Прыжки с парашютом

Традиционные и альтернативные виды спорта
Ответить
Hobbit

Прыжки с парашютом

Сообщение Hobbit »

Хотелось бы узнать у знающих людей, куда сейчас стоит ехать и сколько стоит?



Буду благодарен, если предложите варианты.
Аватара пользователя
danc
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 14:15

Re: Прыжки с парашютом

Сообщение danc »

Hobbit писал(а):Хотелось бы узнать у знающих людей, куда сейчас стоит ехать и сколько стоит?



Буду благодарен, если предложите варианты.
не знаю скоко стоит но кажется в Тушино есть!это вроде Ленинградское шоссе!глянь по карте!
Аватара пользователя
EclaiR*
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 14:13

Re: Прыжки с парашютом

Сообщение EclaiR* »

Hobbit писал(а):Хотелось бы узнать у знающих людей, куда сейчас стоит ехать и сколько стоит?



Буду благодарен, если предложите варианты.

кирЖач владимирская оБласть __ далеко но заТо пдата и дешкво _-_
Аватара пользователя
Медиатор
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 20:49
Контактная информация:

Сообщение Медиатор »

Минское шоссе (М1). После р. Капань и двух жёлтых заправок "Антарэс" около белой стеллы "Руза" (70 км от МКАД по одометру или 84 км по столбам) по указателю "Руза 22" повернуть направо.
Через 500 м проехать через круговое движение - прямо. Ещё через 500 м - ж/д переезд, далее - Старая Руза и, через 16 км после стеллы "Руза" - повернуть налево по указателю "Горбово".
По главной дороге проехать мимо деревень Горбово, Лукино, Тишино. Доехать до Т-образного перекрёстка - шоссе Можайск-Руза. Повернуть налево (на Можайск). Проехать 1 км и повернуть направо по указателю "Ватулино". Через Ватулино ехать всё время по асфальту: прямо, направо, налево, направо (мимо лесопилки, магазина, клуба). Любой местный житель может подсказать, если спросить "Где прыгают?".

http://parashut.com/way.php
http://parashut.com/price.php

Стоимоть одиночного прыжка - 600 р с парашютом Д-6 с 800м.

Прыжок на 30 секунд свободного падения - "Вынос". Выполняется с парашютом Д-1-5У с ручным раскрытием с высоты 2500 метров в сопровождении двух инструкторов. Стоимость 3000 рублей.

Прыжок с инструктором в тандеме - не помню сколько стоит, а на сайте нет инфы.
Будь проще, и люди на тебе оттянутся
Ответить