 1:0
Ланс - Панатинаикос 3:1
Стяуа - Севилья 0:2
Фейеноорд - Тоттенхэм -:+

22 февраля 2007г.
Маккаби - ЦСКА 1:0
Сельта - Спартак 2:1
Ньюкасл - Варегем 1:0
Парма - Брага 0:1
Панатинаикос - Ланс 0:0
Блэкберн - Байер-04
Глазго Рейнджерс - Хапоэль 4:0
Эспаньол - Ливорно 2:0
АЗ Алкмаар - Фенербахче 2:2
Аякс - Вердер 3:1
Пари Сен-Жермен - АЕК 2:0
Динамо Бх - Бенфика 1:2
Севилья - Стяуа 1:0
Нанси - Шахтер 0:1
Осасуна - Бордо 1:0
Тоттенхэм - Фейеноорд +:-

1/8 финала
8 марта 2007г.
Ньюкасл - АЗ Алкмаар 4:2
Маккаби - Эспаньол 0:0
Глазго Рейнджерс - Осасуна 1:1
Брага - Тоттенхэм 2:3
Севилья - Шахтёр 2:2
Ланс - Байер-04 2:1
ПСЖ - Бенфика 2:1
Сельта - Вердер 0:1

14 марта 2007г.
Байер-04 - Ланс 3:0
Осасуна - Глазго Рейнджерс 1:0
Вердер - Сельта 2:0
15 марта 2007г.
Шахтёр - Севилья 2:3
АЗ Алкмаар - Ньюкасл 2:0
Тоттенхэм - Брага 3:2
Бенфика - ПСЖ 3:1
Эспаньол - Маккаби 4:0

Четвертьфиналы
5 апреля 2007г.
АЗ Апкмаар - Вердер 0:0
Байер-04 - Осасуна 0:3
Севилья - Тоттенхэм 2:1
Эспаньол - Бенфика 3:2
12 апреля 2007г.
Вердер - АЗ Апкмаар 4:1
Осасуна - Байер-04 1:0
Тоттенхэм - Севилья 2:2
Бенфика - Эспаньол 0:0

Полуфиналы
26 апреля 2007г.
Осасуна - Севилья 1:0
Эспаньол - Вердер 3:0
3 мая 2007г.
Севилья - Осасуна 2:0
Вердер - Эспаньол 1:2

Финал
16 мая 2007г.
Севилья - Эспаньол 2:2 (3:1 пен.)

Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 15 дек 2007, 11:01

Футбол. Чемпионат России 2007.

Итоговая таблица:

1 ЗЕНИТ В-Н-П:18 7 5 Мячи:54-32 Очков:61
2 СПАРТАК М В-Н-П:17 8 5 Мячи:50-30 Очков:59
3 ЦСКА В-Н-П:14 11 5 Мячи:43-24 Очков:53
4 МОСКВА В-Н-П:15 7 8 Мячи:40-32 Очков:52
5 САТУРН В-Н-П:11 12 7 Мячи:34-28 Очков:45
6 ДИНАМО В-Н-П:11 8 11 Мячи:37-35 Очков:41
7 ЛОКОМОТИВ В-Н-П:11 8 11 Мячи:39-42 Очков:41
8 АМКАР В-Н-П:10 11 9 Мячи:30-27 Очков:41
9 ХИМКИ В-Н-П:9 10 11 Мячи:32-33 Очков:37
10 РУБИН В-Н-П:10 5 15 Мячи:31-39 Очков:35
11 ТОМЬ В-Н-П:8 11 11 Мячи:37-35 Очков:35
12 СПАРТАК Нч В-Н-П:8 9 13 Мячи:29-38 Очков:33
13 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ В-Н-П:8 8 14 Мячи:35-46 Очков:32
14 ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ В-Н-П:8 8 14 Мячи:26-39 Очков:32
15 КУБАНЬ В-Н-П:7 11 12 Мячи:27-38 Очков:32
16 РОСТОВ В-Н-П:2 12 16 Мячи:18-44 Очков:18



ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур 10 марта (суббота)
Луч-Энергия - Москва 0:1
Томь - Спартак Нл 2:0
Крылья Советов - Химки 1:0
11 марта (воскресенье)
Динамо - Спартак М 0:1
Амкар - Ростов 3:1
Зенит - Сатурн 1:1
Кубань - Локомотив 0:0
ЦСКА - Рубин 3:1

2 тур 17 марта (суббота)
Локомотив - Рубин 2:1
Химки - Кубань 1:0
Спартак Нл - Крылья Советов 0:0
Москва - Томь 2:0
18 марта (воскресенье)
Сатурн - Луч-Энергия 0:1
Ростов - Зенит 2:3
Спартак М - Амкар 0:0
Динамо - ЦСКА 1:1

3 тур 31 марта (суббота)
Амкар - Динамо 1:1
Зенит - Спартак М 1:3
Томь - Сатурн 1:1
Крылья Советов - Москва 0:0
Рубин - Химки 2:1
ЦСКА - Локомотив 2:0
1 апреля (воскресенье)
Луч-Энергия - Ростов 1:1
Кубань - Спартак Нл 2:2

4 тур 7 апреля (суббота)
Москва - Кубань 1:0
Сатурн - Крылья Советов 1:1
Динамо - Локомотив 2:1
8 апреля (воскресенье)
Химки - ЦСКА 1:1
Спартак Нл - Рубин 1:0
Ростов - Томь 2:2
Спартак М - Луч-Энергия 2:1
Амкар - Зенит 1:1
5 тур 13 апреля (пятница)
Кубань - Сатурн 2:2
14 апреля (суббота)
Зенит - Динамо 3:0
Луч-Энергия - Амкар 1:0
Крылья Советов - Ростов 0:1
Рубин - Москва 1:1
Локомотив - Химки 1:0
15 апреля (воскресенье)
Томь - Спартак М 1:1
ЦСКА - Спартак Нл 2:0

6 тур 21 апреля (суббота)
Сатурн - Рубин 1:0
Ростов - Кубань 0:1
Динамо - Химки 2:1
Амкар - Томь 3:3
22 апреля (воскресенье)
Спартак Нл - Локомотив 0:0
Москва - ЦСКА 2:1
Спартак М - Крылья Советов 1:0
Луч-Энергия - Зенит 0:1
7 тур 28 апреля (суббота)
Луч-Энергия - Динамо 0:1
Томь - Зенит 0:1
Локомотив - Москва 1:1
Химки - Спартак Нл 1:0
29 апреля (воскресенье)
Крылья Советов - Амкар 1:0
Кубань - Спартак М 0:0
Рубин - Ростов 0:0
ЦСКА - Сатурн 3:1

8 тур 5 мая (суббота)
Сатурн - Локомотив 1:1
Динамо - Спартак Нл 2:0
Амкар - Кубань 0:0
Луч-Энергия - Томь 0:0
Москва - Химки 0:2
6 мая (воскресенье)
Ростов - ЦСКА 1:1
Спартак М - Рубин 2:1
Зенит - Крылья Советов 1:1

9 тур 12 мая (суббота)
Томь - Динамо 1:0
Крылья Советов - Луч-Энергия 3:0
ЦСКА - Спартак М 1:1
Спартак Нл - Москва 1:0
13 мая (воскресенье)
Кубань - Зенит 1:1
Рубин - Амкар 1:0
Локомотив - Ростов 2:0
Химки - Сатурн 0:0

10 тур 19 мая (суббота)
Сатурн - Спартак Нл 1:1
Ростов - Химки 1:1
Спартак М - Локомотив 1:2
Луч-Энергия - Кубань 1:1
20 мая (воскресенье)
Динамо - Москва 0:0
Амкар - ЦСКА 1:1
Зенит - Рубин 2:1
Томь - Крылья Советов 1:2

11 тур 25 мая (пятница)
Локомотив - Амкар 0:1
Химки - Спартак М 3:0
26 мая (суббота)
Крылья Советов - Динамо 3:2
Кубань - Томь 2:1
Рубин - Луч-Энергия 3:0
ЦСКА - Зенит 2:0
Спартак Нл - Ростов 0:0
Москва - Сатурн 3:2

12 тур 9 июня (суббота)
Амкар - Химки 3:1
Томь - Рубин 2:0
Крылья Советов - Кубань 2:3
10 июня (воскресенье)
Ростов - Москва 1:1
Спартак М - Спартак Нл 2:2
Динамо - Сатурн 1:1
Зенит - Локомотив 1:1
Луч-Энергия - ЦСКА 4:0

13 тур 16 июня (суббота)
Рубин - Крылья Советов 1:0
ЦСКА - Томь 0:0
Луч-Энергия - Локомотив 3:0
Химки - Зенит 2:2
Сатурн - Ростов 1:0
Спартак Нл - Амкар 0:1
17 июня (воскресенье)
Кубань - Динамо 0:4
Москва - Спартак М 2:0

14 тур 22 июня (пятница)
Спартак М - Сатурн 2:0
23 июня (суббота)
Динамо - Ростов 3:0
Луч-Энергия - Химки 1:1
Кубань - Рубин 0:1
24 июня (воскресенье)
Амкар - Москва 1:1
Зенит - Спартак Нл 4:3
Томь - Локомотив 4:2
Крылья Советов - ЦСКА 1:0

15 тур 30 июня (суббота)
Локомотив - Крылья Советов 5:2
Спартак Нл - Луч-Энергия 2:0
Сатурн - Амкар 2:0
1 июля (воскресенье)
Ростов - Спартак М 1:3
Рубин - Динамо 2:1
ЦСКА - Кубань 0:0
Химки - Томь 1:1
Москва - Зенит 1:2 (0:3 техн.)

ВТОРОЙ КРУГ
16 тур 14 июля (суббота)
Амкар - Спартак М 0:1
Луч-Энергия - Сатурн 2:1
Кубань - Химки 1:1
Рубин - Локомотив 3:0
ЦСКА - Динамо 0:1
15 июля (воскресенье)
Зенит - Ростов 2:0
Томь - Москва 1:2
Крылья Советов - Спартак Нл 1:2

17 тур 20 июля (пятница)
Динамо - Амкар 0:0
21 июля (суббота)
Сатурн - Томь 0:0
Ростов - Луч-Энергия 1:1
Спартак М - Зенит 3:1
22 июля (воскресенье)
Локомотив - ЦСКА 1:2
Химки - Рубин 0:0
Спартак Нл - Кубань 1:0
Москва - Крылья Советов 3:1

18 тур 28 июля (суббота)
Зенит - Амкар 0:0
Луч-Энергия - Спартак М 1:1
Рубин - Спартак Нл 2:1
Локомотив - Динамо 2:2
29 июля (воскресенье)
Томь - Ростов 1:1
Крылья Советов - Сатурн 0:1
Кубань - Москва 4:1
ЦСКА - Химки 0:0

19 тур 3 августа (пятница)
Сатурн - Кубань 2:0
4 августа (суббота)
Химки - Локомотив 1:2
Ростов - Крылья Советов 1:1
Динамо - Зенит 4:2
Амкар - Луч-Энергия 1:0
5 августа (воскресенье)
Спартак Нл - ЦСКА 1:1
Москва - Рубин 2:1
Спартак М - Томь 3:2

20 тур 11августа (суббота)
Зенит - Луч-Энергия 3:1
Крылья Советов - Спартак М 0:2
Локомотив - Спартак Нл 3:1
Химки - Динамо 1:0
12 августа (воскресенье)
Томь - Амкар 0:1
Кубань - Ростов 1:0
Рубин - Сатурн 0:1
ЦСКА - Москва 2:0

21 тур 18 августа (суббота)
Спартак Нл - Химки 1:1
Сатурн - ЦСКА 2:2
Динамо - Луч-Энергия 1:0
Амкар - Крылья Советов 4:1
19 августа (воскресенье)
Москва - Локомотив 1:2
Ростов - Рубин 1:1
Спартак М - Кубань 4:0
Зенит - Томь 2:1

22 тур 25 августа (суббота)
Томь - Луч-Энергия 3:1
Крылья Советов - Зенит 1:3
Рубин - Спартак М 3:1
Локомотив - Сатурн 0:2
26 августа (воскресенье)
Кубань - Амкар 1:1
ЦСКА - Ростов 4:0
Химки - Москва 1:3
Спартак Нл - Динамо 4:1

23 тур 31 августа (пятница)
Москва - Спартак Нл 1:0
Динамо - Томь 3:1
1 сентября (суббота)
Сатурн - Химки 1:0
Амкар - Рубин 2:1
Луч-Энергия - Крылья Советов 0:0
2 сентября (воскресенье)
Ростов - Локомотив 0:2
Спартак М - ЦСКА 1:1
Зенит - Кубань 1:0

24 тур 21 сентября (пятница)
Химки - Ростов 1:0
22 сентября (суббота)
Луч-Энергия - Кубань 1:0
Спартак Нл - Сатурн 1:3
Москва - Динамо 4:1
23 сентября (воскресенье)
Крылья Советов - Томь 1:1
Рубин - Зенит 1:4
ЦСКА - Амкар 1:0
Локомотив - Спартак М 4:3

25 тур 29 сентября (суббота)
Спартак М - Химки 2:0
Амкар - Локомотив 1:0
Зенит - ЦСКА 2:1
Луч-Энергия - Рубин 2:0
30 сентября (воскресенье)
Сатурн - Москва 0:0
Ростов - Спартак Нл 0:1
Динамо - Крылья Советов 1:1
Томь - Кубань 2:0

26 тур 6 октября (суббота)
Кубань - Крылья Советов 3:2
Химки - Амкар 1:0
Москва - Ростов 1:0
Сатурн - Динамо 2:1
7 октября (воскресенье)
Рубин - Томь 1:3
ЦСКА - Луч-Энергия 4:0
Локомотив - Зенит 1:0
8 октября (понедельник)
Спартак Нл - Спартак М 1:2

27 тур 20 октября (суббота)
Спартак М - Москва 3:1
Локомотив - Луч-Энергия 1:1
Томь - ЦСКА 0:1
21 октября (воскресенье)
Ростов - Сатурн 1:3
Динамо - Кубань 1:0
Амкар - Спартак Нл 1:1
Зенит - Химки 4:1
Крылья Советов - Рубин 3:0

28 тур 27 октября (суббота)
Рубин - Кубань 2:2
Химки - Луч-Энергия 3:0
Москва - Амкар 3:1
Ростов - Динамо 0:0
28 октября (воскресенье)
ЦСКА - Крылья Советов 4:2
Локомотив - Томь 0:0
Спартак Нл - Зенит 0:3
Сатурн - Спартак М 0:0

29 тур 3 ноября (суббота)
Спартак М - Ростов 3:0
Динамо - Рубин 0:1
Амкар - Сатурн 3:1
Зенит - Москва 1:0
Луч-Энергия - Спартак Нл 2:1
Томь - Химки 3:1
Крылья Советов - Локомотив 3:1
Кубань - ЦСКА 0:1

30 тур 11 ноября (воскресенье)
Рубин - ЦСКА 0:1
Локомотив - Кубань 2:3
Химки - Крылья Советов 4:1
Спартак Нл - Томь 1:0
Москва - Луч-Энергия 3:1
Сатурн - Зенит 0:1
Ростов - Амкар 2:0
Спартак М - Динамо 2:1

Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Результаты прошедших спортивных турниров

Сообщение Игорь » 20 фев 2008, 00:43

Биатлон.
Чемпионат мира - 2008.

Швеция. Эстерсунд. 9 - 17 февраля.

(Место__Спортсмен__Страна__Промахи__Время)

09.02.2008. 13.00
Спринт. 7.5 км. Женщины


1 HENKEL Andrea GER 0 0 19:43.1
2 AKHATOVA Albina RUS 0 0 +12.7
3 KHVOSTENKO Oksana UKR 0 0 +23.2
4 BERGER Tora NOR 1 0 +30.1
5 BAILLY Sandrine FRA 0 1 +31.7
6 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0 1 +35.6
...
9 IOURIEVA Ekaterina RUS 0 2 +41.9
...
25 GUSEVA Natalia RUS 1 0 +1:26.0

09.02.2008 16.15
Спринт. 10 км. Мужчины


1 TCHOUDOV Maxim RUS 0 0 22:25.4
2 HANEVOLD Halvard NOR 0 0 +19.8
3 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0 2 +30.0
4 TCHEREZOV Ivan RUS 0 1 +35.8
5 ROESCH Michael GER 0 1 +43.5
6 SLESINGR Michal CZE 0 0 +55.7
...
10 YAROSHENKO Dmitri RUS 0 2 +1:05.6
...
26 KRUGLOV Nikolay RUS 1 1 +1:40.0

10.02.2008 14.00
Гонка преследования. 10 км. Женщины


1 HENKEL Andrea GER 0 0 0 0 0 28:56.00
2 IOURIEVA Ekaterina RUS 0 0 0 0 +20.5
3 AKHATOVA Albina RUS 0 0 0 0 +38.5
4 BERGER Tora NOR 0 0 1 0 +55.7
5 BAILLY Sandrine FRA 1 1 0 0 +55.9
6 NEUNER Magdalena GER 1 1 0 2 +1:44.1
...
8 SLEPTSOVA Svetlana RUS 0 0 2 1 +2:20.8
...
30 GUSEVA Natalia RUS 2 1 0 1 +4:04.9

10.02.2008 16.15
Гонка преследования. 12.5 км. Мужчины


1 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0 1 1 0 31:04.51
2 TCHOUDOV Maxim RUS 2 0 2 0 +10.1
3 WOLF Alexander GER 0 0 1 0 +42.8
4 YAROSHENKO Dmitri RUS 1 1 0 0 +50.0
5 SLESINGR Michal CZE 0 0 0 0 +52.5
6 FOURCADE Simon FRA 0 0 1 0 +52.6
...
8 TCHEREZOV Ivan RUS 0 1 1 1 +58.2
...
25 KRUGLOV Nikolay RUS 1 0 1 0 +2:16.9

12.02.2008 16.15
Смешанная эстафета 2х6 км + 2х7.5 км


1 GERMANY 0+6 1:12:20.54
BUCHHOLZ Sabrina 0+0 0+0
NEUNER Magdalena 0+0 0+2
BIRNBACHER Andreas 0+1 0+2
GREIS Michael 0+0 0+1

2 BELARUS 0+4 +52.6
KALINCHIK Liudmila 0+0 0+1
DOMRACHEVA Darya 0+0 0+1
VALIULLIN Rustam 0+0 0+0
NOVIKOV Sergey 0+0 0+2

3 RUSSIA 1+9 +1:02.9
SLEPTSOVA Svetlana 0+0 0+0
NEUPOKOEVA Oksana 0+0 0+2
KRUGLOV Nikolay 1+3 0+2
YAROSHENKO Dmitri 0+0 0+2


13.02.2008 19.15
Индивидуальная гонка. 15 км. Женщины


1 IOURIEVA Ekaterina RUS 0 0 0 0 44:23.8
2 GLAGOW Martina GER 1 0 0 0 +1:13.3
3 KHVOSTENKO Oksana UKR 0 0 1 0 +2:24.4
4 BERGER Tora NOR 1 1 0 0 +2:28.5
5 MOISEEVA Tatiana RUS 0 1 0 0 +2:40.5
6 GREGORIN Teja SLO 1 0 0 0 +3:03.0
7 ROMANOVA Yana RUS 1 0 0 0 +3:04.6
...
44 NEUPOKOEVA Oksana RUS 1 1 1 3 +7:57.1

14.02.2008 19.15
Индивидуальная гонка. 20 км. Мужчины


1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0 1 0 0 51:51.9
2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1 1 0 0 +31.4
3 MAKSIMOV Maxim RUS 0 0 0 0 +34.8
4 FOURCADE Simon FRA 0 0 0 1 +1:05.4
5 TCHOUDOV Maxim RUS 3 0 0 0 +1:22.0
6 DE LORENZI Christian ITA 0 1 0 0 +1:34.7
...
11 YAROSHENKO Dmitri RUS 1 0 0 2 +2:12.7
...
18 TCHEREZOV Ivan RUS 0 3 0 1 +3:35.1

16.02.2008 14.00
Эстафета. 4х7.5 км. Мужчины


1 RUSSIA 0+5 1:21:00.70
TCHEREZOV Ivan 0+0 0+1
KRUGLOV Nikolay 0+0 0+2
YAROSHENKO Dmitri 0+0 0+1
TCHOUDOV Maxim 0+0 0+1


2 NORWAY 0+7 +49.2
SVENDSEN Emil Hegle 0+0 0+1
BRATSVEEN Rune 0+0 0+3
HANEVOLD Halvard 0+1 0+2
BJOERNDALEN Ole Einar 0+0 0+0

3 GERMANY 2+14 +1:42.5
ROESCH Michael 0+0 1+3
WOLF Alexander 0+0 0+1
BIRNBACHER Andreas 0+2 1+3
GREIS Michael 0+3 0+2

16.02.2008 17.00
Масс-старт. 12.5 км. Женщины


1 NEUNER Magdalena GER 0 0 2 2 39:36.53
2 BERGER Tora NOR 1 0 0 0 +3.0
3 IOURIEVA Ekaterina RUS 1 0 1 0 +29.5
4 SEMERENKO Vita UKR 0 1 0 0 +33.6
5 JONSSON Helena SWE 1 0 1 0 +51.0
6 GLAGOW Martina GER 3 0 0 0 +57.0
...
10 AKHATOVA Albina RUS 0 2 1 1 +1:17.3
...
17 SLEPTSOVA Svetlana RUS 1 0 1 0 +1:46.0
...
19 MOISEEVA Tatiana RUS 0 2 0 1 +2:02.9

17.02.2008 14.00
Масс-старт. 15 км. Мужчины


1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1 0 0 0 36:12.64
2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0 0 1 0 +0.4
3 TCHOUDOV Maxim RUS 0 1 2 0 +24.9
4 MAKSIMOV Maxim RUS 0 0 0 0 +40.5
5 HANEVOLD Halvard NOR 0 0 0 1 +1:04.2
6 YAROSHENKO Dmitri RUS 0 0 1 3 +1:22.7
...
8 TCHEREZOV Ivan RUS 0 1 1 1 +1:31.3

17.02.2008 16.30
Эстафета. 4х6 км. Женщины


1 GERMANY 1+9 1:10:12.64
GLAGOW Martina 0+0 0+0
HENKEL Andrea 0+0 0+0
NEUNER Magdalena 0+2 1+3
WILHELM Kati 0+2 0+2

2 UKRAINE 0+4 +30.9
YAKOVLEVA Oksana 0+0 0+0
SEMERENKO Vita 0+0 0+2
SEMERENKO Valj 0+0 0+2
KHVOSTENKO Oksana 0+0 0+0

3 FRANCE 2+13 +1:35.7
PERETTO Delphine 0+1 0+1
BRUNET Marie Laure 0+0 1+3
BECAERT Sylvie 0+1 1+3
BAILLY Sandrine 0+2 0+2

4 RUSSIA 0+8 +1:39.4
SLEPTSOVA Svetlana 0+0 0+1
AKHATOVA Albina 0+3 0+1
MOISEEVA Tatiana 0+1 0+0
IOURIEVA Ekaterina 0+1 0+1


Материалы взяты с сайта www.biathlonworld.com

Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Результаты прошедших спортивных турниров

Сообщение Игорь » 18 май 2008, 14:25

Кубок УЕФА 2007-2008 гг.

20 сентября 2007г.
Спартак - Хаккен (Швеция) 5:0 3:1
Зенит - Стандарт (Бельгия) 3:0 1:1
Меттьюланд (Дания) - Локомотив 1:3 0:2

Групповой раунд:
(результаты российских клубов)

Группа "А". Зенит
25 октября. Зенит - АЗ Алкмар - 1:1
8 ноября. Ларисса - Зенит - 2:3
29 ноября. Зенит - Нюрнберг - 2:2
5 декабря. Эвертон - Зенит - 1:0
Зенит - 3 место. 4 игры, 1 выигрыш, 2 ничьих, 1 поражение. Мячи 6-6, очки 5.

Группа "В". Локомотив
25 октября. Локомотив - Атлетико - 3:3
8 ноября. Абердин - Локомотив - 1:1
29 ноября. Локомотив - Копенгаген - 0:1
5 декабря. Панатинаикос - Локомотив - 2:0
Локомотив - 5 место. 4 игры, 0 выигрышей, 2 ничьих, 2 поражения. Мячи 4-7, очки 2.

Группа "Е". Спартак
8 ноября. Спартак - Байер - 2:1
29 ноября. Спарта - Спартак - 0:0
6 декабря. Спартак - Цюрих - 1:0
19 декабря. Тулуза - Спартак - 2:1
Спартак - 2 место. 4 игры, 2 выигрыша, 1 ничья, 1 поражение. Мячи 4-3, очки 7.

1/16 финала
(13-14 февраля, 21 февраля)

МАРСЕЛЬ (Франция) - СПАРТАК (Москва) - 3:0, 0:2
ЗЕНИТ (С.Петербург) - ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания) - 1:0, 1:2
БРАНН (Норвегия) - ЭВЕРТОН (Англия) - 0:2, 1:6
СПОРТИНГ (Португалия) - БАЗЕЛЬ (Швейцария) - 2:0, 3:0
ВЕРДЕР (Германия) - БРАГА (Португалия) - 3:0, 1:0
ГАЛАТАСАРАЙ (Турция) - БАЙЕР (Германия) - 0:0, 1:5
АНДЕРЛЕХТ (Бельгия) - БОРДО (Франция) - 2:1, 1:1
АЕК (Греция) - ХЕТАФЕ (Испания) - 1:1, 0:3
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - ПАНАТИНАИКОС (Греция) - 0:0, 1:1
ПСВ (Голландия) - ХЕЛЬСИНГБОРГ (Швеция) - 2:0, 2:1
АБЕРДИН (Шотландия) - БАВАРИЯ (Германия) - 2:2, 1:5
БОЛТОН (Англия) - АТЛЕТИКО (Испания) - 1:0, 0:0
БЕНФИКА (Португалия) - НЮРНБЕРГ (Германия) - 1:0, 2:2
СЛАВИЯ (Чехия) - ТОТТЕНХЭМ (Англия) - 1:2, 1:1
ЦЮРИХ (Швейцария) - ГАМБУРГ (Германия) - 1:3, 0:0
РУСЕНБОРГ (Норвегия) - ФИОРЕНТИНА (Италия) - 0:1, 1:2

1/8 финала
(6 марта, 12-13 марта)

МАРСЕЛЬ (Франция) - ЗЕНИТ (С.Петербург) - 3:1, 0:2
ФИОРЕНТИНА (Италия) - ЭВЕРТОН (Англия) - 2:0, 0:2 по пен. 4:2
АНДЕРЛЕХТ (Бельгия) - БАВАРИЯ (Германия) - 0:5, 2:1
БАЙЕР (Германия) - ГАМБУРГ (Германия) - 1:0, 2:3
ТОТТЕНХЭМ (Англия) - ПСВ (Голландия) - 0:1, 1:0 по пен. 5:6
БЕНФИКА (Португалия) - ХЕТАФЕ (Испания) - 1:2, 0:1
БОЛТОН (Англия) - СПОРТИНГ (Португалия) - 1:1, 0:1
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - ВЕРДЕР (Германия) - 2:0, 0:1

1/4 финала
(3 апреля, 10 апреля)

БАЙЕР (Германия) - ЗЕНИТ (С.Петербург) - 1:4, 1:0
БАВАРИЯ (Германия) - ХЕТАФЕ (Испания) - 1:1, 3:3
ФИОРЕНТИНА (Италия) - ПСВ (Голландия) - 1:1, 2:0
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - СПОРТИНГ (Португалия) - 0:0, 2:0

1/2 финала
(24 апреля, 1 мая)

БАВАРИЯ (Германия) - ЗЕНИТ (С.Петербург) - 1:1, 0:4
РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - ФИОРЕНТИНА (Италия) - 0:0, 0:0 по пен. 4:2

Финал

14 мая. Манчестер. Стадион "Сити оф Манчестер".

ЗЕНИТ (С.Петербург) - РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - 2:0 (0:0)
Денисов, 72 (1:0). Зырянов, 90+4 (2:0).

Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Хоккей. ЧМ-2008

Сообщение Игорь » 19 май 2008, 01:24

Хоккей. Чемпионат мира - 2008

Групповой турнир.
02.05.2008
Группа D. Дания - Чехия 2 - 5
Группа B. Канада - Словения 5 - 1

03.05.2008
Группа D. Россия - Италия 7 - 1
Группа B. США - Латвия 4 - 0
Группа A. Белоруссия - Швеция 5 - 6
Группа C. Германия - Финляндия 1 - 5

04.05.2008
Группа A. Швейцария - Франция 4 - 1
Группа C. Словакия - Норвегия 5 - 1
Группа D. Чехия - Россия 4 - 5 ОТ
Группа B. Латвия - Канада 0 - 7

05.05.2008
Группа D. Италия - Дания 2 - 6
Группа B. США - Словения 5 - 1
Группа A. Швейцария - Белоруссия 2 - 1
Группа C. Финляндия - Норвегия 3 - 2 ОТ

06.05.2008
Группа A. Швеция - Франция 9 - 0
Группа C. Словакия - Германия 2 - 4
Группа D. Россия - Дания 4 - 1
Группа B. Канада - США 5 - 4

07.05.2008
Группа D. Чехия - Италия 7 - 2
Группа B. Словения - Латвия 0 - 3
Группа A. Швеция - Швейцария 2 - 4
Группа C. Финляндия - Словакия 3 - 2

08.05.2008
Группа A. Франция - Белоруссия 1 - 3
Группа C. Норвегия - Германия 3 - 2

Групповой турнир.
08.05.2008
Группа E. Швеция - Дания 8 - 1
Группа F. Канада - Норвегия 2 - 1

09.05.2008
Группа E. Швейцария - Чехия 0 - 5
Группа F. США - Германия 6 - 4
Группа F. Финляндия - Латвия 2 - 1
Группа E. Россия - Белоруссия 4 - 3 Б

Утешительный раунд. Словения - Словакия 1 - 5

10.05.2008
Утешительный раунд. Франция - Италия 3 - 2

Группа E. Чехия - Белоруссия 3 - 2 Б
Группа F. Германия - Канада 1 - 10

11.05.2008
Группа E. Россия - Швеция 3 - 2
Группа F. Норвегия - Латвия 1 - 4
Группа E. Дания - Швейцария 2 - 7
Группа F. Финляндия - США 3 - 2

Утешительный раунд. Словакия - Словения 4 - 3 Б
Утешительный раунд. Италия - Франция 4 - 6

12.05.2008
Группа E. Швеция - Чехия 5 - 3
Группа F. США - Норвегия 9 - 1
Группа E. Швейцария - Россия 3 - 5
Группа F. Канада - Финляндия 6 - 3

13.05.2008
Группа E. Белоруссия - Дания 2 - 3 ОТ
Группа F. Латвия - Германия 3 - 5

Четвертьфиналы.
14.05.2008
Чехия - Швеция 2 - 3 ОТ
Канада - Норвегия 8 - 2

15.05.2008
Россия - Швейцария 6 - 0
Финляндия - США 3 - 2 ОТ

Полуфиналы.
16.05.2008
Россия - Финляндия 4 - 0
17.05.2008
Швеция - Канада 4 - 5

Матч за 3-е место
Финляндия - Швеция 4 - 0

Финал
18.05.2008
Россия - Канада 5 - 4 ОТ

Статистика:

Бомбардиры:
Хитли Д. (Канада) - 12 шайб;
Кессел Ф. (США), Нэш Р. (Канада), Овечкин А. (Россия), Семин А. (Россия), Хорнквист П. (Швеция), Элиаш П. (Чехия) - по 6 шайб

Ассистенты:
Гецлаф Р. (Канада) - 11 передач
Каберле Т. (Чехия) - 9 передач
Вайнхандль М. (Швеция), Хитли Д. (Канада), Сан-Луи М. (Канада), Грин Майк (Канада) - 8 передач

Гол плюс пас:
Хитли Д. (Канада) - 20 (12 шайб + 8 передач)
Гецлаф Р. (Канада) - 14 (3 + 11)
Нэш Р.(Канада) - 13 (6+7); Вайнхандль М. (Швеция) - 13 (5+8); Семин А. (Россия) - 13 (6+7)

Штрафное время:
Ковальчук И. (Россия) - 52 (2 x 1 + 5 x 2 + 20 x 2)
Грин Мэтт (США) - 38 (2x9 + 20x1)
Салмела А. (Финляндия) - 37 (2x6 + 5x1 + 20x1)

Игра в большинстве:
Канада: Количество - 50; забито - 16; реализация - 32.0%; пропущено - 2
Чехия: - 35; - 11; -31.4%; - 0
США: - 50; - 15; - 30.0%; - 0
Россия: - 51; - 11; - 21.6%; - 1

Игра в меньшинстве:
Финляндия: Количество - 38; пропущено - 4; реализация - 10.5%; забито - 3
США: - 40; - 5; - 12.5%; - 1
Канада: - 43; - 7; - 16.3%; - 3
Россия: - 35; - 7; - 20.0%; - 0


Россия - Чемпион мира '2008

Закрыто

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость